Черный список работодателей - Украина

Барс

Днепропетровск  | 2019-11-28>

Проходил стажировку "формовщика"с утра и до 17:00.Хоть бы 300 грн. заплатили за целый рабочий день, грузчика...

"Атмосфера" работы желае

ENNY FOODS

Одесса  | 2019-11-25>

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживани

Сяйвомет

Запорожье  | 2019-11-24>

Если одним словом охарактеризовать работу на этом заводе то это слово ШОК!
Польстился на вроде бы не самую плохую зарплату и решил ус

Ул. Красноармейская 47

Киев  | 2019-11-23>

Пропонують ескорт під нормальними вакансіями,я подзвонила на вакансію Адміністратор в сімейний салон краси, графік 2/2 з/п 14000. Про те що ц

сигаретные киоски Холодова

Киев  | 2019-11-23>

Сигаретные киоски Холодова Андрея, ныне депутата Слуг народа, сплошной развод: обещают одно, по факту черный касир тетя Света оббирает л

Еврокейс

Киев  | 2019-11-22>

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом

Toysland

Чернигов  | 2019-11-22>

Кидалово 100% или как я поработал волонтером и подарил 3 нед. жизни работодателю. Контора, которая занимается игрушками, решила открыть нов

Магнат авто

Черновцы  | 2019-11-21>

начальство обманщики. Брали на работу 60% фирме 40 на руки в итоге снимали от 5 до 10% на нужды фирмы о чём не говорили. В итоге уволили списав

Welltex

Киев  | 2019-11-21>

Обещают официальное оформление,по трудовой на собеседовании,а в итоге оформляют по очень хитрому договору цпх,который ещё и не подписыв

ЧП "ЭНЕРГИЯ-ПРОМСЕРВИС"

Запорожье  | 2019-11-19>

Куклес Александр Анатольевич не платит ЕСВ, по 200-500 гривен в неделю, СИЗов никаких, мальчишки в скотских условиях горбатятся, зарабатыва