Черный список работодателей - Украина

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-09-13>

Виляют постоянно. После собеседования оговоренное время обучения по их словам оплачиваемое,конечно я бы не платила за такое обучение ес

Компания: Амфора, ЗАО

Одесса  | 2019-09-13>

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13>

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что

МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Днепропетровск  | 2019-09-13>

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за

Algowave

Киев  | 2019-09-12>

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день буд

ООО "Рипеа-Строй"

Кривой Рог  | 2019-09-12>

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до

Смайл Экспо

Киев  | 2019-09-11>

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по

ИваМария

Алушта  | 2019-09-10>

ВАЖНО, кто ищет отзыв об отеле и хочет здесь работать.
Официант, зп 40тр - забудьте, оклад 1250, работая без выходных, вы не уведите такую зп

PVM Group

Днепропетровск  | 2019-09-10>

Ужасная компания. Не комфортный офис, ЗП в конвертах, еще и задерживается. куча штрафов. Отношение как к скотам! Руководители девушки-мал

Zemelkov

Днепропетровск  | 2019-09-09>

Работала у Ковязина Евгения Владимировича менеджером по продажам, сказал что не будем больше работать , тянул с зарплатой за отработанн