Черный список работодателей - Украина

Beer Market

Винница  | 2019-11-16>

Заманивают хорошей зарплатой, обещают официальное трудоустройство, карьерный рост...НО, под конец первого месяца работы насчитывают теб

кафе “Доминик”

Полтава  | 2019-11-14>

Пришла в это заведение. И застал громкий скандал, который было слышно из помещения для персонала как я так понимаю директор кафе “Домини

ООО "Клиника генетики репродукции "Виктория"

Киев  | 2019-11-13>

Работала в этой компании некоторое время, попросили уйти без объяснения причин не смотря на то что у меня двое малолетних детей и я в раз

People Tomorrow

Киев  | 2019-11-13>

Сначала они описывают все красиво. Потом мы платим за вакансию (600€) потом оказалось надо ещё и работодателя платить (я платил 250€) это дл

ООО "Аппарель Де Ферниче"

Днепропетровск  | 2019-11-12>

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава

Исток-Днепр

Днепропетровск  | 2019-11-11>

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за р

Нет

Киев  | 2019-11-11>

Михайло Йосыповыч т.0961504842 стройка разнорабочый улица Заломова Петра 1, демонтаж улица Макеевская 17. (Оплата труда каждый день) задолженн

ООО "СГ Строев"

Севастополь  | 2019-11-09>

Не выплачивают зарплату, обещают регистрацию, кидают, в основном бесплатно работают на них! Город Севастополь. Прораб Бахтияр.

ООО "Луч"

Харьков  | 2019-11-08>

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с п

ТОВ "Стоматологiя Днiпровського району"

Киев  | 2019-11-07>

Новая стоматологическая клиника открылась несколько месяцев назад. Помимо предоставления стомат.услуг,некоторые из работников занима