Черный список работодателей - Украина

Tiens

Харьков  | 2013-03-31>

Люди и в Харькове такое есть! Ул.Суздальские ряды №9, 7 этаж, офис 717! Там с первого дня по 50 грн. нужно сдать своему руководителю!

AliceGood Фитнес-Студия

Киев  | 2013-03-30>

Я решила уволиться, не выдержав постоянных интриг, сплетен и меркантильного директора компании. Предупредила за 14 дней, я не доработала до конца месяца, после одной из смен мне позвонили и сказали, что на моей смене будто бы пропало 1200 грн, потом мне сказали, что всё-таки 1500, а после директор мне сказал, что пропало ровно 1600, т.е моя зарплата, на работу мне сказали больше не выходить. И КОНЕЧНО ЖЕ ЗАРПЛАТУ МНЕ НИКТО НЕ ВЫПЛАТИЛ))

VIP PRINT GROUP

Киев  | 2013-03-29>

Зарплата черная на 100%. Существуют штрафы, потому как всегда можно забрать то, чего не существует, да и вообще в целом ЖМОТЫ. Есть практика брать на 2 месяца (испытательный срок), потом прощаться.

Полтавщина

Полтава  | 2013-03-29>

В течение нескольких лет люди работают без трудовых книжек, вообще никак неоформленные. Регулярные переработку (средний рабочий день составляет больше 9 часов), многие сотрудники имеют 1 выходной в 2 недели. Новым сотрудникам предлагают минималку (из-за чего никого нового взять надолго и не могут), не хотят оформлять. Кричать и унижать у начальства в привычке.

Стройфирма Асфатум

Харьков  | 2013-03-29>

Генеральный директор строительной фирмы АСФАТУМ, которая находится по адресу г.Харьков,ул.Авиационная, Шафоростов Денис Сергеевич набрал людей в Москву на стройку. Люди проработали 2 месяца, а зарплату не получили. Сначала кормили завтраками, а вот уже 2 недели как Шафоростову невозможно дозвониться, телефон постоянно отключен. Номера тел: 8 (057) 718 01 22, моб. 050 307 19 17. Не попадитесь на эту удочку!!!!!

Фоп Олефиренко

Абазовка  | 2013-03-29>

Ребята, большая просьба не тратьте время: 1) Зарплату будете выбивать. 2) Отношение как к быдлу. 3) Условия это просто Жесть.

ТОВ ТВП Елемент

Днепропетровск  | 2013-03-28>

Азаров Денис Анатольевич - вор и хам, не платит деньги сотрудникам и ворует у всех. Не работайте на Героев Сталинграда 247. Далеко, в офисе холодно, кидает поставщиков и свалить хочет, налоги не платит.

Тиенс тяньши

Севастополь  | 2013-03-27>

На собеседовании идет реальное зомбирование! Если не можете самостоятельно выходить из гипноза лучше к ним не попадаться. Они сидят не крепкой наркоте. В Севастополе по адресу Суворова 39. Тел 066 133 03 29 Будьте внимательны. Желаю всем найти достойную работу в приятном коллективе!

ФОП Сорокина Л.О.

Киев  | 2013-03-23>

МОШЕННИКИ Ни работы ни жилья они не предоставляют чистый лохотрон....

Тревел центр ТРАЙМ

Киев  | 2013-03-22>

Набирают курьеров,говорят что нужно поработать 1 мес. испытательного срока, который никак не оформляется, при этом идёт огромная загрузка...

Страницы: 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 379