Черный список работодателей - Украина

ITCG (ТОВ АЙ ТИ СИ ДЖИ)

Киев  | 2019-05-08>

А есть и мошенники, о которых стоит всем знать!
У меня впервые такое кидалово на деньги от прошлых компаний #Weraise и #ITCG (Internet Advertising Agency)

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Днепропетровск  | 2019-05-08>

Посчасливилось мне быть на собеседовании на должность офис-менеджера в этой компании. Проводил его владелец или просто директор толи Вл

Pineapple Studios

Николаев  | 2019-05-07>

Joshua McMillan из Pineapple Studios заказал ряд 2д анимаций в спайн и афтер эффектс. Предлагал в качестве оплаты company equity basis (owning a % of the studio), я отказалась

ФОП Смаляный В.И.

Киев  | 2019-05-07>

Торговля низкокачественной обувью, магазин - склад Дешевле Некуда. Большой товарооборот, хороший подьем на дерьмовом ширпотребе, немала

Кулик Систем

Киев  | 2019-05-07>

Работодатель , в лице двух владельцев уже настолько беспределят, что 22 сотрудникам уволившимся из-за несвоевременности выплаты зп , не в

Дмитрий Собакарь

Полтава  | 2019-05-07>

Когда подобное где-то происходит, всегда есть уверенность, что с Вами такого никогда не случится, но как же Я ошибался…
Устроившись о

Мебель Шуйских

Одесса  | 2019-05-06>

Жлоб Валентин Шуйский (сын владельцев компае) не умеет общаться с людьми и считает, что дизайнеры ему бесплатно должны предоставлять исх

КРЫМПРОФСТАЛЬ

Симферополь  | 2019-05-06>

Мужики! Не идите туда работать! Хозяин за людей нас, работяг, не считает. Зарплату не платит совсем. Кидает на деньги, угрожает, стро

Snowimage

Днепропетровск  | 2019-05-05>

Приглашают людей,стажируют 8 дней по 8 часов. Должен приходить и сразу оповещать в телефонном режиме,что начал работу. Учить особо не учат

Эконом Класс

Киев  | 2019-05-03>

Внимание всем!! На сегодняшний день это "компания" массово ищет на рекрутенговых сайтах себе сотрудников (логисты,начсклада и т.д.),на про