Черный список работодателей - Украина

тиенс

Абазовка  | 2012-09-11>

Я сегодня ходил на обучение.И мне показалось что там чтото творится не понятное.А именно то что много молодежи и мало людей в возрасте.Я теперь уверен что там творится чтото кременальное.Завтраже пойду и откажусь от этой работы.Люди не ведитесь на этот лохотрон.

ООО Инфо-Маркет Олег Титов

Симферополь  | 2012-09-11>

Олег Борисович Титов, директор ООО Инфо-Маркет и управляющий работниками GainSystems на Украине. Предлагаемая им работа имеет ряд существенных недостатков:

ООО Алгоритм

Донецк  | 2012-09-11>

На сайте появилось обьявление о вакансии "Помощник бухгалтера" (http://www.jobs.ua/vacancy/view/912196/?ck=mg5r6vey3n) это ссылка на это объявление,находятся они по адресу г.Донецк , ул. Орешково , 16, каб.219.

СОНАТА на Бульваре Леси Украинки 26

Киев  | 2012-09-07>

Компания СОНАТА в Киеве на Бульваре Леси Украинки 26 - это чистое напаривание!!!!!!!!!!!
Предлагают высокую зарплату на страницах ин-та, а на деле - все наоборот. Это чистая ПИРАМИДА!!!!!!

Promo Life (Промолайф)

Киев  | 2012-09-06>

Информация для промоутеров. Киев, фирма Promo Life (ПромоЛайф), предлагает подработку студентам (раздача флаеров, рекламной продукции и т.д) с зарплатой 17-20 грн. в час. Но, деньги за сделанную работу НЕ ПЛАТЯТ. Офис находится: М. Берестейская, ул. Лагерная 40, оф.29. Игорь тел. 063 94 41 029. Будьте осторожны!

Балтик Мастер

Киев  | 2012-09-05>

К сожалению работала там.Самое натуральное болото. Денег вы там не заработаете, сотрудников просто кидают, впрочем как и клиентов.Зарабатывали там всегда одни и те-же люди.Устроившись туда забудьте что вы человек.Текучка сумашедшая! Самодурство так называемых "руководителей" просто поражает масштабами.

Арт Текстиль (м-ны Билызна)

Днепропетровск  | 2012-09-04>

Хочется предупредить всех, кто собирается работать в сети магазинов "Билызна": работодатель этот крайне недобросовестный. Продавцы и управляющие - будьте готовы к 10-тичасовому (в отдельных случаях 12-тичасовому) рабочему дню и МИНИМУМ 23 рабочим дням в месяце. З/п при этом не выше 1500-1700 грн., нередко даже меньше.

LuckyWeare Pro

Харьков  | 2012-09-03>

Народ,
пишу от души. Не тратьте время и нервов на эту шарашкину контору. Там приходят десятки людей ежедневно на интервью и после успешного прохождения всех этапов в итоге все равно посылают. Ощутил на собственной шкуре.

TIENS GROUP

Луганск  | 2012-09-02>

Сотрудники компании дают в объявлениях недостоверную информацию о своей деятельности. При собеседовании с соискателями до момента подписания договора не знакомят с должностными обязанностями. Выдумывают иные названия и должности, а по сути набирают на работу дистрибьюторов по схеме пирамиды сетевого маркетинга.

Персонал-Сервис, ЧП

Киев  | 2012-08-30>

В агентстве постоянная текучка персонала,задержки по зарплате, условия работы плохие, работать там настоятельно не рекомендую!

Страницы: 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 365