Черный список работодателей - Украина

Венеса

Бердянск  | 2019-10-23>

Сеть ювелирных отделов ,Венеса" машеники, и обманщики. Сначала рассказывают, что зарплата будет 4000 тыс гр, и выше. Но платят меньше в 2 раза

Europe Service

Киев  | 2019-10-23>

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (

Спортивно гостиничный комплекс Этуаль"кафе testo

Харьков  | 2019-10-23>

За месяц не заплатили зп,кидают людей ,и потом ещё не отдают трудовые ,оформлены все на разные фоп.Хозяин объясняет это тем что не на него

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-10-22>

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают п

ТОВ «КОМПАНІЯ АРКОНА»

Херсон  | 2019-10-22>

Компания занимается строительным проектированием как в Херсоне,так и по всей Украине. Сделали для них 4 проекта капитальный ремонт боль

Worklife И Europe Service ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Киев  | 2019-10-20>

Europe Service, И Worklife ОДНА И ТАЖЕ ШАКАЛОВКА ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ТВАРИТелефон:
+38(067)333-90-78
+38(063)333-90-78
Адрес:
Украина, Киев, вулиця Січових С

Крымпрофсталь ИП Муратов Р. Р.

Симферополь  | 2019-10-17>

Офицального оформления нет, все в черную. Постоянные задержки по ЗП, вешают брак на работников, так как станки убитые полностью. В счет за

ФОП Химич Э.С. Кафе Feeling Happy

Полтава  | 2019-10-17>

Руководитель Химич Элина - психически неуравновешенный человек. Свои обещания не выполняет, слова не соответствуют поступкам. Не обеспе

Онкологическая клиника Лисод (LISOD)

Харьков  | 2019-10-17>

Одним словом АФЕРИСТЫ жирного масштаба.
Зарплату надо выгрызать.
В сроки не платят.
Всегда отговорки.
Проценты как только на

ИП Муратов Руслан

Симферополь  | 2019-10-16>

устоился на лето в эту шарагу и пожалел. денег не заплатили совсем. Постоянные переаботки, недостачи. Все вешают на нашего брата работягу

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 398