Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

Информаудитсервис

Тверь  | 2019-06-13

Из плюсов только то, что зп выплачивают вовремя. На этом плюсы кончились, как и писали многие.
Увольняют пачками, не предупреждая. Мне

Завод "Палитра"

Тверь  | 2019-06-02

Работаю на заводе Палитра (ИНН 691506901894) с 2014 года. Компания имеет большое производство в г.Торжок и несколько офисов в Твери, Москве, Сызра

Глобал

Тверь  | 2019-05-24

Если у вас нет семьи вам сюда, кто сказал, что крепостное право отменили?! Если вы никогда не были в цирке вам тоже сюда! Если вы себя не счи

Холдинг афанасий

Тверь  | 2019-05-20

Проработав пол года с 2018г,могу сказать следующее об этом гниющем холдинге афанасий.да действительно с выборами правда,людей заставляли,

Карго Транс

Тверь  | 2019-05-16

Очень непорядочный работодатель! Размещают вакансию с приличной зарплатой, на собеседовании говорят что поработаешь пару месяцев и вый

Ип зеленкова

Тверь  | 2019-05-14

Задержка зарплаты. Более чем 20 дней. Договор не заключает. Угрожает, якобы угнал его машину. Хотите проблем - идеальный работодатель. Уваж

Салон посуды Кулинарный клуб ИП Кадочникова Т.В.

Тверь  | 2019-05-13

Хочется предостеречь людей, испытывающих желание получить печальный опыт работы у работодателя ИП Кадочникова Т.В., в Салоне посуды Кул

ООО Пром- металл

Тверь  | 2019-04-18

Трудовых договоров на руки не дают, официально сотрудники никто и уволить вас могут по щелчку пальцев. Зарплата и без того маленькая так

Авто Девайс

Тверь  | 2019-04-16

ООО Девайс, ныне может быть ИП Бондаренко, магазины АвтоДевайс. Руководство - муж и жена, жадные, обсчитывают сотрудников, как только поже

Хасим

Тверь  | 2019-04-14

Хасим. Представляется работодателем, набирает работников c якобы дальнейшим оформлением и не оплатив за выполненные работы исчезает. По