Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 5

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Фабрика кухни

Тюмень  | 2017-06-09

Фабрика кухни она же ассорти, не советую работать тем, кто не считает себя рабом. Оплата мизерная зато работаешь не покладая рук, стоит пр.

СК Росэнерго

Тюмень  | 2017-06-08

Шарашкина контора, при собеседовании руководитель стоит на балконе и курит не на что не обращая внимания, а "собеседователь " неуверенны.

Бар Сервис

Тюмень  | 2017-06-05

Желающим поработать в Бар Сервис! Штрафы и тд! С 9-00 до 22-00 пожалуйста! Официально до 18-00. Не успел выполнить работу Кладовщик остается! И.

АН Аркада Федюнинского 1 к 1

Тюмень  | 2017-05-29

Доброго дня! Хотелось бы предостеречь тех кто подумывает устраиваться в это... *агентство*. Не стоит, вас просто используют, затем найдут п.

Молоток

Тюмень  | 2017-05-27

официальная зп 10 тр остальное в конверте, и не важно кем ты числишься по штату. При трудоустройстве просят отработать три 3! дня бесплатно

ООО ПТК НАКРЕПКО

Тюмень  | 2017-05-16

Контора шараж работа и погибни! Столовой нет! Просто) На стульчике в лучшем случае! Туалет на территорий! Ключ строго у директора! Склад.

ООО "ВИДСТРОЙ"

Тюмень  | 2017-05-09

По всей видимости автор, работала после вас. Зп должно было 20. 000 рублей (оф. Трудоустройство, 5ти дневная рабочая неделя) 12500 (белая, на карту.

Knauf insulation

Тюмень  | 2017-05-06

Имел честь! Пройти собеседование данной организаций-Пришла девочка которая стоила из себя строго но долее менее понимавшего начальника.

Центр Систем Безопасности

Тюмень  | 2017-04-26

Директор относится к людям с высока мягко сказано. На складе работает Дима Демидов Доверенный стукач и докладчик директора. Часто бухае.

Садовый центр "Астра" ("Тюменский садовый питомник", питомник "Ахметчет")

Тюмень  | 2017-04-21

Работал несколько дней неофициально (без трудового договора), поверив руководителю питомника Маргарите Валерьевне, что при любом любом.

Павел ООО Единый Центр Защиты Компания - твердый середняк со...
Электро-оптим Электро-Оптим Компания благодарна за отзывы,...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл