Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 2

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Клиника инновационных технологий Лабриут

Уфа  | 2018-04-17

Устроилась в компанию 30ноября,администратором-регистратором,зп обещали 10оклад +%,с приходов и продаж. С нуля поднимали клинику, так как о

Бравомастер

Уфа  | 2018-04-17

Откликнулся на вакансию магазина "БравоМастер", что на Радуге. Хотел попрбовать себя в качестве менеджера по продажам. Опыта в продажах н.

Инспектрум

Уфа  | 2018-04-12

Мальчики и девочки (особенно) не ходите туда. Потратите только свое время и силы. Обещают много а на деле будете работать месяц с 9-18 беспл.

Сеть общественного питания: Ресторан "Беседа", Кафе "Аркаим", Кафе "8марта", бистро"Идель", ресторан "Павлин", кафе "Кухня", кафе "Аппетит

Уфа  | 2018-04-10

в наглую используют людей.Говорят,что нужно стажироваться 2-3 дня , не оплачивают стажировку и без всяких причин для отказа не берут.Обеща

GCP woks завод рекламно-производственная компания

Уфа  | 2018-04-07

Компания GCP works завод кидает сотрудников на деньги! Перед этим она вынуждает уволиться человека, потому, что директор очень грубо разгова.

ООО "Синтез-ремонт"

Уфа  | 2018-04-03

Сегодня поинтересовалась зарплатой (проработала 3 недели), меня схватили и вышвырнули из офиса в промзоне. Ищу ранее работавших в ООО "Си.

ООО Сладкоежка, он же ИП Балякин Ю.Н

Уфа  | 2018-04-03

Платят копейки, не оплачивается ни ГСМ, ни сотовая связь, для работников торговыми представителями. На собеседовании обещают одну зарпл.

ООО ПСК 1

Уфа  | 2018-04-02

Лушпа Владислав Евгеньевич генеральный директор ООО ПСК - 1 (ИНН 0277137326 КПП 027701001, г. Уфа, ул. Соединительное шоссе, д. 3, к. 1, 450112), город Уфа кин.

ООО Трубная компания Поток

Уфа  | 2018-04-02

Фирма гнилая. Занимается монтажом пож. Трубопровода, сигнализацией и прочей... В связи с пожарами и проверками начали активно набирать ме.

СпецСтройМонтаж

Уфа  | 2018-04-01

Батыргареев Д. А лошара, с пацанвой не держит связь, скрывается от честного люда, защемил бабосики, мы нидавно вышли с зоны, перикантаыать.

Троль АвтоградКот, читать умеешь? Сергей пиш...
леонид ООО Альтернатива Еквсе верно .говно контора.кидал...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииОкружай себя только теми людьм...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл