Черный список работодателей - Украина

Магазин Кроха

Николаев  | 2019-11-05>

Магазин Кроха !
Подаю свое резюме мне звонят в 16.40 . Назначают на собеседования Говорят Адрес Никольская 59 Район пушкинской . На самом

Каменный дом

Луганск  | 2019-11-04>

Оформление не официальное, на всех руководящих должностях лентяи, зарплату обещают одну( 40000), а на руки выдают меньше (20000-25000). Куча задач

Фабрика"Вариант"ООО

Харьков  | 2019-11-01>

Очень много лет опыта работы на этой фирме. И тот директор, который принимал меня на работу и тот, который сейчас принимает людей на работ

PNR Hunter

Николаев  | 2019-10-31>

обманывает на зарплату. взял с заказщика деньги за проект. и нанял программиста сделать этот проект. полностью не расщитался с этим прог

Kidswood (Кидсвуд)

Киев  | 2019-10-30>

Очень тяжело работать с таким работодателем. Что бы не случилось, виноваты только Вы. Даже если Варвара Вам сказала так делать- получится

АН "Siama Property"

Кривой Рог  | 2019-10-29>

Не буду много размусоливать, скажу лиш одно, что хозяин этой фирмы - Максим Муж ищет фрилансеров для работы с его сайтом, сначала вроде вс

Фоп Охмат Владимир Николаевич

Харьков  | 2019-10-29>

Владимир нанимает на работу и не выплачивает зарплату. КРОМЕ ЭТОГО поставки материалов могут быть с задержкой в несколько дней. Обещал в

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС

Николаев  | 2019-10-29>

Добрый день, хочу ко всем обратится, будьте осторожны с этой компанией ТОВ "Кивит", устраивалась на должность бухгалтера, на ворк.юа била

ООО Еврокейс

Киев  | 2019-10-28>

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом

Кафе Еклер, магазин Алиса

Хмельницкий  | 2019-10-24>

Хозяйка Лариса Александровна. Не выплачивает зарплату, вешает на продавцов недостачу которую сама придумывает. Забирает себе первую и

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 398