Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

ИП Редина Ветеринарная клиника Барс

Тверь  | 2018-11-06

Крайне нежелательный работодатель. Вначале как всегда золотые горы (зарплата+процент с приема Зарплата оговаривалась как минимальная 25

АН " Пять звёзд"

Тверь  | 2018-11-03

Работать в агенстве не приятно. Поэтому все быстро убегают. Постоянно находишься под колпаком, за тобой постоянно следят. Сама директор.

ООО СвязьСтрой

Тверь  | 2018-10-25

Организация СвязьСтрой. Офис находится в Аввакумово. Директор Орешкин Роман.Ребят, ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору, кида

Флора Тверь

Тверь  | 2018-10-25

1.Во-первых, в этой фирме не соблюдается ТК РФ , начальники отделов даже не знают , что это такое. А со стороны начальства никаких движений

Стройэлектромонтаж

Тверь  | 2018-10-21

Директор Лукашевич лично договорился о работе по электромонтажу.Во время работ переодически давал авансы,а по завершению оговоренного

ООО Аллярпедфуд

Тверь  | 2018-10-21

Короче есть такая шарага на элеваторе. Набирает укладчиков- упаковщиков. Идти крайне не рекомендую. Рабский труд. Работа на упаковочной ма.

Helper Staff

Тверь  | 2018-10-18

Устроился в мае в это конторку, чтобы немного подработать, да видимо не судьба была. Договора не было, так условный, типо слово работадателя).

Вагонзавод

Тверь  | 2018-10-15

Ребята, устроился на Вагонзавод г. Тверь, устроился учеником по объявлению. Берут учеников пачками, пачками потом и увольняют. Говорят им.

АО Меринг Инжиниринг

Тверь  | 2018-10-14

Постоянные задержки по зарплате, ждал расчет два месяца, зам. директора по финансам с работниками не общается, говорит, что она будет разго.

ООО "Техника торговли"

Тверь  | 2018-10-10

Организация занимается торговым оборудованием, кидают не только сотрудников, но и покупателей. Один негатив от организации. Обещали офиц.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации