Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО ТЗСК

Тула  | 2018-04-23

Пишу отзыв второй раз, почему-то удалили мой предыдущий отзыв.
Жаль, что перед устройством на работу в ТЗСК, не искал отзывы
Если Вы.

ООО "АЛМАЗ-СИНЕМА"

Тула  | 2018-04-19

Город Тула, зп 12 тысяч, помимо этого пашешь даже не 12 часов а 14, с графиком 2/2! Приходишь в 10: 00 уходишь в 23: 40! Штрафы за все подряд, не устраив.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛЦЕНТР

Тула  | 2018-04-12

На сайте от 05. 04. 2018 Вакансия службы занятости ЦЗН г. Тулы ГУ ТО "ЦЗН ТО"есть вакансия водителя мусоровоза маз534, в сайте адрес седова 27 оф. 2 и.

ПАО ростелеком

Тула  | 2018-04-12

Проработал в компании более 20 лет. Всю жизнь можно сказать посвятил ей. Занимал различные должности, в последние годы работал руководите

ООО НПО "ТЗПА" (Тульский завод промышленной арматуры)

Тула  | 2018-04-10

Ни ходите работать на этот недо завод..да он наверно уже и загнулся..зп там черная.в процессе работы всегда директора держат задолжность

ООО Медицинский Центр ГРАНД

Тула  | 2018-04-10

Если хотите опустошить ваш кошелек на несколько тысяч или оформить кредитный договор через банк, а может хотите поработать. Тогда это.

ООО "Антанта"

Тула  | 2018-04-06

это просто ужас а не компания! НИКОГДА туда не обращайтесь, кидают людей на бабки. Сидит там жирная уродина противная такая очкастая и ве

ООО "ТЭК"

Тула  | 2018-04-04

Хамское отношение к своим сотрудникам,кидалово с зарплатой,постоянные переработки в выходные,никакого соц пакета.Очень нечистоплотное

ООО "Тульский оконный сервис"

Тула  | 2018-03-28

Данная организация находится по адресу г. Тула, пр. Ленина 30. Тысячу раз подумайте, связываться ли с этими грязными и мерзкими людьми. На п

ИП Терновой Алексей Виторович

Тула  | 2018-03-14

Зп: 20 000 р. и за все выдирают. Если у вас больничный выдерут и из белой и из черной, если вы брали отгул выдерут из черной, но сумму белой все

Прохожий Тоо KazStoneBuilding[censored] 100%. Всем говорю за...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пора вставать на борьбу с этим...
НТ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тролли распоясались. Говоря...

Есть ли у вас кредиты?
Два