Черный список работодателей - Украина

ООО "РБО Украина"

Кривой Рог  | 2019-07-22>

Отработали три месяца, иногородние...
Обещали 18000 и командировочные.

По факту - по 5500 дали, и то не сразу.

Говно контора... Тек

Ювиаль+ либа Ватрушка

Донецк  | 2019-07-22>

Ребята, все кто не дай Бог думает идти трудоустраиваться на «Ювиаль+» или так называемую сеть магазинов «Ватрушка» очень вам советую НЕ

Saito

Днепропетровск  | 2019-07-21>

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы

"Europe Service

Киев  | 2019-07-20>

Связалась ч этой фирмой и очень пожалела , взяли деньги за доки обещали работу и встреть для дальнейшого трудоустройства,но этого так и н

Кафе Papa Alessio (Папа Алессио)

Киев  | 2019-07-20>

Работодатель отказался выплачивать заработную плату за полтора месяца ( 600 $ ). Будьте осторожны при поступлении на работу!Руководство ни

Автокомпромисс, ООО

Днепропетровск  | 2019-07-19>

компания Автокомпромисс, ООО , АВТОКОМПЛЕКС PIT STOP GARAGE находится по адресу Днепр Набережная Заводская, 21 вид деятельности Автосервис, стр

Дакорт

Днепропетровск  | 2019-07-18>

Доброго времени суток. Не рекомендую компанию дакорт как работодателя. Причины следующие:
1. Вас устраивают на половину рабочего дня.

4-й бастион

Полтава  | 2019-07-17>

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы в таверне 4-й бастион,город Полтава.Работодатель ПУШКАРЁВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. При пр

Red work

Кривой Рог  | 2019-07-16>

Приглашают на собеседование! На самом деле совсем другое название фирмы !!!! Офиса 205 ПРОСПЕКТ 1 нОбещают золотые горы, яко бы работать в оф

ООО Лемакс

Севастополь  | 2019-07-16>

Суточные выдают не регулярно. Зарплату вообще не выплачивают. Вовремя не предоставляют материал, инструмент, а потом штрафуют за то, что