Черный список работодателей - Украина

Балтик Мастер

Киев  | 2012-09-05>

К сожалению работала там.Самое натуральное болото. Денег вы там не заработаете, сотрудников просто кидают, впрочем как и клиентов.Зарабатывали там всегда одни и те-же люди.Устроившись туда забудьте что вы человек.Текучка сумашедшая! Самодурство так называемых "руководителей" просто поражает масштабами.

Арт Текстиль (м-ны Билызна)

Днепропетровск  | 2012-09-04>

Хочется предупредить всех, кто собирается работать в сети магазинов "Билызна": работодатель этот крайне недобросовестный. Продавцы и управляющие - будьте готовы к 10-тичасовому (в отдельных случаях 12-тичасовому) рабочему дню и МИНИМУМ 23 рабочим дням в месяце. З/п при этом не выше 1500-1700 грн., нередко даже меньше.

LuckyWeare Pro

Харьков  | 2012-09-03>

Народ,
пишу от души. Не тратьте время и нервов на эту шарашкину контору. Там приходят десятки людей ежедневно на интервью и после успешного прохождения всех этапов в итоге все равно посылают. Ощутил на собственной шкуре.

TIENS GROUP

Луганск  | 2012-09-02>

Сотрудники компании дают в объявлениях недостоверную информацию о своей деятельности. При собеседовании с соискателями до момента подписания договора не знакомят с должностными обязанностями. Выдумывают иные названия и должности, а по сути набирают на работу дистрибьюторов по схеме пирамиды сетевого маркетинга.

Персонал-Сервис, ЧП

Киев  | 2012-08-30>

В агентстве постоянная текучка персонала,задержки по зарплате, условия работы плохие, работать там настоятельно не рекомендую!

ДРК "Джуманджи" (Jumanji)

Одесса  | 2012-08-29>

Дирекция комплекса, в частности владелец Косенко Владислав Владимирович, закрылся на предыдущем месте (пр-т Шевченко 4Д, съехал в Таврию Вузовскую), так и не рассчитавшись с частью персонала. Во время работы комплекса также нормой была постоянная задержка з/п от 1,5 до 3 месяцев, зарплата выбивалась и выпрашивалась персоналом каждый раз, что само по себе унизительно и неприятно. Когда все же начинали давать, выплачивали частями по 250-300 грн.

Свет украины

Харьков  | 2012-08-27>

Свет украины сплошной лохотрон светильников светодиодных цены заоблочные что не соответствует качеству так как собирают хлопцы колхозники непонимая что такое IP светодиоды дигродирую, кто пойдет туда работать получит зарплату через 3 месяца потому-что там правят родычи и всех пытаються кинуть.

AdvertisingArt

Киев  | 2012-08-21>

Проработал на этой фирме с марта по июль. Директор Юськив В.В. - мошенник, который не выплачивал зарплату мне (занимал должность дизайнера), менеджерам. При мне не выплатил деньги 4 менедежрам, уволил с штрафами, набирает новых и неопытных. Одному из менеджеров не возвращает трудовую книжку по выдуманному предлогу. За два месяца работы забирал и проценты с каждого выполненного заказа (это 80 процентов) и не платил ничего.
Готовлю иск в прокуратуру.
Николай

Запчасть-Сервис, ООО

Киев  | 2012-08-17>

Обещают зарплату 8тыс.грн., проживание, работу автоэлектрикам...
С жильём долго компостирут мозги, в результате вынужден снимать жильё за свой счёт, зарплата не превышает 1.5-2тыс.грн, при оформлении обязательно писать заявление на увольнение без даты с подписью. На жильё+проезд+питание потратил 2500грн. При увольнении зарплата не выплачивается, обнаруживается отсутствие записи в трудовой книжке, т.е. работал неофициально. Одновременно набирают 3-4 человека, которые выдерживают месяц-два.

тов тд фрегат

Киев  | 2012-08-16>

заставляют писать в заявлении об увольнении,что притензий к компании не имею(ето по трудовой)хотя притензий очень много. Торгуют в основном паленой водкой жалоб много от покупателей. Из 10 человек---по трудовой 2..

Страницы: 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... 401