Черный список работодателей - Украина

Лицензия:
Н

People Tomorrow

Киев  | 2019-10-01>

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская,

prosvet

Мариуполь  | 2019-09-30>

Негативный.Не рекомендую,директор периодически оскорбляет сотрудников нецензурной бранью если не в настроении,при увольнении стабиль

сандульская Ю.В ФЛП

Киев  | 2019-09-29>

Сандульская Юлия Вячеславовна особа крайне неприятная!Вы это поймете не сразу.Ее россказни о хорошей перспективной фирме это просто бр

Centrix

Днепропетровск  | 2019-09-27>

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на дру

mamamia

Киев  | 2019-09-26>

работать НЕВОЗМОЖНО!!
пришла на фирму новый финансовый директор лопанчук лариса йосифовна - KPЫCA!!!! CУKA!!!!
создаёт невыносимые услови

mamamia!

Киев  | 2019-09-26>

работать НЕВОЗМОЖНО!!
создаёт невыносимые услови

bildex

Киев  | 2019-09-25>

Семейная фирма, где дочка собственника Инга обещает золотые горы и белые зарплаты, а на самом деле-минималка и все. Не советую даже врага

Электромастер

Киев  | 2019-09-25>

Устроившись в компанию менеджером, мне по началу всё очень понравилось. Приветливый колектив, условия работы, обещаная ЗП. Через неделю

Отель Севастополь

Севастополь  | 2019-09-22>

Пишу отрицательный отзыв о работниках отдела кадров. Из-за чего я даже там не поработал, потому что кто работает в отделе кадров, это про