Черный список работодателей - Украина

United Work

Киев  | 2019-12-18>

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят за

ЧАО "ХАРП"

Харьков  | 2019-12-18>

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном к

ТОВ Алтфамарис плюс

Одесса  | 2019-12-17>

Компания Альфамарис Плюс, они же магазин Kids Repablic входят в Черный список работодателей Украины. Их магазигу находятся в Одессе и Киеве. Ра

Financial Management Centre

Днепропетровск  | 2019-12-16>

1 День – Звонок из интереса
По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на р

Косметичка

Полтава  | 2019-12-13>

Начальница пытается показаться слишком хорошей при первой встрече,и ей это удается.На самом же деле,обсуждает и тотально контролирует с

Clear.Info

Киев  | 2019-12-12>

Компания очень странная и скрытная. В интернете о них информацию не найдешь, вакансию они не открывают, сами ищут кандидата. Собеседован

ООО"Перспектива"

Киев  | 2019-12-12>

Живёт в Киеве зовут Новиков Антон Владимирович соучредитель ООО"Перспектива" номера телефонов +380664266017;+380969204035. Никогда не работайте с эт

ФОП Перепечай

Харьков  | 2019-12-12>

Не рекомендую. Месяц пели диферамбы моим личностным качествам и скорости обучения. Уволили с формулировкой " ты замечательный человек и

Юнион Групп Магазин Техно Sale

Запорожье  | 2019-12-11>

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позво

ТОВ "Неотепло"

Киев  | 2019-12-11>

Контора снимает помещение на заправке по адресу Генерала Ватутина 5, в Киеве. Заседает в этом кабинете Царенко Дмитрий. Позиционирует се