Черный список работодателей - Украина

Адвокат Ковальчук Олег Николаевич 0978904683

Одесса  | 2020-01-27>

Адвокат мошенник Ковальчук Олег Николаевич. Работает адвокатом (преимущественно по земельным делам). Берет деньги, много обещает и ниче

ТОВ Білдінг Дісіжен (Building Decisions)

Киев  | 2020-01-26>

Крайне не рекомендую иметь дело с это шарашкиной конторой.Фирма занимается строительством по государственным тендерам. Документально

Тиенс

Днепропетровск  | 2020-01-25>

097 28 90 534
066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают прой

Экономна Хата

Харьков  | 2020-01-22>

Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Ларис

ООО фурнитура сервис

Запорожье  | 2020-01-22>

компания родом из Одессы Мы приехали из Запорожья в Одессу второй раз для трудоустройства не хватало справки о судимости и мед комисси

Офіс з просування експорту України, Export promotion office

Киев  | 2020-01-21>

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все,

Mobilunity

Киев  | 2020-01-21>

Контора "Рога и Копыта".
Шифруется под названием
Mobilunity.

Зарплата не поднимается.
Зарплаты не соответствуют рыночным, дирек

Мобіл

Киев  | 2020-01-18>

Этот работодатель постоянно ищет людей, посколу ему все неугодно, вечно не доволен. Есть факт и умысел обмана. Еще при общении с вами о вы

наш продукт сеть магазинов из Балахны

Дзержинск  | 2020-01-18>

Если вы намереваетесь работать в магазине компании наш продукт-не советую. Почасовая оплата подрузумевает гонку, сидеть вам директора н

ТЕЛЕШОП

Киев  | 2020-01-11>

Компания "Телешоп" - является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т.д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как прич