Черный список работодателей - Украина

импульс схид (корона)

Харьков  | 2019-04-11>

Импульс Схид торговая марка Корона ,Якобс
проработал торговым представителем на своем авто по области получил зп месяц 4000 грн зп+ амо

Виннагро

Винница  | 2019-04-11>

Фирма Виннагро которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, его

Гронская Л.Ф.

Житомир  | 2019-04-10>

Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем пр

Daleth Group Велта Гарант Сервис

Киев  | 2019-04-09>

Каждому новому сотруднику знакомо - поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, нарабо

ООО "Гипроградинвест.ЛТД"

Днепропетровск  | 2019-04-09>

Не платили зарплату последние 1,5 месяца. При приеме на работу обещали более 10 тыс. грн, а по факту не было ни разу обещанных денег. Уволили

Монтажспецконструкция

Кривой Рог  | 2019-04-08>

Монтажспецконструкция это жопа,вернее полная жопа,директор Береза Вадим Александрович дырявый пидар.Наебет.Не ведитесь.А деньги котор

ТОВ "ПРОФІНФОРМ-2012"

Запорожье  | 2019-04-08>

Повна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОФІНФОРМ-2012" принимая людей на работу требует её выполнения, а зарплату платит "

Славянская гимназия

Киев  | 2019-04-08>

ЭТО ЖЕСТЬ!!! Славянская гимназия не имеет права носить имя гимназии. Поборы с детей, оценки ставятся протос так заниженно, чтобы взятки тр

Компания Система (КС)

Киев  | 2019-04-07>

Если вы хотите поработать в компании"рога и копыта", почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого ТОР менеджмента к

People Tomorrow

Киев  | 2019-04-07>

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, чт