Черный список работодателей - Украина

СИА

Полтава  | 2012-05-19>

работодтель лобач юрий с,решетилока,незаконно насчитал недостачу на 5000 грн,украл из карманов одежды деньги,технику из рабочей машины(работал у него на фуре),присвоил даже старые шлепацы,кроссовки,предметы быта,КРАХОБОР,НЕЧИСТЫЙ НЕ РУКУ!

Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Киев  | 2012-05-16>

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна

Киев: Против трудового рабства, за мирные собрания!

Киев  | 2012-05-16>

21 мая состоится акция протеста против принятия Трудового Кодекса (№1108) и «Закона о мирных собраниях» (№2450). Мы призываем всех людей либертарных взглядов присоединится к пикетированию комитетов и комиссий Верховной Рады в 9:30 по адресу Грушевского, 18/2.

Кодекс предусматривает возможность установления 12часового рабочего дня и 48 часовой рабочей недели. Упрощает процедуру увольнения и сокращает права профсоюзов.

Кафе "Зеленое" Москольцо

Симферополь  | 2012-05-12>

Работодатели угрожают физической расправой мне и моей семье,навесив недостачу в 500 гривен.При этом вход в кафе у них из квартиры.В любое время заходят и берут товар во время отсутствия бармена,выручки маленькие,зарплата 250 гривен в неделю ,работа по 12 часов.Обещали меня убить и раскидать кусками по Симферополю,мотивируя кучей знакомых в милиции и в налоговой,обзывая работников рабами,а себя хозяевами жизни

Эллен(Сеть мебельных салонов)

Киев  | 2012-05-11>

Когда устраиваешься на работу - обещают золотые горы!А попадаешь в задницу!Задержки по зарплате постоянные 2 месяца и больше!Тыкают копейки и кормят "завтраками".Не устраивает-увольняйся!Отговорок -уйма.То одно,то другое.

Крымский пенсионер под угрозой взрыва автомобиля "выбил" зарплату у бывшего директора

Симферополь  | 2012-05-11>

Советский районный суд Крыма за вымогательство и незаконное обращение со взрывчатыми веществами осудил местного пенсионера к трем годам лишения свободы. Об этом говорится в решении суда, текстом которого располагает Бюро судебной информации.

Установлено, что 15 июля 2011 года пенсионер, представляясь неизвестным, по телефону вымогал 5000 гривен у директора коммунального предприятия "Агропромэнерго". Указанную сумму денег он требовал перечислить на расчетный счет в "Ощадбанке". В случае невыполнения требований, пенсионер угрожал взорвать принадлежащий директору коммунального предприятия автомобиль ВАЗ 2103. Подтверждая свои угрозы, около 8 утра 15 июля пенсионер установил на внешней стороне топливного бака муляж взрывного устройства (был заряд из 100 граммов тротила, но без взрывателя).

СЛОН

Донецк  | 2012-05-07>

Организация занимается ремонтом полуприцепов. Очень большая большая текучесть кадров. Обеспечение инструментом нормальное. Но тем не менее специалисты не задерживаются, так как администрация попросту обманывает. При увольнении кидают на заработанные деньги.

"Форт Пик" ООО

Николаев  | 2012-05-06>

на основании подписанного договора направлялись на работу специалисты-судостроители в Санкт-Петербург и Рыбинск. Директор и учредитель николаевской фирмы Ницев Артем просто кинул людей на зарплату, а кадровому агентству не оплатил услуги по подбору персонала.

Форнетти Украина

Днепропетровск  | 2012-05-05>

Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик.

МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Севастополь  | 2012-04-12>

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи...

Страницы: 1 ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394