Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 3

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Летуаль

Тюмень  | 2017-10-12

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Летуаль. Она находится по адресу: город Тюмень, ул Республики 94/1, офис 401. Руководит ею гражд.

Запсибторгтранссервс квасов с а

Тюмень  | 2017-10-09

Не платит заработную плату постоянно врет говорит что заказчики с ним не рассчитались Хотя это неправда якобы денег у него нету на выпла

Росинкас

Тюмень  | 2017-09-21

Здравствуйте, хочу рассказать вам про крупную организацию Росинкас. Она существует во многих городах России. И про специфику работы, нед.

ПремьерАвто

Тюмень  | 2017-09-05

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом работы в дырявой компании рога и копыта под названием ПремьерАвто. Н

Натяжные потолки "Дружина"

Тюмень  | 2017-09-04

Https: //www. Dr72. Ru/ - сайт компании.
Хозяин компании Радомил, не выплатил мне обговоренный гонорар за выполненную работу. Заплатил 2 000, пообеща.

Ресторан доставки "Ешь"," ООО "Весна", ООО "Арована"

Тюмень  | 2017-08-26

Хотела бы оставить отзыв о работе администратором в данной компании, не рекомендую здесь работать и тратить время на собеседования, в ко.

Dream print (Дрим Принт)

Тюмень  | 2017-08-17

Организация имеет низкий уровень менеджмента, и кидает
фриланнсеров на деньги ..
Абсолютно неадекватный директор , который ничег

Тюменскии завод вездеходного транспорта

Тюмень  | 2017-08-16

Большие задержки по зарплате, не саблюдение графиков работы, безответственный подход к людям, плохое снабжение запчастями, все только на.

угмк сталь

Тюмень  | 2017-08-14

Работал угмк Тюмень 6лет! Сам не понял как смог и что держало! Есть есть там такое чмо! Губарь собрал он такой коллектив! Себе подобных! Шлюх.

М 1

Тюмень  | 2017-08-14

Два месяца проработал управляющим на мойке. За этот период было уволено два коммерческих директора и два бухгалтера (одного за то, что от

Павел ООО Единый Центр Защиты Компания - твердый середняк со...
Электро-оптим Электро-Оптим Компания благодарна за отзывы,...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Три