Черный список работодателей - Украина

Partum Plus

Киев  | 2019-08-19>

Компания врет о заработной плате, ставка выходит не всегда. Начальники сектанты и заставляют всех приходить раньше и стоять вместе с ним

Hot Trust

Днепропетровск  | 2019-08-19>

Высокомерный директор хамло общение с ним всегда в нецензурной лексике происходит, обманывает как клиентов, так и работников. Не выплач

ЧАО

Симферополь  | 2019-08-18>

ЧАО - кондитерские и кофе. Готовы стажироваться 21 день бесплатно и вас это не останавливает? Тогда приготовьтесь пройти пол стажировки и

Бистро маяк

Приморский  | 2019-08-15>

Рыгаловка Третиника Александра.Гадюшника хуже сложно представить,даже мыши дохнут.Если вы смотрели передачи о самых плохих кухнях Лету

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ"

Днепропетровск  | 2019-08-15>

ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" (42750528)

ФОП Кірман Олександр Борисович

эти две компании занимаются мошейничеством, невыплачивают ни

Ялта Интурист

Ялта  | 2019-08-15>

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как хотел устроиться на работу в «Ялта Интурист». Несколько раз отправлял резюме на са

Игрушки 7

Одесса  | 2019-08-14>

Откровенно хамское отношение к сотрудникам, не считая кумовей , родственников, одноклассников и одногрупников. В порядке вещей залетат

EKTOS

Ивано-Франковск  | 2019-08-14>

Беруть людей "на зарплату". Текучість кадрів шалена. В туалет тільки по секундоміру. У колективі постійна напружена атмосфера.Постійні н

100клиентов

Луганск  | 2019-08-13>

Компания продумала до мелочей как понизить вашу зарплату или не платить вообще , сразу во время собеседования HR Татьяна расскажет вам пр

DDclinic

Киев  | 2019-08-12>

Скотское отношение к персоналу, за 500 гр. в день нужно лизать жо... не только пациентам, но и руководству. Огорчает полное отсутствие таког