Города : Тында

Черный список работодателей в городе Тында

Этот список черных работодателей города Тында был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тында перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тында:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тында

ООО Рострой

Тында  | 2019-12-17

В общем друзья, кому позвонят из компании Росстрой, в городе Тында, очень не рекомендую данную шаражку. Условия никакие, основной континг

ООО Кедр

Тында  | 2019-10-10

Ребята не покупайтесь на обещание Чедии по поводу хорошей зарплаты.... он кидает всегда!!!... это его жизненное кредо... он гной!!! и гниет все

ООО "Кедр"

Тында  | 2019-08-24

Абсалютно поддерживаю предыдущее сообщение!!!!!!!! Невозможно работать с этим Чедия, при мне трое ребят наших уволились - класные спецы но

ООО "Кедр"

Тында  | 2019-08-12

Унижение и моральная травля, директор Чедия чувствует себя безнаказанным, слово "тварь" самое приличное для обращения к рабочим, работа

ООО ДЭП-208

Тында  | 2018-08-12

Платят вовремя- аванс, зарплата. При устройстве наобещают золотые горы+премия (за год ни разу не получал). На деле платят с гулькин х... Отн

СК Амур

Тында  | 2018-06-13

Кампания шарашкина контора!!! Не верьте ни каким обещаниям. Кидать с зп, условий нет. Унижать людей. Работать тяжело. Никто этого не оцени

ООО ЭНИТА-ВОСТОК

Тында  | 2018-04-15

Речь пойдёт об ООО ЭНИТА-ВОСТОК г. Тында. Офис над Любимой чашкой.

Не стану копировать отзыв о ПАО БСМ, где она выступает подрядчико.

СК Амур

Тында  | 2017-10-25

СК АМУР оно же Кубань-дорстроймонтаж. Руководители Щуков, Воробжит, Ворнавский. Кидалово. Отработал вахту и не оплатили. Обещали обещали,

Кафе Авеню 25

Тында  | 2017-09-30

Работать в данном заведении невозможно, из-за крысиного коллектива, и главной проблемы - твари Алены, возомнившей из себя вла

ЗАО Становик

Тында  | 2017-01-26

Отработал я в этой горе артели. За 8 месяцев получил 100 000 т.р. Обещали от 90 до 120 т.р. В месяц, ну и авансы 30 т.р. Каждый месяц. Условия отврат.

Страницы: 1 2