Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО БЭТЦ

Тула  | 2020-03-30

Компания ООО БЭТЦ, на ул. Болдина ужасная контора. Сотрудники которые работали несколько лет, и те кто въебывал, увольняются. Так как отно

ООО "БЭТЦ"

Тула  | 2020-03-25

Компания ООО БЭТЦ, на ул. Болдина ужасная контора. Сотрудники которые работали несколько лет, и те кто въебывал, увольняються. Так как отн

ООО «Ваш Персонал»

Тула  | 2020-03-24

Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс

Ооо тулачермет-сталь

Тула  | 2020-03-11

Это ужасное место. Обращение как к рабам . Все мастера чмо из челябы и легко лишают премии за Любой ответ который им не понравиться! Не тра

NikaNagel

Тула  | 2020-03-11

После ухода из компании не хотелось оставлять негативный отзыв, даже с учётом того как отнеслись к уходу руководители, а именно никто да

ООО Диманш

Тула  | 2020-03-09

Кулинария по адресу г.Тула, ул.Кутузова 45.юридически ООО Диманш, систематически кидает сотрудников на деньги. Директор А.С.Казаков сын бы

Стоп кредит

Тула  | 2020-03-06

Руководитель компании Владимир и его жена Елена. Набирают людей и кидают их с одной должности на другую. Не нравится человек - будем выжи

PLANZALA.RU

Тула  | 2020-03-04

Филимонов Алексей Вячеславович - владелец сайта "planzala.ru" (продажа билетов на концерты, г. Тула) является наёбщиком: 1) При приёме на работу

Фармация

Тула  | 2020-03-02

Работа в Фармации,а именно в бухгалтерии,это постоянные "козни" ,которым потакает главбух.Если ты новенький,то должен получить одобрение

SM NEWS

Тула  | 2020-02-26

SM NEWS или ООО "Кремлевская редакция" это лохотрон. Постоянно нанимают копирайтеров. Приходят ежемесячно человек 100, столько же ежемесячно