Черный список работодателей - Украина

Юнион Групп Магазин Техно Sale

Запорожье  | 2019-12-11>

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позво

ТОВ "Неотепло"

Киев  | 2019-12-11>

Контора снимает помещение на заправке по адресу Генерала Ватутина 5, в Киеве. Заседает в этом кабинете Царенко Дмитрий. Позиционирует се

Vigroup

Запорожье  | 2019-12-11>

Не обращайтесь в эту фирму.
Никто никого никуда не устраивает. У них нет лицензии на трудоустройство людей за границей. КВЕД только на

«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Харьков  | 2019-12-10>

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Сайт: www.risingstars.com.ua
VK: https://vk.com/rising_stars

восток агро

Симферополь  | 2019-12-10>

Фирма восток-агро.аферисты и кидалы.храмцов в.л.-директор хамло.его зам Наталья подпевала очень не чистоплотно ведут дела.пекарня в гвар

бутик YaM

Киев  | 2019-12-09>

увольняют сотрудников не выплатив ЗП
официально не трудоустраивают по этому ничего доказать не можешь, в лицо скажут что тебя не знаю

Ремстрой-комфорт

Днепропетровск  | 2019-12-08>

Собственники фирмы,чета: Гусевы (Александр и Виктория). На работу устраивают на минимальную ставку, основная сумма наличкой. Средства за

Инфарматис

Киев  | 2019-12-05>

Руководитель компании Полина Домбуре (ЦО - Рига) не выплачивает сотрудникам зарплаты, при этом не вылезая из заграничных командировок. Д

Козырев Павел Генрихович

Киев  | 2019-12-03>

Вниманию соискателей и сотрудников мэрии города Украинки, Павел Козырев – вор и негодяй!!! Используя свои властные полномочия, он за пер

ЧП Шарапова М. С.

Днепропетровск  | 2019-12-03>

Контора меняет сотрудников, как перчатки, для того чтобы экономить. Взваливает огромные массивы работы и потом не доплачивая увольняет.