Черный список работодателей - Украина

Проф инвест медиа

Днепропетровск  | 2020-02-28>

Развод на деньги, мошенники.
Так называемая «ха эр» ссыт в уши, рассказывает как долго у них работает коллектив, и тд.
Отправляют на

Farion Agency

Киев  | 2020-02-26>

Негативный опыт общения. Цитирую ответ фрилансера-собственника на резюме соискателя: "Вы не подходите. Это должно быть сразу ясно. На сай

Евроуборка

Одесса  | 2020-02-26>

Припахивают конкретно! За один день хотят, чтобы помыли им по 7 этажей, 7 лестниц, 7 балконов, 7 предбанников, весь 1 этаж, -1 этаж (а там есть е

Reex - Інжинірінг

Киев  | 2020-02-25>

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex-Інжинірінг над про

ITS GROUP Z o.o.

Камянское  | 2020-02-23>

Степаненко Єгор Володимирович
+380 97 083 8085

Шахрай пропонує роботу в Німеччині на поштових складах DHL та складах інтернет- магазину

Кузня

Киев  | 2020-02-22>

Хочу предостиречь от этого работодате ля на Академгородок его кузня он не доплачивать зп.мастерам по кузнечному искусству. Будте в курс

Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Киев  | 2020-02-21>

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А

ООО "ВЕЗА-ЛИТ"

Севастополь  | 2020-02-18>

Двойная бухгалтерия. Официальная зарплата - минималка. Остальное - в конверте. Оплата производится не вовремя, не полностью и не всегда. Н

Прайд ДЛ

Николаев  | 2020-02-18>

Всем привет. Вот решил добавить свой комент в отношении фирмы Экстриум, а теперь уже ЧП "Прайд ДЛ". Название поменялось, а сама фирма остал

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

Киев  | 2020-02-17>

Работал пистолетчиком на одной из станций и вот что я вам расскажу:

Никому не рекомендую работать на ТОВ "ГРАНД-ПЕТРОЛ". Если вы хот