Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

ООО ГЕРМЕС или ООО СОВЕТНИК

Тверь  | 2018-08-13

Никому не советую работать у Целоусовой Светланы Анатольевны. Помимо того, что зарплата серая, она ещё и платится с большими задержками,

СИТИ-ЛАЙФ

Тверь  | 2018-08-08

Семейный подряд это раз. Есть там такой " начальничик" Сан саныч зовут. Самый мерзкий начальник которого я встречал в жизни. Главная его це.

Ситилайф

Тверь  | 2018-08-07

Народ,не тратьте свое время не ходите туда.Долго там не поработать.Начальник мудак.Зовут Сан Саныч.Мерзский тип, начиная с вида и голоса,

Строй комплект от Василия Герасимова

Тверь  | 2018-08-06

Строй-лидер, Универсал-строй, Строй-комплект и прочие строй-комплект-лидеры - все это творения мошенника от строительства Василия Гераси.

ПРОФПРОЕКТ

Тверь  | 2018-07-26

Руководитель А.Сульдин однозначно самодур. Не понятно зачем берет специалистов, если не прислушивается к их экспертному мнению. Во мног

ОАО/ЗАО "Тверской экскаватор"

Тверь  | 2018-07-25

У данного работодателя постоянно открывается вакансия экономиста. Рабочая неделя, загрузка по дням не полные. Сдают в аренду производст.

ООО "ФЛ СЕРВИС"

Тверь  | 2018-06-22

одмена понятий, вам скажут, что вы не просто наемный персонал, а настоящий партнёр двух директоров - Марии и Михаила, что ваш доход не огра.

Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

Тверь  | 2018-06-22

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к р.

ДТДМ

Тверь  | 2018-05-29

Для уборщиц и дворников Дворца Молодежи:
1) Спец. Одежда, инвентарь, чистящие средства почти не выдаются.
2) Для того кто не хочет войти.

ООО Пром-Металл

Тверь  | 2018-05-28

Очень конфликтный коллектив. Постоянные работники живут за счёт новых и всячески выживают их. Работают спустя рукава, отсиживаются вне.

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал