Черный список работодателей - Украина

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-06-05>

1.У управления производством человек очень далекий от производства,толи БСник,то ли из братков...но в производстве он на 1- 2.Рабочие, в осн

Santan Digital

Харьков  | 2019-06-04>

Взяли на испытательный срок в 2 месяца на должность дизайнера на зп 3000 грн, после испытательного срока обещали поднять зарплату, как приш

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-06-04>

Работа нормальная, но не по профилю...Руководство выше нач.цеха- полное ДЕРЬМО...люди(если их так можно назвать)ПОДЛЫЕ и ЛГУНЫ..с зарплатой

Шварцман

Кременчуг  | 2019-06-03>

Имею негативный опыт сотрудничества. Не только в Кременчуге но и в других городах!!!Говорю правду:кидают на зарплаты,текучка кадров,о

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

Киев  | 2019-06-02>

Мова йде про те, що дійсний директор Синявський К.Є. повністю втратив довіру колективу та створив неприйнятний психологічний клімат в ко

Техноком Плюс, НПП, ООО

Чернигов  | 2019-05-28>

Черниговское предприятие "Техноком Плюс" даёт объявления об открытых вакансиях, но в действительности им никто не нужен, на собеседован

Фольксваген Центр Криво Рог

Кривой Рог  | 2019-05-28>

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в

Гидропром

Одесса  | 2019-05-28>

Работать в гидропроме -это значит получать зарплату раз в два месяца а не два раза в месяц как говорила начальник отдел кадров оксана Ан

Inter events

Киев  | 2019-05-27>

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные ден

ALLUM, фабрика входных дверей

Харьков  | 2019-05-27>

Возмутительное отношение к персоналу:обман при выплате зарплаты. Пригласила меня на работу лично собственник компании Фартушная Елена,