Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 4

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО"ДОНоМ"

Тюмень  | 2017-08-13

Очень не хорошая шаршка, с очень не хорошим руководством. ООО"ДОНоМ" это один из жалких остатков бесславно развалившегося ООО"Мостострой.

Фэшн Клаб

Тюмень  | 2017-08-10

хочу рассказать вам об организации фэшн клаб, медицинская организация. на самом деле компания привлекает клиентов подбивает на оформле

ООО "ТЮМЕНЬ ОБЛ. ТРУБОПРОВОД СТРОЙ"

Тюмень  | 2017-07-18

В январе 2017 года Оренбург в Новосергеевском р-н, с. Кулагино была произведена работа по укладке нефтепровода 219х8 бригадами несколько зв.

запсибтрансторгсервис Квасов С.А

Тюмень  | 2017-07-03

Полное кидалово,за работу не платит,одни обещания,или подачки.Очень большая текучка,набирает водителей максимум на месяц а потом набира

Центр Систем Безопасности

Тюмень  | 2017-06-28

Довелось мне пройти собеседование в этой конторе! Увидел склад размером с квартиру но народу толпа) куда столько? От кладовщика Антон С.

Промэнергомонтаж

Тюмень  | 2017-06-25

Директор Сергей Петрович, фактический руководитель Багдасар Багратович ведут полулегальный бизнес. Много обещают, выделяются красноре.

Мосигра

Тюмень  | 2017-06-22

Шаражкина контора. Приходят, точнее раньше приходили люди, у которых нет проблем с финансами и выбирали работу чисто для души. Спросите,

ООО "Тримикс"

Тюмень  | 2017-06-18

Бывший Дэус 72. Директора: Сворцов Дмитрий, Попов Сергей Юрьевич, Гаврилов Александр, Каткова Яна. Работаешь как, конь. Зарплату не платят,

ООО «ТНГС» ООО «ТЮМЕНЬНЕФТЕГАЗСЕРВИС»

Тюмень  | 2017-06-17

Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели да

Фабрика окон

Тюмень  | 2017-06-13

Фабрика окон на Мельникайте 106 - бывшая Экопластика- посмотрите группы в контакте и на сайте ФССП. Директор Лугинин Олег. Не платят работн

Павел ООО Единый Центр Защиты Компания - твердый середняк со...
Электро-оптим Электро-Оптим Компания благодарна за отзывы,...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал