Черный список работодателей - Украина

ОГЭТ

Одесса  | 2019-09-09>

Водители работают за себя и кондуктора, получают 10тыс.Вынуждают работать по выходным,в 2смены даже в жару.Скотское отношение,наказания,з

Мисс мода

Мариуполь  | 2019-09-08>

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой

100 систем

Бровары  | 2019-09-08>

Новая компания, но негласное руководство компании - аферист Вадим Петрович Горкуша. Он же директор тов УкрТрейдПартнер (есть в чёрном сп

ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС

Кременчуг  | 2019-09-07>

Ужасная шарашкина контора некому не порекомендую идти туда работать. Одним словом устроилась и сразу же начала искать другую работу , ка

Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

Одесса  | 2019-09-05>

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Школу Скорочтения Шамиля Ахмадулина в Одессе. Проработала там администратором чуть больше полугода.

3D-TECHNO

Донецк  | 2019-09-05>

Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел

Славтранс

Киев  | 2019-09-05>

Обещает оплату труда в размере минимум 22000грн, а на деле 15000 не всегда выходит, да ещё и суточные не платят! А когда хочешь уволиться, то бе

Эпицентр

Киев  | 2019-09-04>

Хочу поделиться с миром своим интересным, но далеко не положительным опытом работы с компанией Епіцентр К, в частности речь идёт о фитне

ЧП Лозович Яхт Клуб Архива

Лазурное  | 2019-09-03>

Это даже не кафе это писец .К работникам относятся как к собакам которые должны делать все и мизерную зп .Людям которые уезжают по семейн

Запорожский ДСК

Запорожье  | 2019-09-02>

Запорожский ДСК во главе с Сабашуком П.П. Не выплачивает зарплату с марта . Инвесторов купивших квартиры в домах которые даже не начинают