Черный список работодателей - Украина

Loving Heart

Абазовка  | 2012-12-21>

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Подумайте дважды, прежде чем стать переводчиком в брачном агентстве "Loving Heart". Сфера деятельности компании - привлечение новых клиентов для знакомства с целью дальнейшей переписки. Иностранцы знакомятся с девушками на сайте, при этом платную переписку ведет переводчик, а не понравившаяся девушка с фото, и координаты агентство не предоставляет. Поэтому встречи не происходят, но письма оплачиваются: 70% агентству, и лишь 30% - переводчику. При этом оплачиваются лишь открытые письма, рассылку и составление анкеты сотрудник делает бесплатно, что занимает очень много времени. Начисление гонорара происходит довольно запутанным методом, через главный офис в США. Переводчик, работая полный день, в конце месяца может получить 200-300. грн в лучшем случае. Клиенты также разочарованы, получая письма-шаблоны.

ООО "Компания ТСО"

Харьков  | 2012-12-20>

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией.

Tiens

Киев  | 2012-12-20>

Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды!

Работа для молодых мам в домашних условиях

Харьков  | 2012-12-19>

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны!

МСП Аскор

Луганск  | 2012-12-18>

В Луганске машиностроительное предприятие Аскор. Там директор Галкин Виктор Георгиевич, бывший врач между прочим, редкий жмот и мошенник. За людей вообще не переживает, ведет себя словно в цирке находиться. Боится только чтоб его хозяин с теплого места не убрал. Замдиректора по производству Чайкин Виктор Петрович рабовладелец какой-то, тоже очень жадный. За август 2010 года всему цеху деньги до сих пор не отдали. Каждый месяц кого-то из рабочих на зарплате обманывают. Мне отпускные за прошлой год не отдают.Д а и вообще работы много, а зарплаты мало.

Tiens Group

Запорожье  | 2012-12-18>

г.Запорожье, ул. Рекордная, 20, здание компьютерной академии ШАГ, з-ий этаж! Дядя на первой лекции усиленно пытался "промыть" мозги! Залог за "обучающий бЭстсЭллер" и диск с фильмом "Секрет" - 50 гривень! Аудитория от 20 до 60 лет! О бадах пока молчат, подводят постепенно! ЦИРК !!!

Бюро переводов Апрель

Киев  | 2012-12-16>

Не заплатили за проделанную работу. Прислали даже расчетный лист. Но денег я так и не дождалась. На письма больше не отвечают. Роговченко Валерий руководитель этой компании. В прикрепленном файле указала первое сообщение от их компании о просьбе перевода. В нескольких последних подтверждение того что оплату я так и не получила...и его грубый ответ что надо ждать...а сколько ждать?

Dessange Оболон. проспект Героев Сталинграда 10А

Киев  | 2012-12-13>

Изначально брали на одних условиях, но буквально сразу их поменяли. Официально трудоустроен не был. Обещанные 1000$ минимум я видеть не видел. самое лучшее, что я заработал в период с мая по декабрь - 420$.

TNS

Симферополь  | 2012-12-12>

Подписываюсь под каждым словом, сказанным ранее. Я не понимаю, как можно людям, которые пришли за, так сказать помощью, работой, которым практически жить не на что врать в лицо. Причем это в основном молодые люди. В Симферополе лохотрон работает по адресу ул.Б.Хмельницкого 20

Tiens Group,г.Киев

Киев  | 2012-12-11>

Так достали что решила и сама отзыв написать.Била у них на собеседовании,народу как на рынке,все шепотом говорят(цирк:))))сразу поняла что какой то развод,ни одного чёткого ответа на вопрос,все вокруг да около и не по сути вообще,так и не поняла чем таки они занимаются,услышала только что надо 50 грн. за какую то книгу и мне хватило.Пришла домой почитала отзывы,была в шоке.Они мне уже надоели.Постоянно забрасывают почту новыми сообщениями,причем,имя и номер каждый раз новый...Вчера опять получила сообщение на почту(Здравствуйте!

Страницы: 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 391