Черный список работодателей - Украина

Надомная работа ЧП Авраменко

Харьков  | 2013-01-23>

в Харькове появилась компания которая занимается якобы предоставлением надомной работы (упаковка игрушек, рыболовных снастей, поклейка пакетов, упаковка зажимов, запанок, ниток, шариков, набор текста 15-20грн) Приходят люди приносят залог 350грн за материалы, менеджеры обещаю что доставка будет минимум через 10-20 рабочих дней...и думаете они там будут их ждать, или даже просто привезут эту работу....Съедут и как не было...только и останутся сотни работников которые будут ждать "Чудо-работу" ......

Информационные системы

Луганск  | 2013-01-22>

Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале (аванс заплатили 504 гривны. ), отдадут ли вот в чем вопрос.

ООО Тиенс Украина

Севастополь  | 2013-01-21>

вот их адреса в городе Севастополе,чтоб других предостеречь, ул.Очаковцев 19 ТЦ "ПЛАЗА" офис 406 и ул.Суворова 39. лохотрон натуральный

Release Dance Complex

Киев  | 2013-01-21>

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам.

ООО"НТУ"

Коцюбинское  | 2013-01-21>

Адвокат Сторожук Елена Сергеевна в сговоре с Бойко Сергеем Борисовичем, руководителем ООО НТУ, занимаются мошенничеством и противозаконными действиями, что характеризуются таким составом преступлений УК Украины: 172 (грубое нарушение законодательства о труде), 175 (невыплата заработной платы), 190 (мошенничество).

Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Киев  | 2013-01-18>

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда:
1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют,
2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут,
3) больничные не оплачивают,
4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы
и т.д.

Tiens Group

Киев  | 2013-01-18>

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101.

Украинский Подиум

Киев  | 2013-01-18>

Компания Украинский Подиум является организатором 3 выставок в Украине:Alltex, Handmade, Eco Expo.

QWER-team (qwer.com.ua)

Киев  | 2013-01-18>

Фирма занимается веб-разработкой (сайты, интернет-магазины и тп.). Нанимает студентов и не платит. Новый работник каждую неделю. Качество продукта соответственное, то есть крайне ужасное.

ДИГЕЛЬ

Киев  | 2013-01-17>

-непорядочное руководство в лице неадекватного директора магазина Лапухова Евгения Андеевна.
- интриги и конфликты а также манипуляции коллективом. - грубое нарушение всех пунктов официального двухстороннего договора.НЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТ ВОВРЕМЯ. НЕНОРМИРОВАНЫЕ ГРАФИКИ С УГРОЗАМИ УВОЛЬНЕНИЯ .любителЬ угоржать судами.
- постоянные недостачи искусственно фабрикованы не на пользу работников все для того чтобы не платить зарплату не без того мизерную

Страницы: 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 395