Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

ООО Политэк Пайп

Тула  | 2019-12-06

Компания ООО Политэк Пайп расположенная по адресу Щегловская засека, д.31 это шарашкина контора клавшая большой болт на Трудовой кодекс

ТНК (траст-нк)

Тула  | 2019-12-01

Аутсорсинговое аентство, с весны 2019 промышляют в Туле, офис этих мошенников на дзержинского.
Набирают сотрудников вахтой на Агрогриб

ИП Прохоров И.А.

Тула  | 2019-11-28

Будьте осторожны с этим выродком!!

Отработал стажировку в фан-шопе, которым он управляет и осталсябез обещанного вознаграждения. П

Фарбен - курск

Тула  | 2019-11-23

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства

Сталь Чермет

Тула  | 2019-11-03

Полностью убыточный завод с руководством из Кемерово. Многомиллиардные долги, сотни судебных исков и разбирательств. Самая большая тек

Тула  | 2019-11-01

Я тоже решил написать отзыв про эту "чудесную" компанию! Это просто крах! Коллектив отстой, директора в СПБ это вообще жесть, они ненормал

Kid stage

Тула  | 2019-10-14

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Д

CDEK

Тула  | 2019-10-04

Работа, мягко говоря не для всех. Хотите искать пропавшие посылки в загроможденном складе и постоянно подвисающей "специализированной п

Тула  | 2019-09-27

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 ч

Тула  | 2019-09-26

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут