Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 2

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО УК Ямал

Тюмень  | 2017-12-03

Принимают на работу без оформления обещают после испытательного срока оформить потом не оплачивают за работу и увольняют кидают по чёр.

ул. Герцина д. 55 оф. 303

Тюмень  | 2017-11-29

29. 11. 2017 пригласили на собеседование. Приехала я с ЯНАО по специальности специалист по кадра стаж 8 лет знаю как должно проходить собеседов.

ООО ТЕХСНАБ

Тюмень  | 2017-11-21

Cтроительная организация ООО ТЕХСНАБ работал в этой организации одну вахту! Зарплата задержка 2 либо 3 месяца вахту от работаете поед.

Рижская 55 офис6

Тюмень  | 2017-11-19

Приехали к нам из славного Екатеринбурга установщики пластиковых окон и прочего, разные вакансии предлагают от 30т. Р зарплата, с прожива.

ООО "ИнтерСтройСервис"

Тюмень  | 2017-11-09

Компания ИнтерСтройСервис под руководством Маслова Петра Александрова, но фактически управляет Гончаров Андрей Иванович. Коллектив мен.

Пуля

Тюмень  | 2017-11-03

Ребята, как говорится Бог не тимошка, видит немножко, так что Пуля давно на последнем вздохе, скоро развалится, а рулит там его сестра, Кос.

ООО Знамя

Тюмень  | 2017-11-02

Несколько слов. Положительных сторон нет. Робочих нет только ИТР техники нет буте готовы что прорабупридётся самому искать рабочих а ес.

ООО "Север"

Тюмень  | 2017-11-01

ООО"Север" г.Тюмень,ул.Широтная,д.189,корп.1,кв.70,директор Абрамова Ирина Олеговна,инн/кпп7203429775/720301001;огрн1177232026872.Люди не ведитесь на этот ра

Клининговая компания "Рай"

Тюмень  | 2017-10-29

Клининговая компания "РАЙ" не выплатила заработную плату 180 работникам с августа месяца. Хотя деньги за оказанные услуги и именно на зара.

Тюменский пиролизный завод

Тюмень  | 2017-10-20

Трудился на "ТПЗ" в дер. Паренкина. Отношение руководства отвратительное, зарплата намного ниже обещанной, условия труда неприемлемые, техн.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Два