Черный список работодателей - Украина

Александр Юрьевич Бурбак ООО "Скай Плаза"

Ялта  | 2019-03-28>

Александр Юрьевич Бурбак - подлец и не качественный работодатель

Хочу пожаловаться на то, как ведутся дела Александром Юрьевичем

Fantastic Date

Киев  | 2019-03-27>

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й слав

ЧП Романцов;ЧП Родионов

Запорожье  | 2019-03-26>

Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не и

People Tomorrow

Киев  | 2019-03-25>

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультан

Спецмаш-Украина

Харьков  | 2019-03-24>

Если хотите поработать забесплатно -вам в Спецмаш-Украина.
Коллектив просто ужасен. Царит откровенное жополизство, интриги с целью з

Ванилия

Сумы  | 2019-03-23>

Ужасный директор, Наталья Гостевая, постоянная невыплата зарплат, истерики, не указание рабочих моментов в следствии чего конфликты. За

[email protected]

Киев  | 2019-03-22>

Человек предлагает работу и не платит по окончанию.
Вот что он пишет в объявлении:
1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. н

New Way

Запорожье  | 2019-03-21>

Я и со мной ещё три человека обратились за помощью в данное агенство при поиске работы.Оплатили услуги в сумме 300 евро за бронь на обещанн

ООО "Балу-Трейдинг"

Днепропетровск  | 2019-03-19>

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и у

РБК Строй

Севастополь  | 2019-03-19>

Знал бы ранее что за шарага, в жизни б не пошёл туда работать. Директор выражений в принципе не выбирает. Очень любит публичные разносы и