Черный список работодателей - Украина

Укрспецпроектсервис, ТОВ, г.Киев, Воздухфлотский пр-т,72

Киев  | 2020-06-30>

Директор компании,Яременко В.А. обманывает сотрудников при выплате заработной платы:при окончательном увольнение,при выплате текущей о

ЧП Корсиковы,маг. Здобушка

Одесса  | 2020-06-30>

Итак всем Здравствуйте Хочу открыть ужасное закулисье работы в чп Корсиковы, это магазины Здобушка город Одесса. Сейчас я расскажу всё о

Отель Никотель/Рациотель

Николаев  | 2020-06-30>

Работала в Отеле Рациотель Никотель, условия работы и то что Вам обещают -разные вещи. Везде тараканы, антисанитария полная , охраны нет н

ТОВ "Ремтехналадка"

Полтава  | 2020-06-27>

Компания "Ремтехналадка", директор и "владелец" Яровенко Александр Сергеевич 0955563636, реальный владелец Корнберг Роман Миронович 0675351150 - п

Dominant Kiev Branch

Киев  | 2020-06-25>

Сами вакансии - ложь. Даже часто написано с ошибками. Звонишь на все телефоны, там на ломанном украинском, с деланным английским акцентом

Мед-Сервис (сеть аптек)

Днепропетровск  | 2020-06-24>

Люди, будьте осторожны! Фирма кидает на деньги как своих сотрудников, так и своих партнёров на большие деньги! Если планируете там работ

Ин-плено

Ужгород  | 2020-06-22>

компания яко6ы предоставляет услуги в подготовке документов по выезду за ру6еж на зара6отки. стоимость услуги - 1500 грн.После отправки ден

Shket & faina

Киев  | 2020-06-21>

Фирма черниговская,в офисе сидят бестолковые, которые даже элементарные правила приёма и увольнения не соблюдают.Расчетные выплачиваю

Велократия

Киев  | 2020-06-20>

Не рекомендую для трудоустройства. Владелец компании Васильев Вячеслав не порядочный человек. Уволил в карантин, не выплатив отпускные.

A hostel (Крещатик) - один собственник

Киев  | 2020-06-19>

Будьте осторожны с работодателем Курганским, у кот. А-хостел и гостиница Крещатик (это один собственник). Кидают на деньги: сотрудники от