Черный список работодателей - Украина

Техноком Плюс, НПП, ООО

Чернигов  | 2019-05-28>

Черниговское предприятие "Техноком Плюс" даёт объявления об открытых вакансиях, но в действительности им никто не нужен, на собеседован

Фольксваген Центр Криво Рог

Кривой Рог  | 2019-05-28>

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в

Гидропром

Одесса  | 2019-05-28>

Работать в гидропроме -это значит получать зарплату раз в два месяца а не два раза в месяц как говорила начальник отдел кадров оксана Ан

Inter events

Киев  | 2019-05-27>

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные ден

ALLUM, фабрика входных дверей

Харьков  | 2019-05-27>

Возмутительное отношение к персоналу:обман при выплате зарплаты. Пригласила меня на работу лично собственник компании Фартушная Елена,

Лидер информ

Севастополь  | 2019-05-26>

1. Зарплата 80 т.р. фикция, если кто-то и зарабатывает, то единицы, у большинства ничего нет.
2. Никого не ценят, понятно из постоянной теку

Mister Cat (ТОВ "Діскаунтер")

Днепропетровск  | 2019-05-26>

В Мистер Кете (адрес - Днепр, ЦУМ, ресторан №8) на работу принимает HR-менеджер Юлия, человеку сразу говорят, что будут задерживать зарплату

Орендио

Киев  | 2019-05-25>

Ужасная компания, не выполняющая свои озвученные услуги во главе с Нестеренко Игорем Анатолиевичем! Затребовали залог в 4000 грн, который

тов озоне

Киев  | 2019-05-25>

Добрый день.
Работала в ТОВ ОЗОНЕ, международная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на строительстве и эксплуатации

Sphere digital agency

Харьков  | 2019-05-24>

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их прид

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 382