Города : Троицк

Черный список работодателей в городе Троицк

Этот список черных работодателей города Троицк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Троицк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Троицк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Троицк

МБУ Архив города Троицка

Троицк  | 2018-12-22

В МБУ Архив города Троицка температура в помещении составляет 13 градусов. Руководитель запрещает пользоваться обогревателями ссылаясь.

ООО «Фсббспорт»

Троицк  | 2018-02-05

Перед открытием данного клуба предоставляли услуги по укладке напольного покрытия. Фата Ольга Павловна, являющаяся руководителем клуб.

Экспедитор

Троицк  | 2017-12-14

«Компания» экспедитор-это только название.Перекупы-так будет точнее.Не идите к ним работать!!!Денег вы там не получите и даже не увидите.

ООО ТТС

Троицк  | 2017-04-26

З. П не платят вообще по полгода. Даже официалку которая максимально 17000 в мес. И то дают с задержками. Долги скапливаются по 300000. Это конт.