Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 8

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ООО Каркасокдорстрой

Томск  | 2019-05-30

Хотел бы написать о некотором отстойном предприятии название которого ООО"Каргасокдорстой".Даже не думайте идти туда работать везде ло

ИП Казаченко В.В. пекарня "Мастер вкуса"

Томск  | 2019-05-27

Я являюсь сотрудником ИП Казаченко В.В. пекарни "Мастер вкуса" в Томске. Продукция данного поставщика, особенно мясная продукция: самса, к

Альянс-Экомаш Томск. Сервисный центр КАМАЗ ООО

Томск  | 2019-05-24

В организации Альянс-Экомаш Томск вас могут уволить в любой момент, не объясняя причины, просто по прихоти руководства. Так что работая т

Копировальный центр Скан

Томск  | 2019-05-16

Ребята! Позвонила женщина , милым голосом позвала на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами , я согласилась , пришла , м

Томский инженерно-технический центр

Томск  | 2019-05-08

Позорная контора,обещают одно по факту враньё везде.Зарплату задерживают месяцами,при увольнении вовсе не выплачивают.Еще и распростра

Эскимос

Томск  | 2019-05-07

Просто сердце кровью обливается!!! Наша компания стала породией на наше государство, во всех плоскостях, ложь, воровство должностных лиц,

Fix prace

Томск  | 2019-04-29

FIX PRACE на каштаке заведующая Луиза отвратительная особа отношение к рабочему персоналу скотское постоянные оры психованная обдирает кл

ООО "Хлебозавод 4"

Томск  | 2019-04-29

Со всеми отзывами согласна, добавлю еще кое что от себя. Если вы нашли себя не на помойке, то не тратьте зря время на это бесперспективное

ИП Черныш (YOTA)

Томск  | 2019-04-29

Когда устраиваетесь на работу вам обещают чуть ли не золотые горы, но что мы имеем на деле:
-Вечно не работающие пополнения, за что на в

ООО "ПРИМА-КМ"

Томск  | 2019-04-26

ВНИМАНИЕ! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не идите работать в эту компанию. Что бы вам ни обещали - не верьте. Что бы ни говорили - вс