Черный список работодателей - Украина

АвтоАссист

Киев  | 2020-03-07>

АвтоАссист, +380959398686, зовут Славик, принимает на работу в такси, придумывает высчеты что бы не платить, через неделю увольняет. Не рекоменд

ООО Ютех (YOUTECH LTD)

Одесса  | 2020-03-06>

хочу предупредить людей, не попасться в рабство Панченко Алеши и его недоумка сыночка Димы.
их конторка находится в Крыжановке в жило

авто кристал плюс

Белая Церковь  | 2020-03-05>

Фирма Авто Кристал Плюс возглавляемая Цвигун Галиной Петровной является по факту фирмой-мошенником ! Не выплата заработной платы,суточ

uniSael

Николаев  | 2020-03-04>

Ужасные магазин если устроиться на работу. Бухгалтер Татьяна не обрабатывает ведомости. Постоянно тем самым делая недостачи. Зарплату о

курс

Новомосковск  | 2020-03-03>

полная лажа.задерживают зп за 2(!) года.одни отговорки и обещания.ничего хорошего о фирме не может сказ

EUROJOB.TOP

Одесса  | 2020-03-02>

Осторожно, мошенник в сфере трудоустройства за границей!!!

В Одессе в этой сфере действует мошенник под именем Станислав Лупашко, е

ОА ХАРЛАНД

Харьков  | 2020-02-29>

Охоронне агентство Харланд яке знаходиться в м.Харків по вул.Малиновського 5. Біля Південного вокзалу. Є справжні шахраї ! Які невідомим

работодатель Асан ШАМУРАТОВ

Симферополь  | 2020-02-28>

ВОТ ЭТО ГАВНО! АСАН ШАМУРАТОВ! РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО! ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТЬ ЧТО , ЭТОТ ПОНОС!!! РАССКАЗЫВАЕТ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ,

Проф инвест медиа

Днепропетровск  | 2020-02-28>

Развод на деньги, мошенники.
Так называемая «ха эр» ссыт в уши, рассказывает как долго у них работает коллектив, и тд.
Отправляют на

Farion Agency

Киев  | 2020-02-26>

Негативный опыт общения. Цитирую ответ фрилансера-собственника на резюме соискателя: "Вы не подходите. Это должно быть сразу ясно. На сай