Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

Отель Кристалл Палас Коминтерна 38Б

Тверь  | 2020-01-17

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ДЕРЬМО!

Гнилое место которым заправляет некая Алена Маликова.Не тратьте свое время.Грязь как сна

ГК "ТЭРА" "Лесенка- М"

Тверь  | 2020-01-17

Производство находится на территории исправительных колоний №1, №10. Генеральный директор-овощ,начальник производства карьерист админ

Бизнес се не

Тверь  | 2020-01-14

Жалоба на менеджера, бригадира и вообще на коллектива и бардак в коллективе, а главный Жарков просто бездействует видя все это я так пони

ООО "Лейко"

Тверь  | 2020-01-12

Генеральный директор Ефанов А. В осознанно обманывает сотрудников компании, не выплачивая заработную плату а так же отпускные! На предл

Отп

Тверь  | 2019-12-25

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об очень неприятном опыте работы в операционном центре Отп банка города Твери.А ТОЧНЕЕ, ко

ООО "Онега"

Тверь  | 2019-12-20

Мне "посчастливилось" побывать на собеседование в данной организации на Краснофлотской, в итоге директор проектной организации сказала

ООО "Эра людей"

Тверь  | 2019-12-19

Зарплата вся чёрная. Официально будете оформлены на 0.75 ставки от МРОТ. Около 7500р в месяц.
Что касается склада.
При увольнении сотруд

ИП Пименов А.А. (Пименов Александр Андреевич)

Тверь  | 2019-12-15

на фрилансе меня обдурила фирма Data3 Consulting и завладела персональными данными, по фз 153 должны были уничтожить данные,но их знакомые фрилан

ТверьПромСнаб (ТПК)

Тверь  | 2019-12-09

Обман начинается с названия, на hh висит вакансия ТверьПромСнаб, а на деле это ТПК. Второй обман - вакансия - менеджер по продажам. На деле -

Digital-агентство Градус

Тверь  | 2019-12-04

Сказ о том, как я работал в замечательном агентстве Градус, известном также как ИП Боревич. Базируется в БЦ этажи, 302 офис. Нашёл вакансию