Черный список работодателей - Украина

АРС Телекомпания

Одесса  | 2020-03-31>

КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ!!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы

Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Ялта  | 2020-03-31>

Дарсановская,2 т.89785566000,89788429332 склад.
Не ходите туда работать,хозяин Виктор -человек неадекватный,на складе принимает наркотики.Может

ИФНС России по г.симферополю

Симферополь  | 2020-03-30>

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по

ФОП БУРМАК М Ф

Днепропетровск  | 2020-03-29>

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильног

Табачные ларьки

Киев  | 2020-03-27>

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег

ООО миртек

Севастополь  | 2020-03-26>

ООО миртек строительство котельных газопроводов прораб Афанасьев ГВ.набирает людей местных кормит завтраками из обещаний на деле по ок

Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua

Чернигов  | 2020-03-18>

Некий званый Левин Павел Иванович, который является вторым директором Korobok.net.ua и Skidka.cn.ua.
Шут, который кидает людей на деньги. Берет на

ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Ялта  | 2020-03-17>

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые же

ВУТМАРК-УКРАИНА

Днепропетровск  | 2020-03-16>

ВУТМАРК-УКРАИНА Производство электродов.http://www.wutmarc.ua/ Шихтовка вредная должность, работают в респираторах в одном зале с упаковкой, вто

Селебрити

Киев  | 2020-03-16>

Работал в брачном агенстве селебрити.
Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны!
Когда мне в мой выходной звонят и кричат