Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула - 2

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ВПК ПОЛИМЕРЫ

Тула  | 2019-09-26

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут

ООО "ЭлитСпецТех"

Тула  | 2019-09-22

Хочу оставить отзыв о работе в компании ООО "ЭлитСпецТех" и о его недобросовестном работодателе по имени Алексей.В данную компанию я уст

ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

Тула  | 2019-09-18

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношени

НПО СПЛАВ

Тула  | 2019-09-17

СПЛАВ похоже…. повторяет печальную судьбу патронного завода. Планомерно загнивающее предприятие, а с новым руководством это гниение на

ООО ГАРТЕЛ

Тула  | 2019-09-12

Сразу хочу отметить, что отзывы про библию и саентологию это все правда. Заставляют зубрить ересь какую-то и каждую неделю проверяют, как

Просистема

Тула  | 2019-09-11

Просистема (интернет магазин электроники и смартфонов quke.ru).Вакансия менеджер по продажам.Контактный центр находится по адресу Старони

DPD

Тула  | 2019-09-11

Компания не ценит сортудников. Хотите много работать и мало получать, тогда это то что вы искали

Granat Group (ООО "Имаджинейшен")

Тула  | 2019-09-09

Granat group он же ООО "Имаджинейшен", он же бывший ООО "Гипер сейлс" с тем же директором Силиным А.В. раньше находились на ул.Дзержинского 11, оф. 2

Прогресс

Тула  | 2019-09-02

По адресу улица Макса Смирнова д. 2 в городе Туле расположен офис "Прогресс" на 2 этаже кабинет 6, на самом деле там сидят дистрибьюторы Тян

im-business/Студия Сергея Ткаченко/

Тула  | 2019-08-10

Работать здесь - себя не уважать.
За 9 месяцев работы зарплата ни разу не была выплачена ни полностью,ни вовремя.
Руководитель всегд