Города : Туапсе

Черный список работодателей в городе Туапсе

Этот список черных работодателей города Туапсе был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Туапсе перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Туапсе:

Добавить отзыв о работодателе в городе Туапсе

Татьяна

Туапсе  | 2020-02-06

Работала в Небуге магазин Татьяна много лет, в продуктовом отделе. Постоянно задержка з/п (13000). Вынуждены продавать просрочку так как спи

Tiens

Туапсе  | 2020-01-22

Туапсе!появилась компания Tiens,Коммунистическая-10;пригласили на собеседование,должность помощника склада.заполнила анкету,вызвали на с

Магнат

Туапсе  | 2019-11-15

Не ходите устраиваться в магнат выгоняют прям со стажировки не обьясняя причину начальство неадекватное кого надо в работники сами не з

МБОУ ДО ЦРТДиЮ

Туапсе  | 2019-03-31

Директор Бурцева Е.А. выжимает все соки из сотрудников. Например, задержки на работе или дежурство в выходные дни являются обычным делом.

БСТ

Туапсе  | 2019-02-08

База спецтехники.
Из 40 отзывов по городу Туапсе на данном сайте аж 4 принадлежат именно этой компании.
Директор Булатов не выплачив

Бст

Туапсе  | 2019-01-20

Булатов начальник бст базы спец техники ведет себя с подчиненными как рабовладелец отработав у него 6 дней он нечего не заплатил еще и об

Гроссман

Туапсе  | 2018-09-22

В нашем предприятии 2 зарплаты черная и белая.
Черную не платят 2 месяца и 2 месяца не платят командировочные
Начальство никак не ком.

ООО Кгдолст "Кубань"

Туапсе  | 2018-07-30

Работать в ООО Кгдолст "Кубань", что в Новомихайловском никому не пожелаю. Мало того, что пахать вы там будете не на одну ставку, а начислят.

ООО Прилив

Туапсе  | 2018-03-26

Когда начался кризис в стране - урезали зп вдвое, кризис у них до сих пор. Уже как полгода "кризис" у них стал сильнее видимо. Аванс - уже заб.

ВДЦ "Орленок"

Туапсе  | 2018-01-06

Орлёнок невозможно вот так просто забыть. Хочется оставить отзыв. Работа эта не для слабых характером, но и не для слишком самоуверенных

Страницы: 1 2 3 4