Черный список работодателей - Украина

Tiens

Киев  | 2011-11-16>

Вот пришла тоже с семинара. Киев. Новый офис. Ст.м.Печерская. Бульв. Леси Украинки, 26. Тоже промывание мозгов. Подтверждаю, что и на ст.м. Демеевская тоже самое, только ООО Успех!!! А в Инете подписываются соверщенно разными фирмами! Соната, Меркурий-лайт, ООО Гермес.......! Обман ужасный. А сколько там сидит теток 45-летних с открытыми ртами..... Жаль всех!

OOO "ДТВ"

Харьков  | 2011-11-15>

На работу приглашaют с oфиц.oфoрмлeниeм торговых прeдставителей, водителей со своим транспoртом, грузчиков-кoмплектoвщиков. В 1,2,3 месяцы з/п выплачивают вoврeмя. Пoтoм нaчинaют кoпить дoлги. Кoгдa зaдoлжeннoсть пo з/п oгрoмнaя, в экстрeннoм пoрядкe сначала увольняют большую часть сотрудников, а потом зaкрывaются, oфициaльнoe oфoрмлeниe - брeхня.

РК "Успех"

Киев  | 2011-10-24>

Здравствуйте! Я тоже попалась на удочку данной компании Tiens Group, но в Киеве она называлась РК "Успех". Мне на электронку пришло сообщение о том, что мое резюме прочитано и отобрано. Был назначен день собеседования.Информации о компании в Интернете не было. Они каждый раз меняют свое название. Когда я пришла туда - г. Киев, метро Димеевская, улица Голосеевская, 7, корпус 1, офис 176, меня встретили можно сказать по-царски (как для студента без опыта работы было странно). На вопросы об официальном оформлении, соц. пакете и уставе компании, всё специально умалчивалось, говорили, мол, после 4-х дневного обучения всё расскажем. Диплом мой даже никто и не спрашивал. Это меня и насторожило.

Tiens Group

Киев  | 2011-10-20>

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Центр раннего развития "Теремок"

Киев  | 2011-10-07>

Снова ищет жертв. Виктория Дубинец представляется теперь, как Виктория Владиславовна. Осторожно преподаватели! Вы просто потеряйте время и уважение к себе. Как и месяц назад об вас снова вытрут ноги и на конкурсной основе снова пошлют подальше.

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25>

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

Коза дереза ресторан пп.Вангогиягия

Киев  | 2011-09-09>

Проработал в ресторане месяц, открывал новый, делал меню технологические карты, когда сделал у меня его попросили и я взамен попросил контракт о катаром мы договаривались в на чале месяца мне не дали ни контракта ни денег кароче ноль и я не первый . Мой знакомый шеф тоже попал сюда

Lucky Ware Pro

Харьков  | 2011-09-04>

Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б.
Отзыв о вакансии системного администратора:
1. Испытательный срок БЕЗ оформления.
2. Испытательным сроком все заканчивается.

LuckyWare Pro

Харьков  | 2011-09-03>

Пользуются безработицей в Украине. После прохождения кучи тестов и собеседований берут сотрудника на испытательный срок - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, после чего используют его как раба 1 месяц, после чего ему говорят что он не прошел испытательный срок, берут другого и так повторяется по кругу. Деньги отдают, но очень небольшие, так как нормальную з/п обещают платить после испытательного срока. В результате у них ПОСТОЯННО трудится нелегальный сотрудник, налоги за которого не платятся, трудовой стаж которому не идет.

центр раннего развития Теремок

Киев  | 2011-08-30>

В «Теремке» проморочили голову 35 человекам при поступлении на работу. Я пришла на собеседование 15 августа 2011. Все хорошо. Сказали приходить на тренинг 23 августа. Нас оказалось там 35 человек. 4-е дня был тренинг. Еще 10-ть дней было обучение урокам,их сдача. Все хорошо. На вопрос - когда же на работу - ответили а мы отобрали уже 4-е человека.

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361