Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 7

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

НПФ "Открытие"

Тула  | 2019-02-22

Оклад в принципе нормальный, но премию увидите, дай Бог, пару раз в год. В остальное время это 20 тысяч. За эту зп будете ходить на обед на 20

ООО МКК Джет Мани Микрофинанс

Тула  | 2019-02-20

Работодатель который чешет по ушам. Помимо обязанностей в Трудовом договоре заставят ещё весь офис перемыть , лишней работы сделать , сх

Металл Тех

Тула  | 2019-02-19

Хочешь много работать с 10 минутным обедом и без оплатными оставаниями на работе, тогда тебе прямая дорога в Металл течь!
Слесарем буд

ТОЗ "Пластик"

Тула  | 2019-02-16

плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вре

Колл центр от компании Кари

Тула  | 2019-02-08

Работала в колл центре компании Кари в качестве модератора. Первые 2 месяца заплатили, за третий полностью лишили всей зарплаты, сказали

АО "Тулатеплосеть"

Тула  | 2019-02-08

Здравствуйте, хотела пожаловаться на компанию АО Тулатеплосети, что в данной компанией, рабочие котельных особенно хотела отметить сот

Tones group Corp ltd. тяньши

Тула  | 2019-01-31

Всем здравствуйте!Не много пред.истории:я,бывший работодатель,директор фирмы. В 2011 году пришлось закрыть рентабельное предприятие, по п

ИП Добычин М.С. (Sonno Bello)

Тула  | 2019-01-31

ИП Добычин Максим Сергеевич скрывается под фирмой Sonno Bello, зарегистрирована в Иваново, имеет офисы в нескольких регионах. В Туле по адрес

ООО "Энерго Тула"

ООО "Энерго Тула" генеральный директор Гумбатова Анастасия Сергеевна
ИНН: 711871744186 создано 1.10.2018
Юридический адрес: Тульская област

ООО Регион

Тула  | 2019-01-27

Контора аферистов , ищут лохов. Если вам позвонят и начнут говорить что они официальные дистрибьюторы крупной компании по продажами пот