Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 6

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ПАО Квадра

Тула  | 2019-04-14

А сейчас Кристина свою сестру пропихивает на должность старшего оператора. Рассказывает новичкам, будто старые сотрудники были уволены

Эльф-ойл

Тула  | 2019-04-12

Есть у нас в Туле такая компания: Торговый дом Эльф-ойл. Так вот эта конторка имеет четыре убогие зачуханые заправки в Кимовске и на трасс

Альянс-Т

Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Столяро

Кронак ЛТД

Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Бурвиков И

АО "ТПЗ"

Тула  | 2019-04-04

Итак, пришло время написать про работу на патронном. Тут немало дерьма уже вылили на тульскую оборонку (заслуженно), но сраный подлый... ээ

ООО "Свит"

Тула  | 2019-04-01

ООО "Свит"(монтаж пожарных систем) Томилин С.А. уже 5 мес. не выплачивает зарплату, уклоняется от официального оформления трудового догово

Мебельная фабрика «Аванта»

Тула  | 2019-03-26

Не рекомендуется, как постоянное место работы;
Текучка персонала;
З/п не соответствует заявленной в вакансиях;
Вся з/п в конверте

гостиница тулица

Тула  | 2019-03-21

Работала на прачке в этой гостинице,да еще и приплатилась!мало того что, гладильный каток работает с переменным успехом ,то температура

NikaNagel

Тула  | 2019-03-20

Здравствуйте,хочу предостеречь соискателей работы,которых приглашают на работу в компанию Nika Nagel)Не ведитесь,вам на собеседование обещ

ООО Чермет-сталь

Тула  | 2019-03-08

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте данную компанию. Если Вам сколько нибудь дорого Ваше время, а главное нервы, обходите