Черный список работодателей - Украина

Algowave

Киев  | 2019-09-12>

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день буд

ООО "Рипеа-Строй"

Кривой Рог  | 2019-09-12>

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до

Смайл Экспо

Киев  | 2019-09-11>

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по

ИваМария

Алушта  | 2019-09-10>

ВАЖНО, кто ищет отзыв об отеле и хочет здесь работать.
Официант, зп 40тр - забудьте, оклад 1250, работая без выходных, вы не уведите такую зп

PVM Group

Днепропетровск  | 2019-09-10>

Ужасная компания. Не комфортный офис, ЗП в конвертах, еще и задерживается. куча штрафов. Отношение как к скотам! Руководители девушки-мал

Zemelkov

Днепропетровск  | 2019-09-09>

Работала у Ковязина Евгения Владимировича менеджером по продажам, сказал что не будем больше работать , тянул с зарплатой за отработанн

ОГЭТ

Одесса  | 2019-09-09>

Водители работают за себя и кондуктора, получают 10тыс.Вынуждают работать по выходным,в 2смены даже в жару.Скотское отношение,наказания,з

Мисс мода

Мариуполь  | 2019-09-08>

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой

100 систем

Бровары  | 2019-09-08>

Новая компания, но негласное руководство компании - аферист Вадим Петрович Горкуша. Он же директор тов УкрТрейдПартнер (есть в чёрном сп

ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС

Кременчуг  | 2019-09-07>

Ужасная шарашкина контора некому не порекомендую идти туда работать. Одним словом устроилась и сразу же начала искать другую работу , ка

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 394