Черный список работодателей - Украина

Файна Фамилия

Киев  | 2019-11-18>

Здравствуйте! Пришел я на работу в эту компанию, вышел ко мне шеф. Пришел я на позицую мангальщика так как так было написано на сайте рабо

Гринвуд Девелопмент

Симферополь  | 2019-11-18>

В компании Гринвуд Девелопмент (которой по факту не существует, это лишь название бренда) проработала я много лет. В первую очередь при у

Козырь транс фоп козырь

Днепропетровск  | 2019-11-17>

Козырь транс или фоп козырь артем вителиевич и жена его светлана . Фирма говно. Полное говно. На всех сайтах ищут водителей. Никто долго н

"МАГНАТ В"

Днепропетровск  | 2019-11-17>

Шиков Вячеслав Валентинович договаривается сомной и моим напарником чтобы пригнали эти авто оговариваем сумму но по факту пригона не о

Beer Market

Винница  | 2019-11-16>

Заманивают хорошей зарплатой, обещают официальное трудоустройство, карьерный рост...НО, под конец первого месяца работы насчитывают теб

кафе “Доминик”

Полтава  | 2019-11-14>

Пришла в это заведение. И застал громкий скандал, который было слышно из помещения для персонала как я так понимаю директор кафе “Домини

ООО "Клиника генетики репродукции "Виктория"

Киев  | 2019-11-13>

Работала в этой компании некоторое время, попросили уйти без объяснения причин не смотря на то что у меня двое малолетних детей и я в раз

People Tomorrow

Киев  | 2019-11-13>

Сначала они описывают все красиво. Потом мы платим за вакансию (600€) потом оказалось надо ещё и работодателя платить (я платил 250€) это дл

ООО "Аппарель Де Ферниче"

Днепропетровск  | 2019-11-12>

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава

Исток-Днепр

Днепропетровск  | 2019-11-11>

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за р