Черный список работодателей - Украина

Киев  | 2019-08-30>

Отрицательные отзывы о Отрицательные отзывы о РАЗВОДНЯК, ТРЕБУЮТ ПО 3000$$$$$, ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВА И САМИ ЖЕ ПИШУТ ЭТОТ НЕГАТИВ.Сайт Otzyvy-obovse

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-29>

Здравствуйте,хочу предупредить о мошенничестве с зарплатой в компании ООО Богарт Строй.Не найдя плохих отзывов,поступил на работу к ним

Serfcompany

Харьков  | 2019-08-27>

В данной компании большая текучка кадров. Если вы хотите, проработав определенное время, остаться без зп, то вам сюда. Абсолютно некомпет

SANDOS

Киев  | 2019-08-27>

SANDOS входит в группу компаний Novartis. Специализируются на изготовлении и реализации лекарственных средств. Ездила на собеседование на дол

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-26>

Компания Богарт Строй,не имеет плохих отзывов в интернете.Попался на удочку мошенников и я.Постоянное вранье,обещания выдать зарплату и

EUROPESERVICE

Ровно  | 2019-08-26>

Запевняли, що зроблять запрошення під вакансію на завод Данон. І обов'язково працевлаштують на нього. Візу відкрили. А роботи на Даноні н

Идея магазин тканей

Полтава  | 2019-08-23>

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления.

Центр Ювелирного Мистецтва Мартина Петросяна

Киев  | 2019-08-22>

Бегите. Чем быстрее, тем меньше будете работать бесплатно. Небольшие торговые точки, торгующие ювелирной продукцией (в основном серебро)

ИваМария

Алушта  | 2019-08-21>

Вот и еще один руководитель довольно быстро закончил свою трудовую деятельность в этом отеле. Он, как и другие, был обманут собственнико

Прометей

Николаев  | 2019-08-21>

Жесть! Штрафы за все, опоздал на минуту штраф, не нравится внешний вид штраф! Камеры повсюду. Работа с 9-18 и час перерыва, кроме этого часа т