Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

Пончиковая "Пышка"

Тула  | 2019-07-14

Ольга Викторовна Ярцева (хозяйка данного заведения) - ведёт себя как барыня Салтычиха! Принимает и увольняет людей по собственному настр

ИП Ярцева

Тула  | 2019-07-12

Постоянная текучка персонала, потому что неадекватное начальство. Обещанных премий нет, зато полно штрафных санкций по надуманным пово

СК ОЛИМП

Тула  | 2019-07-07

Тула , Болдина, 47а . Работа по часовой оплатой разнорабочим . Отработал целый день ! После конца дня сказал , что данная работа мне не подхо

ООО «Гермес»

Тула  | 2019-07-07

Торговая организация. Не оплатил работу - выполнил как бизнес-юнит его просьбы в вайбер +7 (48751) 9-04-08, вместо оплаты сказал - будет через час

Ваш персонал

Тула  | 2019-07-06

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет"

ООО "Софт Голд" (CadSoftTools)

Тула  | 2019-07-05

CadSofTools используют проверенный метод: открывают вакансию, например, тестера, потом всем откликнувшимся предлагают тестовое задание объё

ООО Балтика-Тула

Тула  | 2019-07-04

Приветствую, хочу сказать о предприятии "Балтика-Тула"Принимают на собеседование,говорят рассмотрим вашу анкету,а сами рассматривают н

ООО ООО «ГолдМедиаГрупп» ГК Радуга

Тула  | 2019-07-04

Пригласили на вакансию регионального HR, попросили написать им на почту о готовности пройти собеседование по скайпу. отправила. Письмо п

Brandozavr

Тула  | 2019-07-03

Отработал там полтора месяца, рассчитались за первые две недели, остальной месяц бояре решили не оплачивать под сомнительными предлога

ООО Плюс Мечта ,,салон красоты Lamour

Тула  | 2019-06-24

В организации не платят зарплату(кидают на деньги) заставляют подписывать контракты. Салон занимается продажами и кидает на кредиты кли