Черный список работодателей - Украина

Игрушки 7

Одесса  | 2019-08-14>

Откровенно хамское отношение к сотрудникам, не считая кумовей , родственников, одноклассников и одногрупников. В порядке вещей залетат

EKTOS

Ивано-Франковск  | 2019-08-14>

Беруть людей "на зарплату". Текучість кадрів шалена. В туалет тільки по секундоміру. У колективі постійна напружена атмосфера.Постійні н

100клиентов

Луганск  | 2019-08-13>

Компания продумала до мелочей как понизить вашу зарплату или не платить вообще , сразу во время собеседования HR Татьяна расскажет вам пр

DDclinic

Киев  | 2019-08-12>

Скотское отношение к персоналу, за 500 гр. в день нужно лизать жо... не только пациентам, но и руководству. Огорчает полное отсутствие таког

Минисо

Киев  | 2019-08-10>

Доброго времени суток! Я хотела бы обратить внимание руководства компании на администратора магазина в ТРЦ Район Александра Фёдорова. Я

ККДНЗ №75

Кривой Рог  | 2019-08-10>

Хочу оставить отзыв о руководителе дошкольного учреждения №75 города Кривой Рог Шульге Таисе Ивановне. Мои впечатления о пребывании там

Ильиных ФЛП

Хмельницкий  | 2019-08-10>

Хочу предостеречь всех от каких либо связей с данным работодателем. Они позиционируют себя как интернет-магазин, работающий для Чехии и

Промолайф

Киев  | 2019-08-09>

Девиз фирмы: Без лоха и жизнь плоха! Обманывают детей-подростков, пользуясь их наивностью и почти бесплатной рабочей силой . Обещают одн

Католиченко святослав анатольевич /Католиченко любов юрьевна

Киев  | 2019-08-09>

обещал ЗП 15000 - платил 10 000
отправил в командировку со стёртыми колодками
спинтер будка с тремя людьми и дорогим грузом
перед уман

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

Харьков  | 2019-08-09>

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника э