Города : Тында

Черный список работодателей в городе Тында - 1

Этот список черных работодателей города Тында был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тында перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тында:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тында

ООО Стройконтроль, Нерюнгри

Тында  | 2014-08-21

Парни, не ведитесь на обещания некого +7 (495) 545-57-14 Ефименков Виктор Викторович, этот чел рабов ищет, обещая б-о-о-ольшую з.п., я просто угарал, когда он пытался меня отправить из г.Уфа, в Тынду (Амурская Обл.) через 1) Благовещенск 2)Хабаровск 3) через Новосибирск (Я просто не знал, что есть поезд на Амур через Новосиб), так-то интересно пообщаться с людьми, которые думают, что все остальные - быдло, и не знают что, в отличии от вас -в.в. еще учились при совдэпе и географию не проходили мимо

ЗАО РТК

Тында  | 2013-05-27

как оказалось мне не начисляли МКС(по выписке где территориальные условия стоит все по 0)В пенсионном, сделали запрос - но ответа так и не пришло, мне сказали,что в дальнейшем у меня будут проблемы с оформлением пенсии.Запись не верная,но по факту работала в своем городе Тында и никуда не выезжала.

Страницы: 1 2