Черный список работодателей - Украина

ПегасТрансЛогистик

Киев  | 2019-08-08>

Водитель Савченко Василий Николаевич, 5 июня 1960 г.р.
Телефон +380678824074, паспорт серия СТ318602
Хочу оставить отзыв о водителе Василии Ник

АЗЗУРРО ТРЕЙД

Севастополь  | 2019-08-07>

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две суббот

ФОП Рубан Н.В.

Хмельницкий  | 2019-08-07>

ФОП Рубан Н.В. или другая назва интернет-магазин KoLes. Заниматься продажей женских лостн, ужасное отношения к работникам и клиентов. Заста

Экспосейвис Групп

Луцк  | 2019-08-06>

Я два раза пыталась попасть на работу в эту фирму, но так и не взяли. Раз просто переслала свои данные и фото и молчок, а второй раз ездила

Business reality

Киев  | 2019-08-05>

Business reality а так же KAVABANDA. Одна контора. Кидают своих сотрудников на деньги. Не платять зарплату. Мошенники. Мошенники. Мошенники. М

ТОВ Автолюкс Експрес Пошта

Киев  | 2019-08-04>

Компания постоянно месяцами задерживает зарплату и кидает на деньги нанятых перевозчиков.
Всех кто думает иметь отношения с данной к

Альфа банк

Львов  | 2019-08-03>

Всім доброго дня! хочу розповісти вам про Альфа-банк. Працювала там менеджером по роботі з фізичними особами. При влаштуванні суть робот

ЧП"Таврияпромсервис"

Херсон  | 2019-08-02>

В целом рабочий коллектив кампании довольно слаженный и работает хорошо по не приезжает на работу директор, он же владелец, он же смотря

ТОВ "ЛІГАМЕГАБУД"

Киев  | 2019-08-02>

ТОВ«ЛІГАМЕГАБУД», ІПН 425261626557, совершенно безответсвенная компания (строительство) - НЕ ВЗДУМАЙТЕ связаться. Поставщикам - долгов на мол

Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.

Кривой Рог  | 2019-08-02>

Проработала на эту особу почти 2 месяца. Зарплату не получила ни копейки. Смотрит тебе в глаза и тупо нагло врёт, придумывая каждый раз но