Черный список работодателей - Украина

Торговая группа ВБА

Днепропетровск  | 2018-02-23>

Стажировалась в компании ВБА на вакансию помощника владельца компании. Две недели проходила корпоративное обучение, в это время вам даю

bekvit.com

Украинка  | 2018-02-22>

Данный сервис снимет с вас денег и пропадёт. После получения оплаты, связь с товарищами прекратилась. Не знаю чем они вообще думают и дум.

Humana People to People Ukraine

Киев  | 2018-02-22>

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом.

Заработная плата не соответствует выполненной ра.

Аптека "Для всей семьи"

Луганск  | 2018-02-21>

В Луганске открывается сеть аптек "Для всей семьи" ЧП Зинченко Ольга. Условия ужасные! При работе более 12 часов нет чайника, микроволновк

ООО УСПА ЛЕД ( USPA LED )

Белая Церковь  | 2018-02-19>

Директор Магдич Александр Дмитриевич человек - пустослов, обещает и теряется на неделю или две, задержки в поставке расходных материало.

Chitayka

Киев  | 2018-02-16>

Я молодая мама в декрете. Денег всегда не хватает, к тому же обеспечить ребенка сейчас не так то просто. Я решила искать работу онлайн. Наш.

Yambo

Одесса  | 2018-02-15>

Я несколько лет отработал сборщиком - монтажником на фирме Ямбо, собирал и устанавливал мебель в их салонах в Одессе и Киеве, закрывал гл.

SHKET&FAЙNA

Винница  | 2018-02-14>

Здравствуйте! Очень хочется поделиться о новом магазине, который не так давно открылся в нашем городе, а именно магазин "SHKET&FAЙNA" - детское.

ВК СОЮЗ ТОВ МОНОЛИТ

Днепропетровск  | 2018-02-14>

ТОВ ВК Союз, она же ТВК МОНОЛИТ. Адрес Батумская, 20. Врут, как дышат. Обещали: пятидневка с 8. 00 до 17. 00, зп от 6000 грн. На самом деле: субботы рабо.

Интегратор-КСБ

Запорожье  | 2018-02-13>

Не оплачивает проделанную работу. Берет на работу только неофициально, обещает золотые горы. С данной компанией нужно работать только п.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.