Черный список работодателей - Украина

Porto Mare

Алушта  | 2020-05-23>

Начальство отеля " Порто Маре" обратилось в администрацию с просьбой о принятии туристов с 01.06.2020 года на определенных условиях для госте

Интмакс, Elcer, Электронагрев

Одесса  | 2020-05-22>

ПЛЮСЫ: Плюсы — это кресты на могилах надежд сотрудников Интмакс. Шучу. На самом деле можно работать, но не зарабатывать, трудиться и быть

Киевская фабрик игрушек

Киев  | 2020-05-21>

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у ни

трейдникэлектро

Николаев  | 2020-05-17>

хочу расказать правду за трейдникэлектро и директоре собченко вадим. работа по електромонтажке. зарплату не платит нормально! хоча врёт

Веллси

Черновцы  | 2020-05-15>

Занимаются трудоустройством в Польшу и по Украине, курсы по продажам.
Вас берут на четырехдневную стажировку неоплачиваемую, дают ба

Лион Тур

Житомир  | 2020-05-14>

Янина Кучин. Работает в агенстве по трудоустройсту за границей в Житомире. Афериска и мошенница. Берет деньги за пакет документов и вака

Мед-Сервис (сеть аптек)

Днепропетровск  | 2020-05-14>

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоз

ФОП Шварцман И.М. Шарлиз

Кременчуг  | 2020-05-13>

Это предприятие относится к сотрудникам как к рабам. Считают что полгода можно не платить зарплату. Никто не думает,что работнику даже н

smm.co.ua

Киевская  | 2020-05-13>

По гуглу нашли фирму что рекламу делает. При переписке, узнать цену, непрофи и дичь, тратит Ваше время. Сразу хотел получить проект. Общен

TIT Technologies

Киев  | 2020-05-12>

Дешевый лохотрон по набору удаленных "сотрудников"
Установка браузера показывающего свою рекламу и отсылающего данные пользователя.