Черный список работодателей - Украина

1 Отзывов

Черкассы, Украина. 20250, Черка

Каменный дои

Луганск  | 2020-04-03>

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство это

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

Киев  | 2020-04-02>

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к ко

Interproekt GMBH

Киев  | 2020-04-02>

В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а вс

АРС Телекомпания

Одесса  | 2020-03-31>

КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ!!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы

Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Ялта  | 2020-03-31>

Дарсановская,2 т.89785566000,89788429332 склад.
Не ходите туда работать,хозяин Виктор -человек неадекватный,на складе принимает наркотики.Может

ИФНС России по г.симферополю

Симферополь  | 2020-03-30>

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по

ФОП БУРМАК М Ф

Днепропетровск  | 2020-03-29>

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильног

Табачные ларьки

Киев  | 2020-03-27>

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег

ООО миртек

Севастополь  | 2020-03-26>

ООО миртек строительство котельных газопроводов прораб Афанасьев ГВ.набирает людей местных кормит завтраками из обещаний на деле по ок