Черный список работодателей - Украина

ИФНС России по г.симферополю

Симферополь  | 2020-03-30>

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по

ФОП БУРМАК М Ф

Днепропетровск  | 2020-03-29>

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильног

Табачные ларьки

Киев  | 2020-03-27>

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег

Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua

Чернигов  | 2020-03-18>

Некий званый Левин Павел Иванович, который является вторым директором Korobok.net.ua и Skidka.cn.ua.
Шут, который кидает людей на деньги. Берет на

ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Ялта  | 2020-03-17>

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые же

ВУТМАРК-УКРАИНА

Днепропетровск  | 2020-03-16>

ВУТМАРК-УКРАИНА Производство электродов.http://www.wutmarc.ua/ Шихтовка вредная должность, работают в респираторах в одном зале с упаковкой, вто

Селебрити

Киев  | 2020-03-16>

Работал в брачном агенстве селебрити.
Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны!
Когда мне в мой выходной звонят и кричат

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве. Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер.

Донецк  | 2020-03-14>

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве.
Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер.

Этот отз

ПАСТА ПРОДЖЕКТ

Харьков  | 2020-03-13>

В ресторане"Паста проджект" не добросовестно относятся к выплатам заработной платы. Задерживают выплаты на несколько месяцев. При расчё

ЧП "Прайд ДЛ"

Николаев  | 2020-03-11>

Здравствуйте будущие соискатели работы. Хочу оставить отзыв об охранной фирме "Прайд ДЛ" (Николаев, ул. Шевченко 16, директор Дено Олег Вал