Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

Digital life

Тула  | 2020-01-16

Не приходите работать в эту компанию. Выжмут все соки из Вас, захотят что бы работали ещё и по выходным. Обучать никто не будет, делают всё

АО АК Туламашзавод

Тула  | 2020-01-15

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. АО АК Туламашзавод это предприятие на котором вроде бы как и работать можно а вроде бы ка

Тулачермет-сталь

Тула  | 2020-01-10

Работа в бухгалтерии просто ужас, сидим как селёдки в бочке по 10-12 человек в кабинете друг у друга на головах, шум и гам от такого кол-ва на

Производство воды

Тула  | 2020-01-01

Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем не устраиваться в эту компанию...Деньги задерживают, организация "левая"Не тратите своё время и

Новосистем UIS Comagic

Тула  | 2019-12-19

Вечером, в 17.30 мне позвонили и пригласили на собеседование на следующий день.
По телефону рассказали примерный перечень, чем придетс

ООО "Решение" Юридическая компания

Тула  | 2019-12-18

При трудоустройстве во избежание недопонимания изначально спрашивайте, что будет входить в ваши обязанности. Возможно, вам придется со

АО "Тульские городские электрические сети" АО "ТЭС"

Тула  | 2019-12-18

Поганая организация. Высокий уровень текучки кадров. В руководящем составе самодуры с коронами на голове. Работы достаточно,платят копе

ИП Жильцов

Тула  | 2019-12-14

Начну с того что ЗП вовремя не дают, а когда дают, то не все деньги, а только часть, на складах с рыбой жуткая антисанитария, склад не убира

АЦ Тула

Тула  | 2019-12-11

Будьте осторожны при трудоустройстве. Вас оформят с небольшой белой заработной платы, остальное будет выплачиваться в чёрную. При уволь

Тульский патронный завод

Тула  | 2019-12-11

Пригласили по резюме,оставлял на hh, говорят приезжайте,я переспросил завтра удобно будет до обеда.Наступил день, приехал в 12ч15мин,на КПП