Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 3

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

НПО СПЛАВ

Тула  | 2019-09-17

СПЛАВ похоже…. повторяет печальную судьбу патронного завода. Планомерно загнивающее предприятие, а с новым руководством это гниение на

ООО ГАРТЕЛ

Тула  | 2019-09-12

Сразу хочу отметить, что отзывы про библию и саентологию это все правда. Заставляют зубрить ересь какую-то и каждую неделю проверяют, как

Просистема

Тула  | 2019-09-11

Просистема (интернет магазин электроники и смартфонов quke.ru).Вакансия менеджер по продажам.Контактный центр находится по адресу Старони

DPD

Тула  | 2019-09-11

Компания не ценит сортудников. Хотите много работать и мало получать, тогда это то что вы искали

Granat Group (ООО "Имаджинейшен")

Тула  | 2019-09-09

Granat group он же ООО "Имаджинейшен", он же бывший ООО "Гипер сейлс" с тем же директором Силиным А.В. раньше находились на ул.Дзержинского 11, оф. 2

Прогресс

Тула  | 2019-09-02

По адресу улица Макса Смирнова д. 2 в городе Туле расположен офис "Прогресс" на 2 этаже кабинет 6, на самом деле там сидят дистрибьюторы Тян

im-business/Студия Сергея Ткаченко/

Тула  | 2019-08-10

Работать здесь - себя не уважать.
За 9 месяцев работы зарплата ни разу не была выплачена ни полностью,ни вовремя.
Руководитель всегд

С-дму111

Тула  | 2019-08-08

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам этой шарашки!!! С-Дсу111, Дэп71,СМУ 26. Этих контор много, в основном Екатеринбург,Тула, Нижний. Ш

ВентСервис

Тула  | 2019-08-02

Это просто жесть .... начальник самотур с МЕГА завышенной самооценкой. ... каторый не в чем не понимает ! С считает полоумный себя мосоном то

ЗАО ИНЖИНИРИНГ

Тула  | 2019-07-25

Ужасная организация!!! Если вы себя нашли на помойке то вам как раз к ним. Уважения нет, людей не ценят, не уважают. Специалисты им не нужны,