Черный список работодателей - Украина

Смайл Экспо

Киев  | 2019-09-11>

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по

ИваМария

Алушта  | 2019-09-10>

ВАЖНО, кто ищет отзыв об отеле и хочет здесь работать.
Официант, зп 40тр - забудьте, оклад 1250, работая без выходных, вы не уведите такую зп

PVM Group

Днепропетровск  | 2019-09-10>

Ужасная компания. Не комфортный офис, ЗП в конвертах, еще и задерживается. куча штрафов. Отношение как к скотам! Руководители девушки-мал

Zemelkov

Днепропетровск  | 2019-09-09>

Работала у Ковязина Евгения Владимировича менеджером по продажам, сказал что не будем больше работать , тянул с зарплатой за отработанн

ОГЭТ

Одесса  | 2019-09-09>

Водители работают за себя и кондуктора, получают 10тыс.Вынуждают работать по выходным,в 2смены даже в жару.Скотское отношение,наказания,з

Мисс мода

Мариуполь  | 2019-09-08>

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой

100 систем

Бровары  | 2019-09-08>

Новая компания, но негласное руководство компании - аферист Вадим Петрович Горкуша. Он же директор тов УкрТрейдПартнер (есть в чёрном сп

ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС

Кременчуг  | 2019-09-07>

Ужасная шарашкина контора некому не порекомендую идти туда работать. Одним словом устроилась и сразу же начала искать другую работу , ка

Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

Одесса  | 2019-09-05>

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Школу Скорочтения Шамиля Ахмадулина в Одессе. Проработала там администратором чуть больше полугода.

3D-TECHNO

Донецк  | 2019-09-05>

Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 397