Черный список работодателей - Украина

Центр Информационных Технологий

Киев  | 2012-11-13>

БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который должен будет им организовать работу турагентства, и за это они не планируют заплатить ему деньги. Найдут массу причин, почему вы эти деньги не заслужили.

ООО "Кварц"

Черкассы  | 2012-11-13>

Некомпетентность начальства, обман по размеру зарплаты зарплате, задержки зп, не выплата после увольнения

Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Львов  | 2012-11-12>

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых.

ресторан ТАДЖ

Киев  | 2012-11-06>

не идите туда работать, отношение плохое и зп не платят, официального трудоустройства нет, постоянный мат и крики руководства, жалобы посетителей, необоснованные штрафы, большой объем работы, который не оговаривается на собеседовании и выполняют её все кому не попадя(бармены, официанты, уборщицы, повара)

Коралл-1

Сумы  | 2012-11-06>

вся з.п черная.люди работают по 4 года .когда пришлось брать справки оказалось что официально 2 года.директор хам и зам его тоже.текучка.зарплату при расчете не отдают.Пожалейте ваше время и нервы. Версия для печати. пожалейте свое время и нервы!!!!!!!!!!!!

Правэкс-Банк Intesa Sanpaolo

Киев  | 2012-11-03>

Все что написано в предыдущих комментариях про этот банк - истинная правда. Вот только, смотря с позиции 2012 года, ситуация тогда еще была что называется "золотое время".

Везунчик - 80

Херсон  | 2012-11-02>

Рыба гниет с головы, и это правда. Руководство данного магазина (ВЕЗУНЧИК-80 по ул. Суворова в г. Херсон) - завмаг Инна Владиславовна и старший продавец Сологуб Ольга крайне не чистоплотные в моральном отношении люди. На собеседовании с соискателями не очерчивается весь круг функциональных обязательств.

Русское такси

Харьков  | 2012-10-30>

Таксисты бомбилы занесите прошу Васв свои черные списки номера телефонов потому что это кидалово полное и не обслуживайте их больше никогда

peopleex, пиплекс

Киев  | 2012-10-28>

компания Peopleex, а точнее "руководство" - редкостные жлобы и неудачники. судя по рассказам тех, кого я еще успел застать - мудачки, которые якобы обещают золотые горы. в день выдачи зарплаты по факту работы начинают как торгаши сбивать по гривне за якобы бока которые я сделал. интересно то, что когда был "бок" - они не удосужились о нем сообщить. а поставили перед фактом, что как ставку, так и проценты платить не изволят. это блять после месяца хвалебных од в мою сторону, как я песдато веду клиентов!
короче, проработал я там не долго и свалил по собственному желанию. зарплата была обещана, но не выплачена вообще. причина - "нет денег".

В Керчи судоремонтники, требуя зарплату, перекрыли дорогу

Керчь  | 2012-10-25>

Рабочие Керченского судоремонтного завода в Керчи 25 октября митинговали против невыплаты зарплаты и ликвидации предприятия. Возле проходной завода собрался весь трудовой коллектив, за исключением управленческого аппарата, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи. Протестанты держали лозунги: «Верните наши деньги», «Вот имеет нас оно, державное майно», «Сколько можно воровать?». По словам рабочих, долг предприятия по зарплате достиг шести миллионов гривен. Люди не получают зарплату по 12-14 месяцев, но администрация отказывается выдавать судоремонтникам справки о задолженности по зарплате.

Страницы: 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 375