Черный список работодателей - Украина

наш продукт сеть магазинов из Балахны

Дзержинск  | 2020-01-18>

Если вы намереваетесь работать в магазине компании наш продукт-не советую. Почасовая оплата подрузумевает гонку, сидеть вам директора н

ТЕЛЕШОП

Киев  | 2020-01-11>

Компания "Телешоп" - является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т.д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как прич

Сушия

Киев  | 2020-01-11>

Найжахливіша компанія!
Не рекомендую компанію для працевлаштування.
Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до ві

Job for you

Львов  | 2020-01-10>

Перета Андрій Володимирович,
тел: 0684360402 0992292320
мошенник, в основном на вакансии Голландия молокозавод, в месте с ним девушка Ярина М

ООО "РОППОНГИ КРЫМ"

Ялта  | 2020-01-10>

кидают ,мошенники, людей бесплатно обманом заставляют работать! т 89789174676 бесплатно проработаете п

Braggart

Харьков  | 2020-01-08>

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это

Репролайф

Киев  | 2020-01-08>

Невероятная текучка кадров. Воровство отработанного времени у персонала, в ответ персонал "косячит" по отношению к пациентам, то анализы

Фоп губа с.м.

Днепропетровск  | 2020-01-08>

Очередной развод.
Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила а

Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

Ялта  | 2020-01-07>

Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2
Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорили

ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Харьков  | 2020-01-07>

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой о