Черный список работодателей - Украина

Ресторация " Великий комбинатор "

Севастополь  | 2019-09-21>

Как то стажировался в этом ресторане официантом, обещали заплатить за стажировку, но в итоге они сказали, Вы нам не подходите, хотя я всё

ООО "Пипл Тумороу!" (People tomorrow)

Киев  | 2019-09-20>

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская,

Кривбасс-БелАЗ-Сервис

Кривой Рог  | 2019-09-19>

Лучшее предприятие и идеальный руководитель. Создана потрясающая система оплаты, с которой рабочий может на законных основаниях получа

сеть фитнес клубов Сафари

Харьков  | 2019-09-18>

Работала в этой сети администратором. Самое ужасное место работы!Работаешь 13 часов за копеечную зарплату,элементарных условий для рабо

ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ

Харьков  | 2019-09-16>

Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах

Антей

Одесса  | 2019-09-15>

Ужасное отношение к людям, особо к новым.Несмотря на обещания, никакого комфорта в офисе, ужасные условия для командировки. Никакой отче

Шаурмен

Одесса  | 2019-09-14>

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и

ООО"ЭКОГРУПП"

Севастополь  | 2019-09-14>

данная компания под названием экогрупп она же ип тестов она же эко лаваш она же ип якубовский шарага в которой кидают на заработную плат

ROPE-PARK

Одесса  | 2019-09-14>

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен

Семейный торговый дом Еврика

Кривой Рог  | 2019-09-13>

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин