Черный список работодателей - Украина

Форнетти Украина

Днепропетровск  | 2012-05-05>

Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик.

МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Севастополь  | 2012-04-12>

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи...

Редакция крымского еженедельника «События» уволилась в полном составе

Симферополь  | 2012-04-05>

Сотрудники редакции ведущего крымского еженедельника «События» написали заявления об увольнении. С работы ушли все 12 членов коллектива – главный редактор, его заместитель, корреспонденты, дизайнер, верстальщики, корректоры и редактор сайта «События». Как пояснили в коллективе, причиной такого шага стало хроническое невыполнение обязательств со стороны руководства предприятия-издателя и учредителей (руководителей крымской организации партии «Батькивщина» Андрея Сенченко и Людмилы Денисовой), в частности, в вопросах оплаты труда. «Начиная с декабря прошлого года на предприятии начались перебои с выплатой зарплаты. Так, декабрьскую мы получили только к концу января, - объяснили в редакции. – В настоящее время задолженность составляет два месяца, не выплачены февральская и мартовская зарплата». Но, несмотря на наличие проблемы системного характера, ни руководство юридического лица (ООО «Издательский дом «Гуру»), ни учредители почему-то не считают нужным объяснить коллективу причины происходящего и назвать хотя бы примерные сроки выплат задолженности. «Вместо этого от нас, грубо говоря, «отмораживаются» или обманывают. Раньше мы неделями слышали лишь обещания, которые никто не собирался выполнять, типа «заплатим завтра» или «заплатим в пятницу». После вообще перестало звучать что-либо внятное, а директор «Издательского дома «Гуру» Людмила Журавлева стала просто не появляться на планерках, чтобы избежать неудобных вопросов, - рассказывают в коллективе. – В итоге владельцы издания сказали, что наше дело – молчать и работать дальше, а кого это не устраивает, тот пусть кладет заявление на стол».

tiens Gronp Co.Ltd

Донецк  | 2012-03-30>

Такая компания есть уже и в Донецке.Как и везде они не рассказывают чем надо заниматься.Сегодня на последней лекции вроде-бы должны поведать.Но я наверное сам всем сегодня расскажу на лекции,факты прочитанные на wikipedia.)Надеюсь остаться живым. Еше и мой руководитель будет читать лекции.Наверное он обидеться!

ООО ЦЭК "ЭСКО-ЦЕНТР"

Абазовка  | 2012-03-28>

Начальство поставит вам зп на испытательный срок 500 грн (это не шутка), если повезет то 1000грн, и будет вас долго мурыжить, берут вас или нет, будут гнуть пальцы, что завтра сюда прийдет 10 человек на это место и т.д. После этого зп будет даваться крайне нерегулярно (на текущий момент не выдана зп за январь, только недавно выдали за декабрь, и руководство решило не давать зп до конца апреля), причем она будет маленькая, а работать будут заставлять побольше!(заставить инжинера в приказном порядке перетянуть мебель "любимому"начальнику с одного дома в другой - в порядке вещей!) Вам скажут, что мол, не вопрос, будет 4000, а дадут 1500 с мотивацией - мы будем поднимать постепенно.

Горбонос Светлана Николаевна, База отдыха "Зеленый Гай"

Киев  | 2012-03-24>

Набирает персонал : как охрана с з/п -3.500.гр. за -2-недели (вахтовый метод) , а работники работают без выходных , как строители с з/п -4.000.гр. в месяц., без нормальных условий.
Няня -гувернантка-домработница шла с зарплатой -6.000.гр. и с -1.-выходным в неделю, а в итоге Горбонос Светлана (работодатель) обвинила домработницу -няню -гувернантку, что она не умеет готовить, убирать, и выполнять домашнее задание с ребенком, и работнице не заплатила.

Будьте все внимательны и не доверяйте: Горбонос Светлане Николаевне с Базы отдыха "Зеленый Гай" Бровары -Лепки.
Работодатель не рассчитывается с агентством, обещает месяц каждый день, потом отвечает, нету у неё денег, а потом на звонки не отвечает.

Tiens Group

Полтава  | 2012-03-24>

Пришла на собеседование на должность руководителя - смутило, что в зале было очень много людей (от 17 лет до 53 лет), что насторожило. Сказали, что работа в офисе с документами, встреча клиентов и только входящие звонки. Дали какую то очень смутную книжечку и попросили залог 50 грн (таких книжечек в интернете валом) - это еще больше насторожило. Врут прямо в глаза, причем профессионально!!! В конце оказалось, что работа не в офисе - надо искать клиентов (продукция тянь ши, - об этом сказали только в конце и то, только когда спросила 4 раза). Не ведитесь на их уловки!!!! Чистой воды мошенники.

Кадровое агенство/Tiens Group

Полтава  | 2012-03-21>

Должность помощник руководителя, работа с документами и оформления договоров, бесплатное обучение на протяжении недели. Сказали что кадровое агенство и сейчас идет подбор персонала для Tiens Group.

Лингва-нью

Абазовка  | 2012-03-20>

В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр,

представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне.

Piensgroop

Киев  | 2012-03-15>

Piensgroop - компания в Киеве. Брат -близнец описанной у вас компании Тiensgroop . Обещают взять на стажировку. Просят в залог 50 грн. Обещают золотые горы и поездки за границу. При этом в офисе не дали городского номера. И на вопрос что значит название фирмы - "начальница" - как и описано , смазливая девушка, не смогла ничего ответить.

Страницы: 1 ... 393 394 395 396 397 398 399 400