Черный список работодателей - Украина

Клинингова компания 333

Львов  | 2019-12-24>

Набирають в мобільну бригаду працівників, обіцяють золоті гори, і кар'єрний ріст, а в кінці не виплачують до кінця кошти, на об'єктах не да

Паркет Запад

Киев  | 2019-12-24>

Загребельный Александо Михайлович директор компании врун. Зарплату полностью не платит. Постоянно задержки. Работники которые уволили

Boboshop.ua

Киев  | 2019-12-19>

В вакансии на работу администратора магазина были условия:
1. Принимать и обрабатывать заказы
2. Выявлять потребность клиента
3. К

Вип Посуда

Киев  | 2019-12-19>

Не тратьте время, даже на собеседование. Данная компания обманывают сотрудников, нанимая их на испытательный срок, потом проходит время

ТОВ Проф-косметик

ТОВ Проф-косметик в лице двух руководителей Ирины и Виктории
нанимают без оформления трудовых отношений торговых агентов и всем дел

United Work

Киев  | 2019-12-18>

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят за

ЧАО "ХАРП"

Харьков  | 2019-12-18>

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном к

ТОВ Алтфамарис плюс

Одесса  | 2019-12-17>

Компания Альфамарис Плюс, они же магазин Kids Repablic входят в Черный список работодателей Украины. Их магазигу находятся в Одессе и Киеве. Ра

Financial Management Centre

Днепропетровск  | 2019-12-16>

1 День – Звонок из интереса
По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на р

Косметичка

Полтава  | 2019-12-13>

Начальница пытается показаться слишком хорошей при первой встрече,и ей это удается.На самом же деле,обсуждает и тотально контролирует с