Черный список работодателей - Украина

Kidswood (Кидсвуд)

Киев  | 2019-10-30>

Очень тяжело работать с таким работодателем. Что бы не случилось, виноваты только Вы. Даже если Варвара Вам сказала так делать- получится

АН "Siama Property"

Кривой Рог  | 2019-10-29>

Не буду много размусоливать, скажу лиш одно, что хозяин этой фирмы - Максим Муж ищет фрилансеров для работы с его сайтом, сначала вроде вс

Фоп Охмат Владимир Николаевич

Харьков  | 2019-10-29>

Владимир нанимает на работу и не выплачивает зарплату. КРОМЕ ЭТОГО поставки материалов могут быть с задержкой в несколько дней. Обещал в

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ КИВИТ ПЛЮС

Николаев  | 2019-10-29>

Добрый день, хочу ко всем обратится, будьте осторожны с этой компанией ТОВ "Кивит", устраивалась на должность бухгалтера, на ворк.юа била

ООО Еврокейс

Киев  | 2019-10-28>

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом

Кафе Еклер, магазин Алиса

Хмельницкий  | 2019-10-24>

Хозяйка Лариса Александровна. Не выплачивает зарплату, вешает на продавцов недостачу которую сама придумывает. Забирает себе первую и

Венеса

Бердянск  | 2019-10-23>

Сеть ювелирных отделов ,Венеса" машеники, и обманщики. Сначала рассказывают, что зарплата будет 4000 тыс гр, и выше. Но платят меньше в 2 раза

Europe Service

Киев  | 2019-10-23>

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (

Спортивно гостиничный комплекс Этуаль"кафе testo

Харьков  | 2019-10-23>

За месяц не заплатили зп,кидают людей ,и потом ещё не отдают трудовые ,оформлены все на разные фоп.Хозяин объясняет это тем что не на него

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-10-22>

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают п