Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

правильный дом ул светлая 65

Тверь  | 2019-08-17

в компании начальник производства Андрей Генадьевич редкосное животное. все его прихоти должны выполняться,например почему бы водител

ООО Грааль

Тверь  | 2019-08-16

Очень сомнительная организация! Будьте осторожны! Ничего не подписывайте и не вкладывайте личные сбережения. Находятся на С.Перовской, 6

ООО Грааль

Тверь  | 2019-08-15

Очень сомнительная компания! Официально не трудоустраивают, 2 НДФЛ не получите, обещают в будущем, пока вы ничего не поняли, время на разд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Тверь  | 2019-08-09

Бегите от них!!!
Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянн

ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"

Тверь  | 2019-07-26

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте чи

Кафе "сказка"

Тверь  | 2019-07-19

ДРУЗЬЯ!!!Не знаю почему никто не пишет и не рассказывает об этом,такая фигня происходит уже много лет.Если вы ещё не работали в кулинарии "

Волжский пекарь

Тверь  | 2019-07-13

У руля сумасшедшая бабушка в агонии, которой плевать на законы и людей!покащуза и хвастовство, рабочий персонал это узбеки! Главный инже

ООО Билар

Тверь  | 2019-07-11

Отработал 3 года в этой шараге и сам угол от туда. Постоянные задержки от 1месяца до 3 месяцев, постоянная переработка. Стабильно остаёшьс

КОМУС

Тверь  | 2019-07-08

Работала в данной компании оператором. Начну с главного - оплата труда. Окладная часть составляет только половину зарплаты, остальное - п

ООО,, Бетогор,,

Тверь  | 2019-07-07

Шарага самая настоящая. Трудовой кодекс не соблюдается вообще. соц пакета нет. Зарплата серая. При увольнении не рассчитывают. Уволился