Черный список работодателей - Украина

Вулкан

Одесса  | 2019-06-23>

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. Чмо редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а плат

+79781311826. Александр

Севастополь  | 2019-06-22>

Требуются разнорабочие. На малярку зп от 1000 до 2500.С 9 до 18. Обед пол часа.+79781311826. Александр кинули на недельную зарплату, объяснили нет ден

ООО Укравтозапчасть

Киев  | 2019-06-22>

Есть в Бортничах база-шарага, бывшая "Алеко-Сервис". Торгуют запчастями, резиной, АКБ, сельхотехникой, тракторами и авто. Все товары на 90% и

Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Киев  | 2019-06-21>

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систе

Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Полтава  | 2019-06-21>

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложи

ООО Севастопольский

Севастополь  | 2019-06-20>

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работн

ОДО Жилстрой 2

Харьков  | 2019-06-19>

Скотское отношение начальства к людям рабочей професии, издевательство буллинг внутри коллектива. Неоднократно видел как в бригаде пли

HUMANA

Киев  | 2019-06-18>

HUMANA.(Хумана) Сеть магазинов продающих одежду и обувь бывшую в употреблении.
Нарушение КЗоТ Украины:
1.переработки неоплачиваемые.

АПП ТРЕЙД

Днепропетровск  | 2019-06-15>

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство з

партнер электро нн

Дзержинск  | 2019-06-14>

если хотите почувствовать себя никем идите прямиком в эту контору
рабский труд по 240 часов в месяц вам обеспечат тамошние рукавадител