Черный список работодателей - Украина

ООО Лемакс

Севастополь  | 2019-07-16>

Суточные выдают не регулярно. Зарплату вообще не выплачивают. Вовремя не предоставляют материал, инструмент, а потом штрафуют за то, что

ТОВ БЛАУРИ

Киев  | 2019-07-16>

Всем планирующим работать в этой богадельне к прочтению!

Впервые за всю мою трудовую деятельность мне захотелось отставить отзы

MarketTWO

Харьков  | 2019-07-16>

Компания Market TWO, точнее ее так называют, на самом деле это ФОП Мудрук И.В, и это магазин по продаже техники и мебели из Европы, проработал п

чп завод металломонтаж

Днепропетровск  | 2019-07-16>

Небольшой комментарий о Металломонтаже, чтобы внести ясность.
Сколько работаю там говорить не буду, но достаточно что бы понять, что и

ФОП Баркова М(магазин Кулинар)

Харьков  | 2019-07-15>

Если хотите поработать даром,тогда вам сюда!Руководство обещает большие зарплаты а по факту умалчивают о всевозможных штрафах и удержа

ПП ПРОМО СЕРВИС

Киев  | 2019-07-14>

ПП ПРОМО СЕРВИС - Гнилая контора от начала и до конца, хотя в начале (на собеседовании) пытаются создать имидж чуть ли не самой великой ком

ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Винница  | 2019-07-14>

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не пло

Стройинвест

Харьков  | 2019-07-12>

Товарищ работал в этой конторе личным водителем у дочки директора завода, дама очень мерзкая и противная. Обходите десятой дорогой. Орет

ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"

Одесса  | 2019-07-10>

Хочу рассказать немного о накипевшем. Поделиться чувствами с сознательной частью пролетариата,так сказать. Большую часть наших жизней

М2 барбершоп

Запорожье  | 2019-07-10>

Тут молодой руководитель, который явно не при своем уме. Придумал штрафы буквально за все, никого не оформляет официально, полная антиса