Черный список работодателей - Украина

Айтис, ООО

Киев  | 2013-01-04>

В этой конторе управляет семейная пара. Муж глава, жена бухгалтер, и 2-е писюнов вышедшие из НАУ не местные. Глава Виталий Анатольевич он работает программистом на другой конторе, хорошо понимает системное администрирование, но стратегически думать наперёд не умеет или не хочет. Жена ревнивая на людях спокойная лучшего стукачка не найти. Писюны одного Ваня зовут другого Антон. Антон более менее, а Ваня строит из себя такого правильного IT- директора любит прикалываться, но когда дело пахнет жаренным исчезает, бывает приходит пьяным или подвыпившим. Но тока тогда когда нету бухгалтера (жены). Антон то же хитёр метеор, он хоть и должен работать с клиентами в соц. сетях и так, но больше играется и музон слушает, чем работает. Вам предлагают на системного администратора и знания 1С предприятия, да всё замечательно. Но тут начинается самое интересное вам придёться мотаться по Киеву, решать проблемы которые Ваня накосячит по неосторожности. Это ещё цветочки, ягодки начинаются когда тебе нужно работать бухгалтером на пол ставки, а именно считать независимо от бухгалтеров клиентов за 2500 грн. может подняли и до 3000 грн., но не факт что получите. Клиенты очень вольтанутые и жадные на нормальное администрирование, и оно не удивительно 400 грн. в месяц очень много. Ваня любит выставляет приоритет с теми с кем хорошо туда и первым посылает. Зарплата грязная, когда возьмут на официал это ещё не известно, а если и берут то 25% зарплаты официально, а остальные чёрные. Вечно ссылаются на ненормальный налоговый кодекс. Оплачиваемый отпуск не ждите, клиенты больше нервы потрепают. Не советую с идти, на это контору берегите нервы и время. И на услуги тоже не советую подписываться.

ФЛП Водолага

Харьков  | 2013-01-02>

В Харькове по адресу ул. Дружбы Народов, 231 а находится ресторан Лотта. За год они переоформили несколько фирм. Работников считают рабами. Могут потребовать личного присутствия в любое время суток. Меня как бухгалтера не раз беспокоили после 23. Зарплаты не официальные + когда приходит время получения ее стараются создать конфликтную ситуацию, чтоб уволить сотрудника. Мне не платят зарплату уже 3 месяц и не отдают трудовую, мотивируя тем, что пока не доделаешь "список для Золушки" нечего и говорить. Будем обращаться в вышестоящие инстанции.

Vodka Bar

Киев  | 2013-01-02>

Коротко киданули на ЗП. Хотя не знаю так ли происходит в других ресторанах сети Кафе-бар "Кушавель" и Ресторан "Китч" и там рядом в Глобусе на 2й линии "Пив бар". Обещали одну сумму за платили меньше чем потратил на проезд...

"Клининг Плюс"

Киев  | 2012-12-28>

"Клининг Плюс". Директор компании натянула на себя образ Ренаты Литвиновой и похоже прижилась - своего ничего же нет. Комедия, бестолочь полная, в клининге ноль и пытается умничать и управлять. Меняет людей каждые 2-3 месяца с обвинением, что ей не комфортно работать. Все дураки, а заказчики ржут с неё за спиной и показывают у виска. Ей ничего не стоит выгнать человека одним днем, умеет собрать склоки и ощущать себя потерпевшей. Жизни не знает, идет по головам, зато много пьет в ночных клубах и зла на следующий день. Учредители мечтают развиваться уже с 2008 года.

Блиц-Информ

Киев  | 2012-12-27>

Контора делает вид, что платит "белую" зарплату. На самом деле расчётные листки не выдаются уже почти 4 года. Отпускные платят, когда хотят. Так называемая зарплата, ни на что не похожа. В филиалах, которые давно нерентабельны и непонятно зачем их держат, получают в "урожайные" месяцы по 1200, это приблизительно 5 мес. в году, остальные месяцы и того меньше. Из этой "зарплаты" могут удержать любую сумму, не ознакомив с приказом. Только потому, что "директоришке" так захотелось. Филиалы "блица"- это отстой. Компьютеры 90-х годов, такой же ксерокс и т.д. В "директора" филиалов подбирают всё, что первое под руку попалось, не имеющих опыта работы в этой сфере, без опыта руководящей работы. Все "шалости" этой конторы по налогам подробно описаны в нете. Расчётки не дают, видимо , начислена одна сумма, на карточку приходит другая. Непонятно, что они платят за сотрудников в ПФ и платят ли вообще.

«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

Харьков  | 2012-12-25>

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит, то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.

Perfect Recruit

Киев  | 2012-12-25>

Рекрутинговое агентство. Офис в зашарпанной квартире на Позняках, зарплату не платят, читают личную переписку, если что-то не нравится и предъявляешь претензии, сразу слышишь в ответ "Увольняйся", директор вечно обкуренная, её девиз "Больше бери, меньше давай" по отношению ко всем. В общем, не ходите и других предупредите.

Loving Heart

Абазовка  | 2012-12-21>

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Подумайте дважды, прежде чем стать переводчиком в брачном агентстве "Loving Heart". Сфера деятельности компании - привлечение новых клиентов для знакомства с целью дальнейшей переписки. Иностранцы знакомятся с девушками на сайте, при этом платную переписку ведет переводчик, а не понравившаяся девушка с фото, и координаты агентство не предоставляет. Поэтому встречи не происходят, но письма оплачиваются: 70% агентству, и лишь 30% - переводчику. При этом оплачиваются лишь открытые письма, рассылку и составление анкеты сотрудник делает бесплатно, что занимает очень много времени. Начисление гонорара происходит довольно запутанным методом, через главный офис в США. Переводчик, работая полный день, в конце месяца может получить 200-300. грн в лучшем случае. Клиенты также разочарованы, получая письма-шаблоны.

ООО "Компания ТСО"

Харьков  | 2012-12-20>

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией.

Tiens

Киев  | 2012-12-20>

Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды!

Страницы: 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 395