Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 2

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО "Стройстандарт"

Уфа  | 2020-05-29

«Ужасный работодатель! И фирма тоже отвратительная! Кругом обман, ложь! Ни за что сюда не обращайтесь! Руководитель компании – мерзавец:

Ярмарка

Уфа  | 2020-05-24

Компания Ярмарка г.Уфа, кратко о работе офисным водителем. Фирм там много к примеру Начало, Натуральные продукты и т.д.Берут вас на работу

Почта Росиии

Уфа  | 2020-05-22

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о поиске работе во время карантина.
Мне позвонили из почты России Ленина 28 попросили приехать на со

ООО Кроватсон

Уфа  | 2020-05-21

По поводу фирмы Кроватсон в Уфе. Дело было так: ушла на больничный на своей старой работе и решила попутно искать новое «хлебное место», п

Пятерочка

Уфа  | 2020-05-21

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе в 5 в городе Уфа.
Дирекции совершенно плевать в каких условиях работают обычные сотрудни

КОДАС

Уфа  | 2020-05-19

Интегратор заявок от Ростелекома и аптек.Набирают техников по многим гордам регулярно раз в месяц-два.Тетя-мотя с сексуальным голоском,

Галия-сервис

Уфа  | 2020-05-17

Совдеповская медленно загибающаяся контора со старым руководящие составом. Зарплаты минимальные, оборудование старое, в коллективе от

Olivetto

Уфа  | 2020-05-15

Добрый день) хотелось рассказать про кафе пиццерию, которая находится в ЦТиР Мир на 4 уровне называется Olivetto. Раньше заведение было под ю

Семь слонов

Уфа  | 2020-05-14

При увольнении не рассчитывают, в приложении файле видно как руководитель общается со своими подчинёнными, в итоге как выяснилось в ком

Оптимумнефтестрой

Уфа  | 2020-05-11

Шарага полная! Постоянные переработки! Которые никто не оплачивает!
Работал на месторождении Требса! На вахту отправить нормально не