Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

Карго-Транс

Тверь  | 2020-03-27

Начнем с водителей в этой компании,машины "убитые" и постоянно что то выходит из строя а ремонт там делают следующим образом, снимают с др

Лидер Консалт

Тверь  | 2020-03-21

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядо

ООО "Грааль"

Тверь  | 2020-03-17

я нахожусь в поиске работы. сегодня мне позвонила милая девушка и пригласила на собеседование в эту контору. при этом она утверждала, что

ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Тверь  | 2020-03-16

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работо

ТелеЛид

Тверь  | 2020-02-12

ТелеЛид, это переобувшаяся фирма Здоров, ее директора в грузии задержали, уголовное дело завели, поэтому решили переименоваться.
Мен

Телеконтакт

Тверь  | 2020-02-02

Работал в Телеконтакте на проекте Zara. Набирают в основном студентов, чтобы, хоть как-то, пережить сезонную распродажу в магазинах Zara, а п

ООО Точность

Тверь  | 2020-01-30

ООО Точность г Тверь, это рога и копыта. Одно собеседование насторожило. Все так типа гладко. Зарплата 25 т и 20 тонн сверху. Первый месяц бе

ООО Созвездие

Тверь  | 2020-01-24

Транспортная компания ООО Созвездие, расположенная по адресу: г.Тверь, д. Старая Константиновка 354, является самым непорядочным и корруп

Отель Кристалл Палас Коминтерна 38Б

Тверь  | 2020-01-17

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ДЕРЬМО!

Гнилое место которым заправляет некая Алена Маликова.Не тратьте свое время.Грязь как сна

ГК "ТЭРА" "Лесенка- М"

Тверь  | 2020-01-17

Производство находится на территории исправительных колоний №1, №10. Генеральный директор-овощ,начальник производства карьерист админ