Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 7

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Хай Тек натяжные потолки ООО Мастер класс

Тюмень  | 2017-03-01

Работала я почти два года, когда принимали на работу обещали з.п. От 20-50 тысяч. В итоге оклад 15, а чтобы получить 20 надо прям из кожи вон выле.

СушиWok

Тюмень  | 2017-02-28

Самая ужасная моя работа за все время , пришла на собеседывание по адресу Холодильная 55 , все рады, улыбаются , а именно "Управляющая" Алис

Разливок

Тюмень  | 2017-02-27

Друзья! На одном популярном сайте появилась вакансия администратора магазина разливных напитков. Настораживает её следующее содержан.

леруа мерлен

Тюмень  | 2017-02-24

Очень плохие руководители и логисты. Кто-то там высказался кормят вкусно да еще и за 40 рублей. Что за бред. Сами таскаем с собой, и даже под.

ООО Сибантикорсервис

Тюмень  | 2017-02-19

Не советую в эту шарагу устраиваться т.к там скотское отношение к рабочим и все что обещают по деньгам просто наедалово. (отработал почти.

Суши Мастер

Тюмень  | 2017-02-18

Я стажировался в СМ неделю, но хватило понять, что меня ждёт после оф. Трудоустр.: постоянные штрафы без разбирательств, обесценивание труд.

ООО ТДК Автострада

Тюмень  | 2017-02-15

Семейный подряд в лице Дегтяревой Яны Юрьевны (директор) и Дегтярёва Максима Николаевича не хотят платить за выполненную работу по ремо

ООО Ридан

Тюмень  | 2017-02-13

Есть у этой компании два франшизных магазина «Твоё», расположенных в тц Кристалл и тц Солнечный. Директора зовут Сидоренко Римма Нурдов.

ООО "КЛЕВЕР"

Тюмень  | 2017-02-10

Очень замечательная компания при условии что у вас имеется свой электроинструмент, легковой автомобиль который Вы сами будете заправля.

Entree Boutique, королевский размер

Тюмень  | 2017-01-30

Директор заставляет бесплатно пиарить её магазин В соц. Сетях. Постоянная давка в лице начальства, зп зависит лишь от продаж, нет оформле.

Серега ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовчто могу сказать...как из бывш...
Ольга ТермодомВот вот...
Работодатель Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛо х ( он же-терпила)-это судь...
Лиля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Каk за "трu kопейku" kупuть iP...

Есть ли у вас кредиты?
Два