Черный список работодателей - Украина

Торговая сеть Та-Да

Полтава  | 2019-07-03>

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут

Купянский машиностроительный завод

Купянск  | 2019-07-03>

Если хотите бесплатно поработать поверьте Роману Паращуку директору завода. Видимо пока ещё директору. Более наглого мерзавца не встре

000 Кривбасмиталлстилл

Кривой Рог  | 2019-07-03>

Компания которая обещает хорошие условия работы, зп от 11500, сменный график работы.
На самом деле начальство быдло и хамло, робы никогд

Лега С

Киев  | 2019-06-28>

Набирают сотрудников на работу,первые месяц, два, платят стабильно но по окончанию работы отключают телефоны и пропадают, что б не отдав

Gemius Cosmetology

Киев  | 2019-06-28>

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии пла

ИП Лядов

Симферополь  | 2019-06-26>

Хочу оставить отзыв о данной конторе.
Вот что называется к людям, как к свиньями.
Набирает этот горе директор торговых представите

Europe Service, ООО

Киев  | 2019-06-26>

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша ист

Буковина Трек

Львов  | 2019-06-25>

1)Зарплата розділена на три частини, так як більша частина з неї "в конвертику".
2)Через 2 місяці починають не видавати частину зарплати-

Агентства мерчендайзинг косметики

Киев  | 2019-06-25>

+380990781502 , +380971372412 - номера, которые были указаны на olx под объявлением, в котором якобы искали девушку 18-30 лет на мерчендайзинг косметики. Н

High-tech work usk

Ровно  | 2019-06-25>

Референт компании High-tech work usk, набирая дистанционных работников, во время разговора по вайберу в негативном ключе высказался насчёт горо