Черный список работодателей - Украина

People Tomorrow

Киев  | 2019-04-07>

Итак.Прекрасное агенство-Взяло 1000долларов за отправку девочки в Германию.Но адрес забыло указать куда-*Вас встретит менеджер*.Итог 2 дня

Салон красоты сплетница

Киев  | 2019-04-07>

Это просто ужас . Салоном руководит бывшая военная женщина которая ведёт себя как ребёнок, постоянные сплетни , при клиентах и о них тоже

Золотые страницы

Харьков  | 2019-04-06>

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там гавно. Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-04-06>

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим опутом работы в этой организации. Сразу скажу, что руководитель хороший психолог, и послушав

гидротрансмаш

Донецк  | 2019-04-05>

у токарей и фрезировщика-шлифовщика зарплата вроде сдельная , но полностью зависит от желания платить . у одного токаря зарплата начинал

ООО Нью Системс АМ "САБ"

Харьков  | 2019-04-04>

ООО Нью Системс АМ "САБ", а если конкретно то международный аэропорт Харьков Служба Авиационной безопасности. Хочу предупредить людей ко

ФОП Радченко Ю,Н,

Харьков  | 2019-04-03>

Не пожелаю работать там даже врагу. Руководство никогда не выполняет своих обещаний. Завгар Влад всё делает через заднее место и в целом

Александр Юрьевич Бурбак

Ялта  | 2019-04-03>

Хочу пожаловаться на то, как ведутся дела Алексеем Юрьевичем Бурбаком!
Алексей Юрьевич Бурбак - брат Максима Бурбака. Оба брата - акроб

Alpha Labs Inc (Альфа Лабс) ЧП Анатолий Расторгуев (Anatoli Rastorguev Linkedin)

Киев  | 2019-03-31>

Анатолий Расторгуев (Anatoliy Rastorguev в Linkedin) нанял меня удаленно для разработки мобильного приложения. через месяц где то 5 числа он мне сказа

ООО Адвертика

Харьков  | 2019-03-29>

В компании нет официального трудоустройства, хотя его обещали по прохождению испытательного срока в три месяца! Так за год никого и не о