Черный список работодателей - Украина

Арт вижн ( но тісячи их)

Киев  | 2012-06-12>

Арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: 0631587366 0674025512

Интерактив ворлд

Киев  | 2012-05-31>

Эти с... (директор - Андрей Сивоконь вместе со своим "партнером" болгарином по имени Тодор, которого никто не видел), КИНУЛИ всех сотрудников, рассказывая "сказочки", что с ними не рассчиталась "Оболонь"!!! (???)

Nat West Finance Consulting Ukraine

Киев  | 2012-05-30>

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав.

СИА

Полтава  | 2012-05-19>

работодтель лобач юрий с,решетилока,незаконно насчитал недостачу на 5000 грн,украл из карманов одежды деньги,технику из рабочей машины(работал у него на фуре),присвоил даже старые шлепацы,кроссовки,предметы быта,КРАХОБОР,НЕЧИСТЫЙ НЕ РУКУ!

Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Киев  | 2012-05-16>

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна

Киев: Против трудового рабства, за мирные собрания!

Киев  | 2012-05-16>

21 мая состоится акция протеста против принятия Трудового Кодекса (№1108) и «Закона о мирных собраниях» (№2450). Мы призываем всех людей либертарных взглядов присоединится к пикетированию комитетов и комиссий Верховной Рады в 9:30 по адресу Грушевского, 18/2.

Кодекс предусматривает возможность установления 12часового рабочего дня и 48 часовой рабочей недели. Упрощает процедуру увольнения и сокращает права профсоюзов.

Кафе "Зеленое" Москольцо

Симферополь  | 2012-05-12>

Работодатели угрожают физической расправой мне и моей семье,навесив недостачу в 500 гривен.При этом вход в кафе у них из квартиры.В любое время заходят и берут товар во время отсутствия бармена,выручки маленькие,зарплата 250 гривен в неделю ,работа по 12 часов.Обещали меня убить и раскидать кусками по Симферополю,мотивируя кучей знакомых в милиции и в налоговой,обзывая работников рабами,а себя хозяевами жизни

Эллен(Сеть мебельных салонов)

Киев  | 2012-05-11>

Когда устраиваешься на работу - обещают золотые горы!А попадаешь в задницу!Задержки по зарплате постоянные 2 месяца и больше!Тыкают копейки и кормят "завтраками".Не устраивает-увольняйся!Отговорок -уйма.То одно,то другое.

Крымский пенсионер под угрозой взрыва автомобиля "выбил" зарплату у бывшего директора

Симферополь  | 2012-05-11>

Советский районный суд Крыма за вымогательство и незаконное обращение со взрывчатыми веществами осудил местного пенсионера к трем годам лишения свободы. Об этом говорится в решении суда, текстом которого располагает Бюро судебной информации.

Установлено, что 15 июля 2011 года пенсионер, представляясь неизвестным, по телефону вымогал 5000 гривен у директора коммунального предприятия "Агропромэнерго". Указанную сумму денег он требовал перечислить на расчетный счет в "Ощадбанке". В случае невыполнения требований, пенсионер угрожал взорвать принадлежащий директору коммунального предприятия автомобиль ВАЗ 2103. Подтверждая свои угрозы, около 8 утра 15 июля пенсионер установил на внешней стороне топливного бака муляж взрывного устройства (был заряд из 100 граммов тротила, но без взрывателя).

СЛОН

Донецк  | 2012-05-07>

Организация занимается ремонтом полуприцепов. Очень большая большая текучесть кадров. Обеспечение инструментом нормальное. Но тем не менее специалисты не задерживаются, так как администрация попросту обманывает. При увольнении кидают на заработанные деньги.

Страницы: 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382