Черный список работодателей - Украина

Мед-Сервис (сеть аптек)

Днепропетровск  | 2020-05-14>

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоз

ФОП Шварцман И.М. Шарлиз

Кременчуг  | 2020-05-13>

Это предприятие относится к сотрудникам как к рабам. Считают что полгода можно не платить зарплату. Никто не думает,что работнику даже н

smm.co.ua

Киевская  | 2020-05-13>

По гуглу нашли фирму что рекламу делает. При переписке, узнать цену, непрофи и дичь, тратит Ваше время. Сразу хотел получить проект. Общен

TIT Technologies

Киев  | 2020-05-12>

Дешевый лохотрон по набору удаленных "сотрудников"
Установка браузера показывающего свою рекламу и отсылающего данные пользователя.

Шварцман

Полтава  | 2020-05-11>

Если вы цените свое время, нервы и деньги, даже и не думайте устраивается в эту шарашкину контору, в которой обращаются с людьми как с " ск

Лаконд

Донецк  | 2020-05-08>

Работая официально-отпуск 14 дней, уже 2 года, ни чем не объясняется, проверяющий органам все равно, не нравиться - увольняйся. Проработал н

Фабрика быстрого реза

Харьков  | 2020-05-05>

Ужасная контора. Кидалово на деньги. Вместо своего рабочего места работаешь где попало. Полное не соблюдение техники безопасности. Олей

АТП 052814

Славянск  | 2020-05-04>

В Славянском КП «АТП-052814» набирают людей для разноса квитанций об оплате по вывозу мусора, многие абоненты отказываются платить, мотиви

ЧП Магнетто

Полтава  | 2020-05-04>

ЧП МАГНЕТТО по ул. М. Бирюзова 15 в г.Полтава набирает монтажников слаботочных сетей без оформления. Зарплату платит "сколько не жалко". Пр

Магазины 33метра и стройка

Херсон  | 2020-04-26>

Дорогие жители г. Херсона ! Те кто ищет работу ни в коем случае не идите работать в магазины 33 метра и стройка!!Вас там обманут Условия раб