Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 8

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО "Бульвар Строй"

Тула  | 2019-01-25

Ужасная шараж-монтаж контора. Зарплату не дают. ТК РФ не соблюдают. Прием на работу исключительно без договоров и трудовых книжек. Нельзя

СВШ

Тула  | 2019-01-23

Всем доброго времени суток, очень надеюсь что мой отзыв поможет вам не совершить ошибку и не устроится в эту контору под названием СВШ - с

ООО Апрентис

Тула  | 2019-01-20

В ответ на отклик на ваку кодера на hh.ru некто Трапезников Сергей жмякает Отказ без уточнения причин. А так делать не хорошо, всегда нужны

TM Realite

Тула  | 2019-01-20

Прочитала отзыв человека ситуация которого точно под копирку как произошла со мною февраль 2018. Действительно данные "мошенники" замани

ВПК ПОЛИМЕРЫ

Тула  | 2019-01-19

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три меся

ооо техстройконтракт

Тула  | 2019-01-17

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных д

Кантар ТНС

Тула  | 2019-01-09

Добрый день! Я являюсь сотрудником компании Кантар ТНС. Хотел бы пожаловаться на нарушения теплового режима в офисном помещении. Сотруд

Perfect Servise Solution

Тула  | 2019-01-08

Компания "ПС Солюшн" это шарашкина контора позиционирующая себя как инновационное направление в бизнесе. Идея была хорошая - проблема в

ООО Спецкомплект

Тула  | 2019-01-07

Меня зовут Сергей, пишу это сообщения, чтобы вы не попались так же как я и другие работники фирмы на которую мы работали. ООО "Спецкомплек

"Тулэнерго"- филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Тула  | 2019-01-06

Отзыв о работе в основном в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго". Период работы: 2008 - 2016 г.г. в ИТ-подразделении, по должнос