Черный список работодателей - Украина

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-31>

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график рабо

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-30>

Хочу предосторожить сотрудников и клиентов новой компании мошенников, ООО Даймонд Роял Клаб фактический адрес г.Харьков,ул.Багалея,17 эт

Ювента-Групп Украина

Киев  | 2019-07-30>

Компания занимается бассейным оборудованием. С недавнего времени занялась и строительными работами. В результате карусель профильных

Первая региональная компания

Днепропетровск  | 2019-07-30>

Добрый день!
Много прочитала о TIENS Теперь они же на Боброва,1 - Первая региональная компания. Я чуть не попалась. Читаю чужие отзывы и не

ПП УНІВЕРСАЛ Л

Львов  | 2019-07-30>

ПП Універсал Л. продаж торгових марок Domestos, Rexona, чай Lipton. І це продається одною особою на районі. Хімія+продукти харчування. Ні в якому раз

СИНЕРГИЯ-БТ, ООО

Славянск  | 2019-07-28>

на собеседовании как-бы интересуются о наличии образования и опыта работы который никому не нужен. требуется полупьяное быдло и текучка

Днепрогорстрой

Днепропетровск  | 2019-07-25>

Обещают золотые горы, умоляли выйти побыстрее и сделать стяжку, авансы и оплату, пообщались с другими строителями всех кидают на деньги

Таверна Семейная

Обухов  | 2019-07-25>

Осторожно! Кидают сотрудников. Нанимают за мизер, рассчитываются не охотно и не вовремя. Иногда не рассчитываются вовсе. Часто использую

Медтехника + (Світ літньої людини)

Киев  | 2019-07-24>

Компания Медтехника + Обманывает продавцов насчитывая недостачи. Люди уходят отработав с мизером денег. Это при том что нужно работать п

отель "Особняк" ФЛП Дробинко Л.Д. директор Кодра Тамара

Одесса  | 2019-07-23>

Директор Кодра Тамара компенсирует свои комплексы унижая сотрудников, недоплачивает зарплату, придирается к вымышленным мелочам, чтоб