Черный список работодателей - Украина

Склад на Дарсановская, 2 т. 89788429332

Ялта  | 2020-02-20>

Склад в Ялте,на Дарсановская,2 "мебельное производство". Там неадекватный мужчина ,постоянно под чем-то,не ходите у него работать. Не може

ООО "ВЕЗА-ЛИТ"

Севастополь  | 2020-02-18>

Двойная бухгалтерия. Официальная зарплата - минималка. Остальное - в конверте. Оплата производится не вовремя, не полностью и не всегда. Н

Прайд ДЛ

Николаев  | 2020-02-18>

Всем привет. Вот решил добавить свой комент в отношении фирмы Экстриум, а теперь уже ЧП "Прайд ДЛ". Название поменялось, а сама фирма остал

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

Киев  | 2020-02-17>

Работал пистолетчиком на одной из станций и вот что я вам расскажу:

Никому не рекомендую работать на ТОВ "ГРАНД-ПЕТРОЛ". Если вы хот

Мамаева Слобода

Киев  | 2020-02-17>

Пишу отзыв,что бы предостеречь людей идти туда работать. Текучка кадров сумасшедшая и это не просто так. Сотрудников вообще не оформляют

Mamamia!

Киев  | 2020-02-14>

отношение руководства к работникам УЖАСНОЕ!!!

я написал заявление на увольнение по состоянию здоровья, ибо НИКАКИХ условий НЕ БЫЛО

ООО РЕЙСЕН

Киев  | 2020-02-14>

Отзыв о руководителе НОСАЛЬ ОЛЕГ ОЛЕКСІЙОВИЧ (к сожалению, пока еще директор РЕЙСЕН, ТОВ) - крайне невоспитанный и несдержанный человек,

КП Горзеленстрой

Днепропетровск  | 2020-02-14>

Работал некоторое время в КП Горзеленстрой (г. Днепропетровск), на участке под "чутким руководством" норенко ярослав юрьевич.
Работат

ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Харьков  | 2020-02-12>

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез,

HR Experts

Киев  | 2020-02-11>

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо