Черный список работодателей - Украина

Шаурмен

Одесса  | 2019-09-14>

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и

ООО"ЭКОГРУПП"

Севастополь  | 2019-09-14>

данная компания под названием экогрупп она же ип тестов она же эко лаваш она же ип якубовский шарага в которой кидают на заработную плат

ROPE-PARK

Одесса  | 2019-09-14>

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен

Семейный торговый дом Еврика

Кривой Рог  | 2019-09-13>

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин

A1 Logistics

Запорожье  | 2019-09-13>

Виляют постоянно. После собеседования оговоренное время обучения по их словам оплачиваемое,конечно я бы не платила за такое обучение ес

Компания: Амфора, ЗАО

Одесса  | 2019-09-13>

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объяв

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13>

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что

МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Днепропетровск  | 2019-09-13>

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за

Algowave

Киев  | 2019-09-12>

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день буд

ООО "Рипеа-Строй"

Кривой Рог  | 2019-09-12>

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до