Черный список работодателей - Украина

Flames Group

Чернигов  | 2020-06-05>

Крайне не рекомендую! Работы очень много, рук не хватает, а зарплату не выплачивают месяцами! Угрожают штрафами. Не выплатили зарплату за

Perfect Parquet

Киев  | 2020-06-04>

Perfect Parquet - паркет, паркетная контора лохотрон. По зарплате тянут. И в конце высчытывают за мнимые штрафы. Не рекомендую. Руководство обеща

Мед-Сервис (сеть аптек)

Днепропетровск  | 2020-06-02>

1. Всех оформляют на минималку, а наличку платят с задержкой в 2-3 месяца с постоянными штрафами и недоплатами.
2. Отношение руководства

Остринская Виктория Григориевна

Киев  | 2020-06-02>

Остринская В.Г. нанимает нянь для своих внуков, создает невыносимые условия работы, а после того, как няня сообщает о своем уходе, Остринс

ТОВ Пшеничка

Черновцы  | 2020-06-02>

контрабанда польскими сырами, при увольнении на зп можно не рассчитывать, хозяин - быдло сельское, никакого уважения к сотрудникам, мат ч

Сеть магазинов "Парк"

Симферополь  | 2020-05-30>

Шарага конкретная,только зря сходил!!!Пригласили на собеседование в магазин Евпатории,когда заполнил анкету,менеджер-недоразвитый очка

NOVUMEDICAL

Черновцы  | 2020-05-28>

Ни за что не идите работать в компанию novumedical
Это аферисты которые обманывают пожилых людей а вы будете помогать им это делать продава

ООО "Артена С. К." ООО "Крокус"

Одесса  | 2020-05-27>

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями работы в компании ООО "Крокус" они же ООО "Артена С. К.". Компания выпускает обои, Директор, он

Zalizocompany

Николаев  | 2020-05-27>

Цех по производству металлоконструкций на Новозаводской 9, собственником цеха является Генеральный директор Мебельных Технологий Нико

Be healthy cafe and shop

Киев  | 2020-05-25>

Добрый вечер! Возможно, кому-то пригодится информация. Заведение "Be healthy" на Севастопольской площади, пр.Лобановского, 6a, профиль - здорово