Черный список работодателей - Украина

сеть фитнес клубов Сафари

Харьков  | 2019-09-18>

Работала в этой сети администратором. Самое ужасное место работы!Работаешь 13 часов за копеечную зарплату,элементарных условий для рабо

ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ

Харьков  | 2019-09-16>

Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах

Антей

Одесса  | 2019-09-15>

Ужасное отношение к людям, особо к новым.Несмотря на обещания, никакого комфорта в офисе, ужасные условия для командировки. Никакой отче

Шаурмен

Одесса  | 2019-09-14>

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и

ООО"ЭКОГРУПП"

Севастополь  | 2019-09-14>

данная компания под названием экогрупп она же ип тестов она же эко лаваш она же ип якубовский шарага в которой кидают на заработную плат

ROPE-PARK

Одесса  | 2019-09-14>

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен

Семейный торговый дом Еврика

Кривой Рог  | 2019-09-13>

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-09-13>

Виляют постоянно. После собеседования оговоренное время обучения по их словам оплачиваемое,конечно я бы не платила за такое обучение ес

Компания: Амфора, ЗАО

Одесса  | 2019-09-13>

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13>

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 397