Черный список работодателей - Украина

Виннагро

Винница  | 2019-05-02>

Богдан Панчук это скользкий тип в Винницком бизнесе а ещё и жадный, заключаяя с ним договора надо быть очень внимательным иначе вас паца

ТОВ Эко-Гласс

Запорожье  | 2019-05-02>

Фирма занимается изготовлением стеклопакетов. Текучка кадров огромная, люди не задерживаются. В цеху холодно. На фирме обещали заработо

Місто Мрії

Херсон  | 2019-05-01>

Обманывают всех! Рабочим не платят. Главный кидала Анатолий который всех обманывает. Ребята не работайте с ними И квартиры там не покупа

ТОВ "БК"УКРПРОММОНТАЖ"

Сумы  | 2019-04-29>

Директором и хозяином ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ"УКРПРОМОНТАЖ" является Латковский Роман Николаеви

ТОВ "БК"УКРПРОММОНТАЖ"

Сумы  | 2019-04-29>

Латковский Роман Николаевич сменил фирму на ТОВ "БК"УКРПРОММОНТАЖ". Также сменил юрадрес с г.Сумы на г.Киев и продолжает обманывать работ

ТЗоВ"Польські брами"

Львов  | 2019-04-26>

Ідете працювати в Польські брами, то будьте готові до неадекватного власника,затримки зарплати і якщо будете звільнятись, то ніякої зар

чп брызгалов а.в.

Запорожье  | 2019-04-26>

невозможные условия работы..штрафы буквально за все(15 видов!).Соответственно-бешенная текучка...никто не работает больше месяца.Обещают

Айкью Клиник

Харьков  | 2019-04-21>

Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официаль

«Wellmats»

Днепропетровск  | 2019-04-21>

Положительные стороны компании
В 2018 году был хороший небольшой коллектив и отношение руководства к сотрудникам . 5- ти дневная рабоча

Pratik

Харьков  | 2019-04-20>

Пратик- это компания где никого ни во что не ставят, ты просто раб. Обещают одно, по факту другое. Зп 10000 вы можете получить один раз в году(