Черный список работодателей - Украина

Braggart

Харьков  | 2020-01-08>

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это

Репролайф

Киев  | 2020-01-08>

Невероятная текучка кадров. Воровство отработанного времени у персонала, в ответ персонал "косячит" по отношению к пациентам, то анализы

Фоп губа с.м.

Днепропетровск  | 2020-01-08>

Очередной развод.
Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила а

Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

Ялта  | 2020-01-07>

Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2
Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорили

ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Харьков  | 2020-01-07>

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой о

ТОВ "БК"ЗАПОРІЖЖЯ-БУД""

Запорожье  | 2020-01-01>

Собственник фирмы Форменный ЖЛОБ и кидала. Хроническая не выплата зарплаты. И решение выплаты долга по зарплате недовольным -Кулак, но н

Швейный цех сумки для одеял.

Харьков  | 2019-12-30>

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обк

Fa Sol

Харьков  | 2019-12-29>

Хочу предостеречь сразу тех, кто хотел бы устроится поваром (не знаю как на счет официантов, но им проще - они имеют чай) - здесь КИДАЮТ на д

Николай Эдуардович тел. +380505585417

Херсон  | 2019-12-29>

Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на с

Ателье Яны Капли

Киев  | 2019-12-28>

Яна Капля не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-1