Черный список работодателей - Украина

Фоп демьянцев ю. Ю

Харьков  | 2020-02-08>

Водителей заставляет Всё снимаешь на видео ремонты, заправку обязательно, если видео по каким-то причинам не качественно получилось и в

Тепло Холод

Винница  | 2020-02-08>

Заработная плата в конвертах, на усмотрение алчного собственника, отличается от оговоренной при приеме на роботу

Мясной Шеф

Киев  | 2020-02-07>

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины

Панорама

Симферополь  | 2020-02-07>

ООО Панорама , по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов 103, совместно германско-украинская организация, не легальная на территории Росс

Солли Плюс

Харьков  | 2020-02-06>

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец

Магазин обуви Sempre

Киев  | 2020-02-05>

Этот гнилой магазин находится в ТЦ Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные

зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Киев  | 2020-02-02>

Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все-таки написать. Начну

Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Белая Церковь  | 2020-02-02>

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и жопо

Одесские Ювелиры

Одесса  | 2020-01-31>

Завод Одесские ювелиры - это отношение как к скоту.Ничтожная зп, отсутствие логики и последовательности производства из-за неопытного р

ФОП Дудник А.В.

Киев  | 2020-01-31>

Нечестный предприниматель нанимает сотрудников для продажи обуви, задерживает зарплату, а потом говорит что закрывается! И таким образ