Черный список работодателей - Украина

Love Couture

Киев  | 2013-02-05>

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале

VK-CLEANING,ВК-клининг,Акименко виталий Владиславович

Киев  | 2013-02-03>

Под прикрытием клининговой компании,в лице директора Акименка Виталия Владиславовича,и второго дирктора ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ Нетесанного Юрия,которые сотрудничают с иностранной резиденцией,по оказанию клининговых услуг-работают бывшие наркоманы,люди состоящие психдиспансеров,сектанты.

ЧП Рубан И.В.

Херсон  | 2013-01-31>

К И Д А Л О В О...на зарплате,на товаре,НА ВСЕМ!

Аудиторская фирма Аналитик,крещатик 44

Киев  | 2013-01-31>

Руководитель фирмы Аналитик на Крещатик,44 очень жадный и наживается на людях.когда спрашиваешь какая у меня зарплата он говорит на какую заработаешь такую и заплачу.На фирме больше месяца никто не работает,утечка кадров.обед минут 15 а не час

Агентство "МИРА"

Киев  | 2013-01-30>

Эта компания http://www.mirviz.com/ во главе с директрисой Галиной Симаковой отправляли меня в Египет на работу аниматором, мало того, что они не оставили контакты представителя кто будет меня встречать там еще и указали не тот отель в котором я должна была работать

фирма Панна г.Киев

Киев  | 2013-01-29>

Недобросовестный работодатель.Неофициальное трудоустройство.Задержка зарплаты 2 месяца, нет не каких гарантий что с вами рассчитаются,к сотрудникам фирмы относятся как к рабам.

акме

Киев  | 2013-01-29>

Сделали строительные работы в генпрокуратуре,а зарплату нам не дали,кормят только обещаниями....известно что прокуратура перечисляет деньги на зарплату а вот только до работяг они не доходят..

здоровье, здоровье народу

Харьков  | 2013-01-27>

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо")

Арена ночной клуб

Киев  | 2013-01-27>

Приняли на работу администратором.Назвали зарплату - 4000,00 гривен в месяц. После неоплачиваемой стажировки начала работать. Через неделю оказывается, что зарплаты как таковой не бывает, а есть только процент от проданных в баре напитков. Раньше никто об этом не предупреждал.

Tiens grop

Донецк  | 2013-01-25>

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы.

Страницы: 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 387