Черный список работодателей - Украина

ФОП САГАЧ, САГАЧ-МЕБЕЛЬ

Киев  | 2020-01-30>

Директор самодур, два года меня оформляет на работу. Не платит, в полном объеме ни % ни ЗП, еще и с задержками.
Навешивает кучу левых обя

Окна двери ROST

Одесса  | 2020-01-30>

Пришла на стажировку в Окна Rost якобы на фасовку упаковку, одни одно говорят другие другое говорят. В итоге нас из стажировщиков было 6 чел

Крым-продукт

Симферополь  | 2020-01-29>

Для них люди не люди. Так расходный материал. Берут на работу, сразу пишешь заявление на приём и на увольнения без даты. Сокращение это ув

Monobank

Днепропетровск  | 2020-01-29>

Пришла на собеседование в call-центр в компанию Monobank. HR позвонила, назначили время время встречи, остальную информацию скинули через месен

вест строй

Днепропетровск  | 2020-01-27>

Данная компания ооо Вест строй, даректор мигу андрий дмитрович 0638627069, соучредитель и компаньен самойленко валерий викторович 0980451434,зан

хотлайн финанс\hotline finance

Киев  | 2020-01-27>

Хочу поделиться своим отзывом о компании HotlineFinance.
Устраивалась туда в августе 2019 года, поэтому мой отзыв точно не на эмоциях. Моя долж

Olla kids ( центр роспродаж)

Харьков  | 2020-01-26>

Olla kings ( центр распродаж)
Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user
Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из р

ТОВ Білдінг Дісіжен (Building Decisions)

Киев  | 2020-01-26>

Крайне не рекомендую иметь дело с это шарашкиной конторой.Фирма занимается строительством по государственным тендерам. Документально

Тиенс

Днепропетровск  | 2020-01-25>

097 28 90 534
066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают прой

Экономна Хата

Харьков  | 2020-01-22>

Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Ларис