Черный список работодателей - Украина

Power Life

Днепропетровск  | 2017-08-21>

Сподвигло на написание отзыва то,что нигде нет никакой информации и отзывов об этом работодателе, я считаю что "Город должен знать своих

ТОВ "Комбінат Будіндустрії"

Киев  | 2017-08-19>

При влаштуванні на роботу немає посадової інструкції, завод розкрадає саме керівництво, не людські відношення до працівників виробницт.

ООО "Будгарант Плюс"

Киев  | 2017-08-17>

ООО "Будгарант Плюс" - аферисты, мошенники, мерзавцы и негодяи.
Это одно звено из длинной цепочки львовского бизнесмена - кидалова Игор

FitCurves

Бровары  | 2017-08-17>

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЧЕСТВО В БРОВАРАХ! ОПЯТЬ! Директор клуба, СЕРДЮК ЯНА ИВАНОВНА, не выплачивает зарплаты! На собеседовании рассказ.

Impulse Group (Імпульс груп) Івано-Франківськ

Ивано-Франковск  | 2017-08-17>

Компанія одноднівка, розводить працівників, пропонують сумнівний продукт який не має ніякої цінності. Дзвонять всім під ряд запрошують.

СПС, ТОВ «Скорпіон» (ТОВ, СБ «Камелот»)

Киев  | 2017-08-16>

По глупости устроился я на работу охранником в компанию ТОВ, СБ «Камелот», (она же СПС, ТОВ «Скорпіон». Тел. 0986418231; ссылки на её обьявления.

пиццерии Mister Cat

Киев  | 2017-08-16>

Сеть фаст фуда, которая штабелями набирает людей, после 3 недельной (оплачиваемой) стажировке отказывает в трудоустройстве и в оплате. П.

TeamSlotUA

Киев  | 2017-08-16>

ИСТОРИЯ ДЛЯ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ!
В общем в поисках острых приключений и нового опыта, я решила отправить свою резюмеху на довольно заманчив.

СПС, ТОВ "Скорпіон" (Камелот)

Киев  | 2017-08-15>

По глупости устроился я на работу охранником в команию «Камелот», (они же СПС, ТОВ «Скорпіон». Вот ссылка: https: //www. Work. Ua/jobs/2672817/), которая нах.

Смайл парк, центр детского досуга

Запорожье  | 2017-08-15>

Дочери 17 лет, пошла устраиваться на работу, в данный цетр детского развлечения. Взяли на стажировку - на аниматора, смотреть и развлекать.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов