Черный список работодателей - Украина

ПП "Будмонтажпроект-17"

Кременчуг  | 2019-06-13>

Не советую никому устраиваться на работу на это предприятие. Мизерную зарплату постоянно задерживают, врут с обещаниями. Часто увольня

"ТОВ,ООО" ПромЭнерго Проект

Харьков  | 2019-06-13>

Выполняли проект ОВ компрессорной станции сжатого воздуха с установкой получения азота для завода по производству метал. листа и бело

Кадиум Групп

Кировоград  | 2019-06-12>

Для начальства ты мусор,раб,ничтожество
колектив хороший -дружний,
У них много складов:На Николаевке за лёткой,возле Стадиона Зирк

ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)

Харьков  | 2019-06-11>

Когда-то ТОВ БАСТИОН - СЕРВИС была нормальной фирмой. Со сменой руководства и расширением штата господ начальников отношение к охранник

ТОВ ОХРАНА - СЕРВИС

Харьков  | 2019-06-11>

ТОВ Охрана-сервис г.Харьков разве может быть качественной охрана когда людям платят копейки!Да ещё и платят когда захотят,форму купи,обу

Элеваторные системы

Днепропетровск  | 2019-06-09>

Платят очень маленькие зарплаты и задержка на 2-3 месяца. Набирают малоопытных и студентов, которых можно кинуть. Работников не оформляют

Компания «Торговый Дом «Мист Экспресс»

Запорожье  | 2019-06-08>

Ни советую компанию! При устройстве на работу красиво "поют"... И рабочий день с 9 до 18., и выходные, праздничные и отпуск, и заработная плата

WINTECH(Винтек)

Днепропетровск  | 2019-06-05>

Добрый день. Позвонила я в эту компанию на вакансию фасовщика на фурнитуру для окон и дверей. Сразу сказали, что у них фиксированная став

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-06-05>

1.У управления производством человек очень далекий от производства,толи БСник,то ли из братков...но в производстве он на 1- 2.Рабочие, в осн

Santan Digital

Харьков  | 2019-06-04>

Взяли на испытательный срок в 2 месяца на должность дизайнера на зп 3000 грн, после испытательного срока обещали поднять зарплату, как приш