Черный список работодателей - Украина

ТОВ «КОМПАНІЯ АРКОНА»

Херсон  | 2019-10-22>

Компания занимается строительным проектированием как в Херсоне,так и по всей Украине. Сделали для них 4 проекта капитальный ремонт боль

Worklife И Europe Service ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Киев  | 2019-10-20>

Europe Service, И Worklife ОДНА И ТАЖЕ ШАКАЛОВКА ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ТВАРИТелефон:
+38(067)333-90-78
+38(063)333-90-78
Адрес:
Украина, Киев, вулиця Січових С

Крымпрофсталь ИП Муратов Р. Р.

Симферополь  | 2019-10-17>

Офицального оформления нет, все в черную. Постоянные задержки по ЗП, вешают брак на работников, так как станки убитые полностью. В счет за

ФОП Химич Э.С. Кафе Feeling Happy

Полтава  | 2019-10-17>

Руководитель Химич Элина - психически неуравновешенный человек. Свои обещания не выполняет, слова не соответствуют поступкам. Не обеспе

Онкологическая клиника Лисод (LISOD)

Харьков  | 2019-10-17>

Одним словом АФЕРИСТЫ жирного масштаба.
Зарплату надо выгрызать.
В сроки не платят.
Всегда отговорки.
Проценты как только на

ИП Муратов Руслан

Симферополь  | 2019-10-16>

устоился на лето в эту шарагу и пожалел. денег не заплатили совсем. Постоянные переаботки, недостачи. Все вешают на нашего брата работягу

Work Life

Киев  | 2019-10-16>

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!! Work Life ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И НЕ ДАЮТ РАБОТУ, ТЕХ ВАКАНСИЙ ЧТО ОБЕЩАЮТ НЕТУ У НИХ И НЕБЫЛО!!

Фирма ворклайф пишет

Крымпрофсталь (пр-т Победы 256, Глинки, 51) Муратов Руслан Рустамович

Симферополь  | 2019-10-15>

Очень жаль, что раньше мне не попался этот сайт, а то бы я своих ошибок не наделал бы и не потерял бы зря время и деньги. Устроился я в цех п

OTP Bank

Кривой Рог  | 2019-10-15>

Если вы увидите вакансию в отп банке - листайте дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано будет красиво, но это все ложь.
Ужасное руководство, мале

Аламидас ООО

Днепропетровск  | 2019-10-14>

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа