Черный список работодателей - Украина

прачечная Прачка

Черкассы  | 2019-04-20>

Добрый день, пишу с г.Черкассы о том как со мной обошлись нехорошие работодатели.Устроилась на работу в прачечную так и называется Прачк

Жилстрой-1

Харьков  | 2019-04-19>

Уникальный случай для такой крупной компании как Жилстрой-1. 2019 год 19 апреля до выборов президента два дня! Впереди выходные дни, но Харче

ООО "ЗОЛОТОЙ УРОЖАЙ ЛУГАНСК" КАРАВАЙ

Луганск  | 2019-04-18>

Условия работы ужасные,директор Кристенкова И.А и начальник транспортного отдела Евтушенко Е.А.рабочих за людей не считают,рабочий день

SMART TARGET GROUP, СМАРТ ТАРГЕТ ГРУП, ИП ПАРИЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

Симферополь  | 2019-04-18>

SMART TARGET GROUP в Симферополе, адрес Пр.Победы 4, офис 205.
Ни в коем случае не тратьте своё время на этих мошенников. Звонят, приглашают на соб

Хороз Украина

Харьков  | 2019-04-18>

Находиться данная контора по адресу пр.Льва Ландау 147а на 8 этаже 802оф не сразу нашел.Пришел на собеседование при входе сидит 5 офисных хом

Brides4Love

Киев  | 2019-04-17>

098 193 9909
Богдан
Работала на него по чатам знайомств переводчиком. Как заранее было по договоренности, что график будет индивидуален,

Барбершоп Scriction

Харьков  | 2019-04-16>

Вакансия администратор. Офисы красивые. Сотрудники тоже нормальные. На телефоне милая девушка, как оказалось соврала о собеседовании,та

ACRILIT

Киев  | 2019-04-15>

Представитель компании "Acrilit", которая занимается производством моек из искусственного камня по имени Денис Дячук взялся за выполнение

Горбунов А.А. ФЛП

Николаев  | 2019-04-14>

Брачное Агентство. Администратор Горбунов Александр кидало! Не заплатил аванс и зарплату оператору чата. Обещал 3 дня зарплату и кинул.И

Виннагро

Винница  | 2019-04-14>

Фирма Виннагро, которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, Фи