Черный список работодателей - Украина

акме

Киев  | 2013-01-29>

Сделали строительные работы в генпрокуратуре,а зарплату нам не дали,кормят только обещаниями....известно что прокуратура перечисляет деньги на зарплату а вот только до работяг они не доходят..

здоровье, здоровье народу

Харьков  | 2013-01-27>

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо")

Арена ночной клуб

Киев  | 2013-01-27>

Приняли на работу администратором.Назвали зарплату - 4000,00 гривен в месяц. После неоплачиваемой стажировки начала работать. Через неделю оказывается, что зарплаты как таковой не бывает, а есть только процент от проданных в баре напитков. Раньше никто об этом не предупреждал.

Tiens grop

Донецк  | 2013-01-25>

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы.

Надомная работа ЧП Авраменко

Харьков  | 2013-01-23>

в Харькове появилась компания которая занимается якобы предоставлением надомной работы (упаковка игрушек, рыболовных снастей, поклейка пакетов, упаковка зажимов, запанок, ниток, шариков, набор текста 15-20грн) Приходят люди приносят залог 350грн за материалы, менеджеры обещаю что доставка будет минимум через 10-20 рабочих дней...и думаете они там будут их ждать, или даже просто привезут эту работу....Съедут и как не было...только и останутся сотни работников которые будут ждать "Чудо-работу" ......

Информационные системы

Луганск  | 2013-01-22>

Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале (аванс заплатили 504 гривны. ), отдадут ли вот в чем вопрос.

ООО Тиенс Украина

Севастополь  | 2013-01-21>

вот их адреса в городе Севастополе,чтоб других предостеречь, ул.Очаковцев 19 ТЦ "ПЛАЗА" офис 406 и ул.Суворова 39. лохотрон натуральный

Release Dance Complex

Киев  | 2013-01-21>

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам.

ООО"НТУ"

Коцюбинское  | 2013-01-21>

Адвокат Сторожук Елена Сергеевна в сговоре с Бойко Сергеем Борисовичем, руководителем ООО НТУ, занимаются мошенничеством и противозаконными действиями, что характеризуются таким составом преступлений УК Украины: 172 (грубое нарушение законодательства о труде), 175 (невыплата заработной платы), 190 (мошенничество).

Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Киев  | 2013-01-18>

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда:
1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют,
2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут,