Черный список работодателей - Украина

ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Харьков  | 2020-02-12>

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез,

HR Experts

Киев  | 2020-02-11>

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо

Твои любимые (сеть колбасных магазинов)

Запорожье  | 2020-02-11>

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасны

УкрЕвроКровля (Чистиков)

Днепропетровск  | 2020-02-10>

Обходите эту фирму «УЕК» «Чистиков+Губа» стороной! Сметы завышены кратно, зарплаты рабочим «режут» на 40-50% от закрытого по нарядам, ИТР н

СТ"КОМПЛЕКС"

Одесса  | 2020-02-10>

СТ"КОМПЛЕКС",это разводящая контора,которая занимается кидаловом на бабки,по началу обещают всё красиво,но после ремонтно-строительных

Чп ренесанс компани

Днепропетровск  | 2020-02-09>

Я поехал работать з границу по вакансии от "ЧП Ренесанс Компани" обещали зарплату в 2400-2800 евро, в результате работал не по специальности п

Фоп демьянцев ю. Ю

Харьков  | 2020-02-08>

Водителей заставляет Всё снимаешь на видео ремонты, заправку обязательно, если видео по каким-то причинам не качественно получилось и в

Тепло Холод

Винница  | 2020-02-08>

Заработная плата в конвертах, на усмотрение алчного собственника, отличается от оговоренной при приеме на роботу

Мясной Шеф

Киев  | 2020-02-07>

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины

Панорама

Симферополь  | 2020-02-07>

ООО Панорама , по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов 103, совместно германско-украинская организация, не легальная на территории Росс