Черный список работодателей - Украина

ООО "Аппарель Де Ферниче"

Днепропетровск  | 2019-11-12>

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава

Исток-Днепр

Днепропетровск  | 2019-11-11>

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за р

Нет

Киев  | 2019-11-11>

Михайло Йосыповыч т.0961504842 стройка разнорабочый улица Заломова Петра 1, демонтаж улица Макеевская 17. (Оплата труда каждый день) задолженн

ООО "СГ Строев"

Севастополь  | 2019-11-09>

Не выплачивают зарплату, обещают регистрацию, кидают, в основном бесплатно работают на них! Город Севастополь. Прораб Бахтияр.

ООО "Луч"

Харьков  | 2019-11-08>

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с п

ТОВ "Стоматологiя Днiпровського району"

Киев  | 2019-11-07>

Новая стоматологическая клиника открылась несколько месяцев назад. Помимо предоставления стомат.услуг,некоторые из работников занима

Магазин Кроха

Николаев  | 2019-11-05>

Магазин Кроха !
Подаю свое резюме мне звонят в 16.40 . Назначают на собеседования Говорят Адрес Никольская 59 Район пушкинской . На самом

Каменный дом

Луганск  | 2019-11-04>

Оформление не официальное, на всех руководящих должностях лентяи, зарплату обещают одну( 40000), а на руки выдают меньше (20000-25000). Куча задач

Фабрика"Вариант"ООО

Харьков  | 2019-11-01>

Очень много лет опыта работы на этой фирме. И тот директор, который принимал меня на работу и тот, который сейчас принимает людей на работ

PNR Hunter

Николаев  | 2019-10-31>

обманывает на зарплату. взял с заказщика деньги за проект. и нанял программиста сделать этот проект. полностью не расщитался с этим прог