Черный список работодателей - Украина

ООО Мебельные технологии - Юг

Симферополь  | 2019-05-19>

Плюсов я не увидел никаких! Есть нормальные,хорошие старшие. Но, в основном лютый писец. Они заботятся о своем здоровье часов в 10-11 идут к

ООО "Гипроградинвест.лтд"

Днепропетровск  | 2019-05-19>

Имел я горький опыт работать в компании ООО "Гипроградинвест.лтд". При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широч

Kulik System

Киев  | 2019-05-17>

Если вы хотите поработать в компании»рога и копыта», Кулик Систем и почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого Т

ЕКСТЕ ТОВ

Одесса  | 2019-05-17>

Ексте ТОВ, Таких не порядочных работодателей я в жизни еще не видел. На собеседовании обещают одну з/п в итоге совершенно другое. Официал

Утепление домов

Бердичев  | 2019-05-14>

0633220872
Занимаются утеплением . Рабочие неквалифицированные , материал плохой. Рекламируют себя путем обмана ( на олх обьявление о раск

Гидропром

Одесса  | 2019-05-12>

Я хочу заявить на всю страну о том,что "гидропром" завод в Одессе это лохотрон.Я сам попался на этот обман.Искал работу,позвонил,обещали о

vsenasklade.com.ua

Одесса  | 2019-05-12>

На фриланс нашла заказ, написала в Телеграмм, получила задание (работа по наполнению сайтов).Начала 28 февраля с ними работать, 1 выплата д

JollyWell

Харьков  | 2019-05-11>

Нашёл работу на олх, разнорабочий 400-600 грн!! Зовут работодателя Николай, номер телефона +380637888377, (для проверки в олх) обещал 5 дней стажиров

Vis&Work

Киев  | 2019-05-11>

Компания Vis&Work не предоставляет те услуги, которые обещает. Обратился я к ним по поводу работы в Чехии, мы выбрали завод, и они пообещали с

Trans work asia

Киев  | 2019-05-09>

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал як