Черный список работодателей - Украина

СИП ателье

Киев  | 2019-10-12>

Компания переживает весьма трудные времена . Полная перетрубация как в компании так и с кадрами. Клименко А.П. Потонул в долгах как перед

стаксель прим ооо.

Николаев  | 2019-10-11>

не рекомендую эту фирму говорят,что у них работы валом приехал ждал очень большая текучка проблемы с s выплатами и вЭстонии другая фирмаs

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

Севастополь  | 2019-10-10>

Мой отзыв об этой компании. Пригласили на собеседование на должность нач. участка, готов ли я приехать, живу в Геленджике, ехать в Севасто

Окна Компас

Дзержинск  | 2019-10-10>

Проходило собеседование. Какая-то деваха из отдела кадров просила заполнить анкету. Анкету я заполнила. Людей толпилось много. А вип-дол

Cafe Green 13

Киев  | 2019-10-06>

Нарушение трудового кодекса! Эксплуатация сотрудников!
Поваров заставляют мыть туалеты бесплатно, а в случае отказа незамедлительно

ООО"НПФ "Константа-Строй"

Днепропетровск  | 2019-10-06>

Прочитайте и посмотрите видео кто такой Бильцан Константин в интернете,он говорит одно обещает,вместе со своей женой Юлией,а потом выст

ЧПКФ Лоск

Харьков  | 2019-10-05>

Вас давно не унижали и не оскорбляли??? Тогда добро пожаловать на ЛОСК!!!Здесь Вы ощутите всё безумие директора-самодура с низкой самооцен

Green 13 cafe

Киев  | 2019-10-05>

Почему я больше не советую питаться и работать Ив Green13?

Мне посчастливилось влиться в коллектив одного из первых в Киеве заведений

Интерэнергосервис

Запорожье  | 2019-10-05>

Компания экономит на всем: зарплате сотрудников, мебели, оргтехнике, канцтоварах... На собеседовании соискателю могут обещать полных соц

Стоматологическая клиника Сааб

Симферополь  | 2019-10-04>

Стоматологическая клиника Сааб.
Директор клиники Сааб Руслан Гасанович жуткий зануда и деспот.
Не уважает своих сотрудников, всег