Черный список работодателей - Украина

РЕСАНТА

Одесса  | 2013-02-13>

На самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-так всё и остаётся.Обещают золотые горы - реально зп 2500-3000 чистыми без штрафов ) Территория от 5 до 10 городов обслуживается на личном автомобиле.

TIENS

Донецк  | 2013-02-13>

Сегодня был на адресе г. Донецк, ул. 50 лет СССР, оф. 201
Новый офис с пер. Орешково 16. (они оттуда переехали сюда)
И там и там ишел на вакансию - курьер.

Магазины SANO ФОП Зинченко

Полтава  | 2013-02-10>

Некомпетентность ,низкий профессиональный уровень , безграмотность работодателя Зинченко М. привела к тому ,что он под видом штрафов просто ворует зарплату служащих магазинов SANO в г.Полтава(руководителем которых он является),отсутствует официальное оформление продавцов,также был зафиксирован некорректный график работы- количество переработанных(регулярно!!!) часов значительно превышает допустиме законодательством(и это не по просьбе работников!)

ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Киев  | 2013-02-10>

Здравствуйте! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Film.ua

Киев  | 2013-02-08>

Если не хотите месяц-полтора проработать на шару,
то ни в коем не идите туда работать.

РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Киев  | 2013-02-07>

Большие задержки с зарплатой. Неофициальное трудоустройство. Офис в подвале с грибком. При расставании кидает на бабки. Лично руководитель — Красун Виталий Леонидович, никогда не делает то, что обещает. Даже термопасту и ту, приходилось для работы доставать самому.

чп ЛАПУХОВА ЕВГЕНИЯ АНДЕЕВНА

Киев  | 2013-02-07>

-непорядочное руководство в лице неадекватного БЕЗДАРНОГО директора магазина Лапухова Евгения Андеевна. - интриги и конфликты а также манипуляции коллективом

Негоциант ДК

Днепропетровск  | 2013-02-07>

На этом предприятии задержка зарплаты на месяц, но фокус в другом, у кладовщика приступивщего к работе, через месяца полтора - два, со склада пропадает ценного продукта (в основном за один раз, если он это заметил и в основном сыр),на сумму не малую.

[email protected]

Мариуполь  | 2013-02-06>

Есть такой «работодатель», некто Шутер Евгений, отличительная черта электронный адрес [email protected] М или Ж, не знаю. Подписаться-то можно как угодно, я его/ее не видела. «Разводит» на телефонные звонки по платной линии с кодом 0-90 (0-900).
Суть «развода» заключается в следующем. На сайтах о работе встречаете объявление о подходящей вам вакансии типа: охранник, водитель, администратор магазина, кассир торгового зала, продавец-консультант, старший продавец, офис-менеджер, официанты, повара, IT-специалист и даже есть менеджер по продаже с/х техники и т.п. (то есть, понятно, на какой контингент идет расчет). Да к тому же с привлекательной з/п и удобным графиком работы. В придачу к этому «работу в динамично/успешно развивающейся компании, перспективу карьерного роста, официальное оформление, оплачиваемые отпуски и больничные» и бла-бла-бла. Даже где-то промелькнуло «есть

Tiens

Харьков  | 2013-02-06>

Пошла на собеседование в Харькове по адресу ул. 1 конной армии, 9. Там находится Бизнес-центр. Сразу дали анкетку, где много вопросов не об образовании или опыте работы, а всякие психологические штуки, типо "что ожидаете от работы...", "чего бы хотели добиться...", "ваши слабые и сильные стороны...".

Страницы: 1 ... 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... 398