Черный список работодателей - Украина

Николай Эдуардович тел. +380505585417

Херсон  | 2019-12-29>

Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на с

Ателье Яны Капли

Киев  | 2019-12-28>

Яна Капля не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-1

ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Полтава  | 2019-12-26>

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню!
Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Н

ЕГАЗ, Вячеслав Чухно

Ильичевск  | 2019-12-26>

Работал на заправке Егаз, за последний год постоянно недоплачивали зарплату. И отношение как к рабам.. Этот подонок Вячеслав Чухно созда

Альт-Стар

Киев  | 2019-12-26>

1. Не рассчитались при увольнении.

2. Токсичная атмосфера в коллективе, хамское общение руководства(изображают ребят из лихих 90-х), п

Крымпрофсталь (Муратов Р)

Симферополь  | 2019-12-25>

Профиль данной компании - производство металлочерепицы и профлиста с целью его дальнейшей реализации. В данной организации проработала

Крымздрав

Симферополь  | 2019-12-24>

Оформление не официальное, зп с задержкой в 1-2 месяца. Если увольняешься сам, зп не отдают. Медосмотры не проходим, сэ режим не соблюден. Н

Клинингова компания 333

Львов  | 2019-12-24>

Набирають в мобільну бригаду працівників, обіцяють золоті гори, і кар'єрний ріст, а в кінці не виплачують до кінця кошти, на об'єктах не да

Паркет Запад

Киев  | 2019-12-24>

Загребельный Александо Михайлович директор компании врун. Зарплату полностью не платит. Постоянно задержки. Работники которые уволили

Boboshop.ua

Киев  | 2019-12-19>

В вакансии на работу администратора магазина были условия:
1. Принимать и обрабатывать заказы
2. Выявлять потребность клиента