Черный список работодателей - Украина

Hilens - Оптика Днепр - Seebet Optics

Днепропетровск  | 2018-05-23>

Работал курьером в компании. Условия работы в начале были хорошие, рабочий день с 10 до 17, маршрут 7 точек в день, постепенно начали навалив

ООО "Одесский Каравай" хлебзавод №4

Одесса  | 2018-05-23>

май 2018
"Одесский Каравай" в 2013-м году взял кредиты в Сбербанке России(десятки миллионов гривен) под залог хлебзавод

Timber works

Киев  | 2018-05-23>

Якщо Ви десь в оголошеннях побачили цей номер +380687075659 ы вайбер +48609503305, це "мошенники".
Він Максим, у facebook Maxim Guzenko, (max@timberworks. Pl), пропонує люд.

Премиум

Винница  | 2018-05-22>

Хмельницкое шосе, 23 (2вход, 2етаж) - разводилы бесстыжие! Утром я отправляла резюме и мне позвонили. У меня даже и мысли быть не могло, что та.

Мегасцена

Харьков  | 2018-05-18>

МЕГАСЦЕНА ООО, Пауль Наталия
снова в поисках вышивальщиц, швей и художника, обещают 10000 платят 1500, а бывает и
то меньше и нужно выбива.

Ферум

Киев  | 2018-05-17>

Компания по производству металоконструкций. Кинули на деньги всю бригаду. Сначала были одни условия, потом за 10 дней до зарплаты все пом

Pantera Express

Одесса  | 2018-05-15>

Коллеги всем привет!!! Начну с самого главного!!! Чешская компания Pantera Express, она же KIAN S.R.O, она же Польская Volk sp.z.o.o, VORON sp.z.o.o. одна и та же ком

отель " Вилла Индиго "

Севастополь  | 2018-05-15>

Добрый день!
В строке: город, пытался ввести: г. Севастополь, но не получается. Ввел: Севастьяново (чтобы отправить это письмо)
Р.

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Киев  | 2018-05-15>

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON, компания которая находится в Киеве, по адресу И. Лепсе 6з, 7 этаж бизнесцентра.
Не рекомендую работать в данной к

Прометей

Николаев  | 2018-05-14>

Хотелось бы предупредить будущих сотрудников и контрагентов данной компании о недобросовестном отношении к партнерству руководства З.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Три