Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

Kid stage

Тула  | 2019-10-14

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Д

CDEK

Тула  | 2019-10-04

Работа, мягко говоря не для всех. Хотите искать пропавшие посылки в загроможденном складе и постоянно подвисающей "специализированной п

ВПК ПОЛИМЕРЫ

Тула  | 2019-09-27

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 ч

ВПК ПОЛИМЕРЫ

Тула  | 2019-09-26

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут

ООО "ЭлитСпецТех"

Тула  | 2019-09-22

Хочу оставить отзыв о работе в компании ООО "ЭлитСпецТех" и о его недобросовестном работодателе по имени Алексей.В данную компанию я уст

ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"

Тула  | 2019-09-18

Хочу добавить отзыв об ещё одной дермовой компании ООО Тульский литейно-механический завод "Газмодель"Работал всего пару дней,отношени

НПО СПЛАВ

Тула  | 2019-09-17

СПЛАВ похоже…. повторяет печальную судьбу патронного завода. Планомерно загнивающее предприятие, а с новым руководством это гниение на

ООО ГАРТЕЛ

Тула  | 2019-09-12

Сразу хочу отметить, что отзывы про библию и саентологию это все правда. Заставляют зубрить ересь какую-то и каждую неделю проверяют, как

Просистема

Тула  | 2019-09-11

Просистема (интернет магазин электроники и смартфонов quke.ru).Вакансия менеджер по продажам.Контактный центр находится по адресу Старони

DPD

Тула  | 2019-09-11

Компания не ценит сортудников. Хотите много работать и мало получать, тогда это то что вы искали