Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

Дом свадьбы. ИП Калинина МА

Тверь  | 2019-11-17

Ужасный работодатель и ужасные условия труда. 12 часовой рабочий день, на обед дается 10 минут и больше ни одной минуты перерыва за весь де

ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи

Тверь  | 2019-11-16

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки.
В загончи

ООО Грааль

Тверь  | 2019-11-13

Осторожно мошенники!!! ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов д

Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Тверь  | 2019-11-07

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъектив

ООО комплекс отдыха "Барская усадьба"

Тверь  | 2019-11-06

После смены собственника ,год назад,работать стало просто не возможно. Директор и зам директора неадекватные,мат и унижения с их стороны

Офисный квартал

Тверь  | 2019-11-05

УЖАС! Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Сво

Отель Кристалл Палас ул. Коминтерна 38Б

Тверь  | 2019-10-22

Гнилое место которым заправляет некая Алена Маликова.Не тратьте свое время.Грязь как снаружи,отель не убирается вообще,на кухне полчища

ЧОО "Багира"

Тверь  | 2019-10-06

ЧОО "Багира"
Генеральный директор Орлов Владимир Александрович,
а по-сути подставное лицо, не участвующее в организационной деятел

ООО Взлет Медиа

Тверь  | 2019-09-25

Мне надоел наш начальник отдела закупок рекламы. Он реально требует купить дешевле чем это возможно! Он говорит "Мы должны продать клиен

ООО Держава

Тверь  | 2019-09-24

Главой компании является Казначеев Олег Сергеевич. Эта компания занимается подбором персонала на временные и постоянные работы на фаб