Черный список работодателей - Украина

IC Company

Запорожье  | 2020-06-16>

Компания занимается кидаловом людей, выманимают деньги под предлогом выгодных вложений. На собеседование о том, чем занимается компани

Спортмастер-Украина

Киев  | 2020-06-15>

Спортмастер-Украина во время карантина занимается безпределом! Сливают людей, заставляя сначала писать "за свой счет", а потом " по собст

BeSocial Studio

Киев  | 2020-06-11>

BeSocial Studio, он же бывший Fantastic Date(можете почитать огромное количество отрицательных отзывов на антиджоб под данным названием) по праву зас

комунальне підприємство «Міський магазин» виконавчого органу Київради (Київської міської державної адміністрації)

Киев  | 2020-06-11>

Место где сплетни и склоки возникают из ничего. Сначала думала что меня это обойдёт стороной, так как я практически ни с кем не общалась,

Information Technologies, ООО

Киев  | 2020-06-10>

TIT Technologies -О НИХ УЖЕ ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ. СЕЙЧАС ОНИ НЕМНОГО СМЕНИЛИ ОБЛИК.
Information Technologies, ООО
Менеджер по работе с сайтами
12 000 грн.
Т

ДчП Основа-Солсиф

Днепропетровск  | 2020-06-10>

хотел бы предупредить людей ищущих работу. данная компания, а точнее конкретные личности: Евгений - 097 758 96 19, и Александр - 066 412 02 30, являютс

Група компаній "Елефант"

Полтава  | 2020-06-09>

В жодному разі не працюйте з передоплатою!
Лише по факту виконання замовлення!
В компанії немає своїх виконавців, тож зірвані стро

АРТЕН юридическая компания

Киев  | 2020-06-06>

Конторка так себе. Очень много косяков. Своих конкурентов давят отрицательными отзывами. Обращалась к ним, много обещаний, тянут время. В

Flames Group

Чернигов  | 2020-06-05>

Крайне не рекомендую! Работы очень много, рук не хватает, а зарплату не выплачивают месяцами! Угрожают штрафами. Не выплатили зарплату за

Stop hop

Харьков  | 2020-06-05>

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было