Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 9

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

"Тулэнерго"- филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Тула  | 2019-01-06

Отзыв о работе в основном в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго". Период работы: 2008 - 2016 г.г. в ИТ-подразделении, по должнос

Домру

Тула  | 2019-01-02

Работаю в компании ЭР-телеком, чаще известной как домру, больше года, техником по подключению абонентов. Условия работы просто не выноси

Теплосеть

Тула  | 2018-12-17

Хамство, на круглогодичных котельных работает одна пенсия 70 лет, которые шестерят перед начальством, нас не пенсионеров берут только на.

ПАО Квадра

Тула  | 2018-12-13

Работала в компании 2года( из них год не официально по договору ГПХ) Сначала работали на 5 этаже,потом нас выселили на 9 этаж к крысам и мух

Гартел

Тула  | 2018-12-13

Ребят напишу все как было.Работала 1,5 года ,особо плохова сказать нечего.Первое что не очень - это график,в начале месяца были горячие дни(

Риэлт эверест

Тула  | 2018-12-11

Так шарашкина контора директор набирает людей чтоб базу пополнять обещает платить 10000 пока стажеруешься но спустя месяц понимаешь что н.

ООО "Демидовская"

Тула  | 2018-12-11

Накипело! Просто беспредел. Все классно только в договоре, по факту- Вас буду поливать матом все! Будете выполнять по 150 поручений беспла.

автошкола "профессионал"

Тула  | 2018-12-10

Постоянная текучка кадров,в связи с этим объявления о вакансиях не снимаются из сми. Обещают золотые горы,на деле рабский труд по 12 часов

ООО "Центр реабилитации и профилактики"

Тула  | 2018-12-08

Обходите стороной это учреждение. Директор Шелопанова полный неадекват, базарная сплетница,без образования. Текучка кадров огромная, л

спецкомплект

Тула  | 2018-12-02

Не официально и обман постоянный. Людей не считает за людей. Зовут владимир. Сфис улица болдина 98а. НЕ ПЛАТИТ АВАНС ДАЖЕ И БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ЭТ.