Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 2

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Решение

Уфа  | 2020-01-16

Пригласили на собеседование на офис-менеджера в якобы в консалтинговую компанию "Решение" на К.Маркса 3Б. Этаж, офис - ничего не указали, п

ООО Башармпром

Уфа  | 2020-01-06

Обманули по заработной плате. Постоянные задержки, выдача денег по 1-2 тыс. руб. в неделю, исключительно на проезд до работы, по остальной с

ООО "ПСА"

Уфа  | 2020-01-05

Главное для чего человек идет на работу, это денежное вознаграждения. Но это не тот случай. На собеседование тебе обещают зарплату досто

ИП Каримов Нафис

Уфа  | 2020-01-03

Аскинский район,дер.Седяш.ИП Каримов Нафис.Работали по вахте,на пилорама.Эта мр-зь кинула нас,наглую,обещал на карту деньги перечислить,

ГеоВектор

Уфа  | 2019-12-26

Ужасные задержки в зарплате по полгода. При устройстве обещают зарплату более 30 тыс. руб. В итоге оплачивают только официальную часть 12 т

СПК ЦЕНТР

Уфа  | 2019-12-25

Завлекают всех подряд на торговлю обучение торговли Форекс, под видом стажировки. Никакой помощью бизнесу они не занимаются. Был на перв

ООО Бизнесстройгрупп

Уфа  | 2019-12-22

ООО "БИЗНЕССТРОЙГРУПП" г. Уфа Бехтерова 16. ЗП задержками и мало платят, график не нормированный.

Работать командировками на сев

Агентство правовой защиты "Новая Жизнь "

Уфа  | 2019-12-20

Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Д

Promoufa (Промоуфа)

Уфа  | 2019-12-20

работал неделю и не зоплатили. говорят денег пока нет. жду уже 4 неделю. несколько раз приходил и одно и тоже ответ - денег нет. хотя обещал

ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Уфа  | 2019-12-13

Не думала, что в таких учреждениях может работать такой ужасный административный состав.Им плевать как на работников, так и на детей, по