Черный список работодателей - Украина

PRIZMA образовательная компания

Киев  | 2019-07-09>

Руководство компании кидает людей на деньги. Если не дай бог сотрудник собрался уходить и сообщил об этом - все! Денег не видать! Пока ра

Веломан

Кривой Рог  | 2019-07-09>

Эта компания набирает на сезон молоденьких парней, чтобы воспользоваться их трудом за копейки, обещая золотые горы.Пашут без отдыха и пе

SeoProfy

Киев  | 2019-07-09>

Только факты:
1. Компания кидает на деньги своих сотрудников. Может не выплатить обещанный бонус; не закрывают испытательный срок, что

ПрАТ "Лизинг ІТ"

Киев  | 2019-07-08>

Працювала в цій компанії 3 роки, зарплату постійно затримували і Фрідман Дмитро Аронович (в.о. генерального директора) постійно годував о

Медицинский центр " Медикал Град"

Киев  | 2019-07-06>

Остерегайтесь работы в Медицинском центре « Медикал Град»! Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни под каким предлогом, ни за какие ден

Fashion Plus Beauty Salon

Киев  | 2019-07-05>

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 35

Метроном

Винница  | 2019-07-05>

В магазин музыкальных инструментов "Метроном" как-то пробовал устроиться продавцом-консультантом. Из плюсов можно отметить, разве что н

Стройинвест

Харьков  | 2019-07-04>

Товарищ работал в этой конторе личным водителем у дочки директора завода, дама очень мерзкая и противная. Обходите десятой дорогой. Орет

Торговая сеть Та-Да

Полтава  | 2019-07-03>

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут

Купянский машиностроительный завод

Купянск  | 2019-07-03>

Если хотите бесплатно поработать поверьте Роману Паращуку директору завода. Видимо пока ещё директору. Более наглого мерзавца не встре