Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 4

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО Кардинал Мерседес-Бенц

Тула  | 2019-07-24

От всей души не советую девочкам туда устраиваться, потому что рулит там всем жена генерального, а она та еще ядовитая мадам с нестабильн

Строительство

Тула  | 2019-07-21

Шарашкина контрора,жажда нажива,хамское поведение,не ходите туда работать! Работал грузчиком,бегаешь как мальчик на побегушках,на тебя

Трудовой портал

Тула  | 2019-07-21

Позиционируют себя как кадровое агенство, по сути продают заёмный труд, офис находится на Макаренко, 14, 3 этаж.
Выкладывают объявления

СК ОЛИМП

Тула  | 2019-07-07

Тула , Болдина, 47а . Работа по часовой оплатой разнорабочим . Отработал целый день ! После конца дня сказал , что данная работа мне не подхо

ООО «Гермес»

Тула  | 2019-07-07

Торговая организация. Не оплатил работу - выполнил как бизнес-юнит его просьбы в вайбер +7 (48751) 9-04-08, вместо оплаты сказал - будет через час

Ваш персонал

Тула  | 2019-07-06

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет"

ООО "Софт Голд" (CadSoftTools)

Тула  | 2019-07-05

CadSofTools используют проверенный метод: открывают вакансию, например, тестера, потом всем откликнувшимся предлагают тестовое задание объё

ООО Балтика-Тула

Тула  | 2019-07-04

Приветствую, хочу сказать о предприятии "Балтика-Тула"Принимают на собеседование,говорят рассмотрим вашу анкету,а сами рассматривают н

ООО ООО «ГолдМедиаГрупп» ГК Радуга

Тула  | 2019-07-04

Пригласили на вакансию регионального HR, попросили написать им на почту о готовности пройти собеседование по скайпу. отправила. Письмо п

Brandozavr

Тула  | 2019-07-03

Отработал там полтора месяца, рассчитались за первые две недели, остальной месяц бояре решили не оплачивать под сомнительными предлога