Черный список работодателей - Украина

Персонал-Сервис, ЧП

Киев  | 2012-08-30>

В агентстве постоянная текучка персонала,задержки по зарплате, условия работы плохие, работать там настоятельно не рекомендую!

ДРК "Джуманджи" (Jumanji)

Одесса  | 2012-08-29>

Дирекция комплекса, в частности владелец Косенко Владислав Владимирович, закрылся на предыдущем месте (пр-т Шевченко 4Д, съехал в Таврию Вузовскую), так и не рассчитавшись с частью персонала. Во время работы комплекса также нормой была постоянная задержка з/п от 1,5 до 3 месяцев, зарплата выбивалась и выпрашивалась персоналом каждый раз, что само по себе унизительно и неприятно. Когда все же начинали давать, выплачивали частями по 250-300 грн.

Свет украины

Харьков  | 2012-08-27>

Свет украины сплошной лохотрон светильников светодиодных цены заоблочные что не соответствует качеству так как собирают хлопцы колхозники непонимая что такое IP светодиоды дигродирую, кто пойдет туда работать получит зарплату через 3 месяца потому-что там правят родычи и всех пытаються кинуть.

AdvertisingArt

Киев  | 2012-08-21>

Проработал на этой фирме с марта по июль. Директор Юськив В.В. - мошенник, который не выплачивал зарплату мне (занимал должность дизайнера), менеджерам. При мне не выплатил деньги 4 менедежрам, уволил с штрафами, набирает новых и неопытных. Одному из менеджеров не возвращает трудовую книжку по выдуманному предлогу. За два месяца работы забирал и проценты с каждого выполненного заказа (это 80 процентов) и не платил ничего.
Готовлю иск в прокуратуру.
Николай

Запчасть-Сервис, ООО

Киев  | 2012-08-17>

Обещают зарплату 8тыс.грн., проживание, работу автоэлектрикам...
С жильём долго компостирут мозги, в результате вынужден снимать жильё за свой счёт, зарплата не превышает 1.5-2тыс.грн, при оформлении обязательно писать заявление на увольнение без даты с подписью. На жильё+проезд+питание потратил 2500грн. При увольнении зарплата не выплачивается, обнаруживается отсутствие записи в трудовой книжке, т.е. работал неофициально. Одновременно набирают 3-4 человека, которые выдерживают месяц-два.

тов тд фрегат

Киев  | 2012-08-16>

заставляют писать в заявлении об увольнении,что притензий к компании не имею(ето по трудовой)хотя притензий очень много. Торгуют в основном паленой водкой жалоб много от покупателей. Из 10 человек---по трудовой 2..

ТОВ кондитерская фабрика Сумская

Сумы  | 2012-08-16>

1. Организация труда на предприятии отвратительная. Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего. Я, как диспетчер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 7.00 до 19.00 с плавающими выходными, но директор легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00.
2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются (меня без сан книжки заставляли сортировать незапакованные пирожки голыми руками)
3. На счет зарплаты могу сказать так: я уволилась по собственному после 2-х недель работы, и мне заплатили 300 грн, я считаю,что это мало. А вообще на предприятии зарплата выдается только после того как вы попросите неоднократно об этом директора, а не в определенный день.

Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Киев  | 2012-08-15>

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер !

ESPACO, оно же EUPAY

Кривой Рог  | 2012-08-08>

Предлагают реальный интернет заработок. Немного поискал, информации крайне мало, но нашел:
Близнецы-братья. Разводняк изначально на 3 бакса, какие еще есть нюансы - даже не стал вникать. Будьте бдительны!!! Кстати не поленился, посмотрел сайт центрального банка Кипра, ни одна из этих конторок в списках партнеров не числится.

Генерио

Ровно  | 2012-08-07>

Зарплату постоянно обещали,объясняли какими то проблемами. В итоге за 3 месяца работы заплатили только за месяц. Будьте осторожны!!!

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 368