Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 1

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

проектный институт Спектр

Тюмень  | 2017-12-23

Шарага. Семейное предприятие. Реально работают только те, кто пришел по объявлению, им же приходится сбегать, потому что отношение к ним.

Урал-Пресс Тюмень

Тюмень  | 2017-12-22

С первой встречи, сразу у менеджера Оксаны начинается обман и по зарплате и по трудовому договору, обещала с первого дня оформить соглас.

ООО "Аркада"

Тюмень  | 2017-12-17

Бегите от этой организации и подальше! Директор данного архитектурного бюро нанимает студентов или тех, кто только что окончил ВУЗ. Зарп

Ассорти ресторантс холдинг

Тюмень  | 2017-12-15

Не могу не предостеречь. Когда читаешь текст вакансий охватывает возмущение. Заманиловка. Черная зарплата, половина сотрудников работа.

ООО "Универсал"

Тюмень  | 2017-12-13

ООО " Универсал". Опыт стажировки: собеседовали на должность специалиста, работа с собственниками домов по подготовке собраний и т.д. Пре.

ООО Гемис-2000 сеть аптек

Тюмень  | 2017-12-06

Провизоры и фармацевты, не советую вам эту организацию! Устаревшее оборудование и программа, директора-некомпетентные, случайные люди в э.

ООО УК Ямал

Тюмень  | 2017-12-03

Принимают на работу без оформления обещают после испытательного срока оформить потом не оплачивают за работу и увольняют кидают по чёр.

ул. Герцина д. 55 оф. 303

Тюмень  | 2017-11-29

29. 11. 2017 пригласили на собеседование. Приехала я с ЯНАО по специальности специалист по кадра стаж 8 лет знаю как должно проходить собеседов.

ООО ТЕХСНАБ

Тюмень  | 2017-11-21

Cтроительная организация ООО ТЕХСНАБ работал в этой организации одну вахту! Зарплата задержка 2 либо 3 месяца вахту от работаете поед.

Рижская 55 офис6

Тюмень  | 2017-11-19

Приехали к нам из славного Екатеринбурга установщики пластиковых окон и прочего, разные вакансии предлагают от 30т. Р зарплата, с прожива.

Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В смысле: Всего и Целиком до "...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Дедушка, Вам некогда запрещать...
Серый ООО ПромконсалтингФигасе! Реально мошенничество,...
Мария Центр коррекции веса.Индустрия молодостиМида это обычный развод людей...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл