Черный список работодателей - Украина

Лидер информ

Севастополь  | 2019-05-26>

1. Зарплата 80 т.р. фикция, если кто-то и зарабатывает, то единицы, у большинства ничего нет.
2. Никого не ценят, понятно из постоянной теку

Mister Cat (ТОВ "Діскаунтер")

Днепропетровск  | 2019-05-26>

В Мистер Кете (адрес - Днепр, ЦУМ, ресторан №8) на работу принимает HR-менеджер Юлия, человеку сразу говорят, что будут задерживать зарплату

Орендио

Киев  | 2019-05-25>

Ужасная компания, не выполняющая свои озвученные услуги во главе с Нестеренко Игорем Анатолиевичем! Затребовали залог в 4000 грн, который

тов озоне

Киев  | 2019-05-25>

Добрый день.
Работала в ТОВ ОЗОНЕ, международная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на строительстве и эксплуатации

Sphere digital agency

Харьков  | 2019-05-24>

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их прид

ПП "ВКФ"ОЛЕКСАНДРА"

Киев  | 2019-05-23>

ПП "ВКФ"ОЛЕКСАНДРА" Директор Приходько Лариса Василівна. Офіціально не оформлюють, при звільненні зарплату за останній місяць не видают

Магазин "Шарики"

Черкассы  | 2019-05-22>

Пришла на собеседование в магазин "Шарики" (г. Черкассы, ул. Святотроицкая, 41, возле ТРЦ "Любава") Бизнес сына, который живет за границей, ма

BWE

Жолква  | 2019-05-21>

Из положительных сторон могу отметить то, что это хороший старт работы зарубежом для тех, кто не имеет опыта работы и денег, а так же то , ч

BWE

Жовква  | 2019-05-21>

Из положительных сторон могу отметить то, что во всех трёх офисах компании (Украина-Польша-Германия)работают очень понимающие девочки. О

Бляхарский

Кривой Рог  | 2019-05-19>

19.05.2019 был замечен Бляхарский Андрей в городе Кривой Рог по улице Димитрова 45, подъезд 3. Информация достоверна, так как сам его видел.Ребя