Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 2

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ИП Рамазанова Г. А.

Уфа  | 2019-10-16

Недобросовестный работодатель, постоянно меняющий мотивацию для сотрудников, но только в свою пользу. Не проявляет ровного отношения к

ГБУЗ Поликлиника 51

Уфа  | 2019-10-15

Поработала в гос. Поликлинике, не советую идти туда работать врачом, отношение к тебе никакое. И. о. гл. врача крайне неприятная женщина. З

Олимпплюс

Уфа  | 2019-10-15

Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о компании Олимпплюс, он же Кальматрон,расположенный по адресу г.Уфа ул.Базисный проезд 6.Проч

ООО PLANETA

Уфа  | 2019-10-10

Довелось поработать в этой компании, сотрудников офиса вообще не ценят, только продавцы для них боги.трудовой договор не соблюдается, от

Санаторий " Радуга "

Уфа  | 2019-10-04

Санаторий " Радуга" Уфа
я увидела объявление в интернет, вакансия администратор.образовпние у меня высшее.но я согласилась пойти рабо

СВА

Уфа  | 2019-10-04

Никому не рекомендую там работать. Принимают без оформления, увольняют без веских причин, платят меньше, чем обещали. Я работала там все

ИП Насырова магазин красная туфелька"

Уфа  | 2019-10-03

Начну с этого прекрасного магазина, на первый взгляд. Клиентом быть там это ещё можно, но вот работать там ни кому не советую. Хозяйка маг

Хозлидер

Уфа  | 2019-09-30

Оптовая компания, в большей степени ориентированная на гос.закупки.
25 лет ведут свою деятельность, пытаются развиваться, но теми же с

Фудзияма

Уфа  | 2019-09-27

Не ходите в эту компанию. Странная контора.Проработал там три года. Заработал себе головную боль и психическую болезнь Управляющий Рест

ООО,, ЛИД,,

Уфа  | 2019-09-26

Здравствуйте!!! С недавних пор в уфе появилась Ярославская организация ООО,, ЛИД", набирает монтажников и изолировщиков на Нефтехим и Нов