Черный список работодателей - Украина

Славтранс

Киев  | 2019-09-05>

Обещает оплату труда в размере минимум 22000грн, а на деле 15000 не всегда выходит, да ещё и суточные не платят! А когда хочешь уволиться, то бе

Эпицентр

Киев  | 2019-09-04>

Хочу поделиться с миром своим интересным, но далеко не положительным опытом работы с компанией Епіцентр К, в частности речь идёт о фитне

ЧП Лозович Яхт Клуб Архива

Лазурное  | 2019-09-03>

Это даже не кафе это писец .К работникам относятся как к собакам которые должны делать все и мизерную зп .Людям которые уезжают по семейн

Запорожский ДСК

Запорожье  | 2019-09-02>

Запорожский ДСК во главе с Сабашуком П.П. Не выплачивает зарплату с марта . Инвесторов купивших квартиры в домах которые даже не начинают

Киев  | 2019-08-30>

Отрицательные отзывы о Отрицательные отзывы о РАЗВОДНЯК, ТРЕБУЮТ ПО 3000$$$$$, ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВА И САМИ ЖЕ ПИШУТ ЭТОТ НЕГАТИВ.Сайт Otzyvy-obovse

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-29>

Здравствуйте,хочу предупредить о мошенничестве с зарплатой в компании ООО Богарт Строй.Не найдя плохих отзывов,поступил на работу к ним

Serfcompany

Харьков  | 2019-08-27>

В данной компании большая текучка кадров. Если вы хотите, проработав определенное время, остаться без зп, то вам сюда. Абсолютно некомпет

SANDOS

Киев  | 2019-08-27>

SANDOS входит в группу компаний Novartis. Специализируются на изготовлении и реализации лекарственных средств. Ездила на собеседование на дол

ооо Богарт Строй

Днепропетровск  | 2019-08-26>

Компания Богарт Строй,не имеет плохих отзывов в интернете.Попался на удочку мошенников и я.Постоянное вранье,обещания выдать зарплату и

EUROPESERVICE

Ровно  | 2019-08-26>

Запевняли, що зроблять запрошення під вакансію на завод Данон. І обов'язково працевлаштують на нього. Візу відкрили. А роботи на Даноні н

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 397